Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Smashbox

Перейти вниз 
+11
davanda
Kosmetichka
khathanna
Malina
angik1980
lena802
Julia Palto
Карандашка
PRO-Beauty.by
oxana
kisskissbangbang
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Malina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Malina


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 40
Откуда : Минск

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Авг - 8:56:01

забыла еще написать про sheer focus tient moisturizer - очень легкий, ложится незметно как крем обычный, вот он растворяется на коже :)))) но покрытия плотного не даст :) я бы его назвала увлажняющий крем с тональным эффектом :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27932608
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Авг - 10:55:03

Malina пишет:
ну и напоследок про помаду, а она у меня только одна этой фирмы, называется sweet, очень нравится и запах, и цвет, в общем все в ней нравится :)
блеск может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Malina


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 40
Откуда : Минск

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Авг - 11:13:55

Карандашка пишет:
не блеск, помада вот такая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27932608
Malina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Malina


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 40
Откуда : Минск

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Авг - 11:16:27

Карандашка, вот нашла название :)))))
Помада Smashbox Photo Finish Lipstick With Sila Silk Technology - Sweet Cream
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27932608
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Авг - 11:37:41

а цвет какой? такой как на фото? sweet creem ?что-то бежевенькойе должно быть по идее

Malina пишет:
eye illusion,
это те,которые цвет меняют? а как ты их применяешь? я вот видела как этот трюк работает.Но чет не пойму как его на практике применить,для чего вернее
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Malina


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 40
Откуда : Минск

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Авг - 12:18:53

Карандашка пишет:
цвет как на фото с розовинкой, только мягче, оттенок просто sweet написан, серия sweet cream, а оттенок по мойму peachy pink
изменение цвета не заметила за ней, использую как обычную помаду, мне нравится как на губах лежит, дает эффект объема, блеска и при этом не липкая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27932608
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Авг - 16:57:44

про изменение цвета,это я про тени говорила.Иллюжин которые)
если я про то думаю.тени,которые при наложении на черный меняют его в другой яркий цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Malina


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 40
Откуда : Минск

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Авг - 19:48:09

Карандашка пишет:
да, это те тени :) я использую их на скулы как хайлайтер :)))) как самостоятельные тенюшки и на подводку гелевую (эффект очень интересный, мне нравится металлический отлив), при наложении на черный мокрым способом меняют, да, в один из четырех цветов, но как-то еще не пробовала делать макияж подобным образом, все руки не доходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27932608
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Авг - 9:24:52

lena802 пишет:

ДД! Подскажите, пжста ,какой консистенции у вас кремовая подводка для глаз? у меня в оттенке Thunder серо-коричневая, но она какая-то суховатая? может её нужно чем-нить разбавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosmetichka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-31

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Ноя - 20:21:55

Уважаемые визажисты!!! Набираю заказ на SmashBox до 20 ноября у Вас он будет уже 1 декабря!
Вернуться к началу Перейти вниз
davanda
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-07

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Ноя - 14:41:23

Девочки, подскажите, плииз, где в Украине можно купить/заказать Smash box продукцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marish_ka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-02-08
Возраст : 39
Откуда : Минск

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Фев - 20:36:45

С недавних пор стала мечтать о смэшбоксе. Попалась в руки основа под тени и BB-крем. Осталась в восторге. Теперь хочу попробовать пудру Hallo, читала много положительных отзывов о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-08

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Фев - 21:23:07

Мне нравятся праймеры смэшбокс, можно выбрать на любой случай жизни :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marish_ka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-02-08
Возраст : 39
Откуда : Минск

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Фев - 19:03:48

Срочно собираю заказ на смэшбокс. Нужен заказ примерно на 100 дол. Сроки до среды 12.02. Выбирать можно с сайта smashbox.com 

Условия заказа: цена сайта + 7,25% налог на продажу + 5% посреднику + 2-3 дол на доставку в РБ

Предоплата 50%. Заказ приедет в РБ где-то через 4 недели после выкупа.

Итоговая цена даже с налогом и процентом посредника получается ниже, чем в России, Украине либо Англии.

Все вопросы в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin_007
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 34
Откуда : Брест

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Фев - 13:38:29

у меня палетка теней Smashbox, оригинал, привезла из сша. очень довольна. тени и матовые и с блеском, мягкие, ложатся отлично, хорошо тушуются, не смазываются. блески для губ тоже хороши! в общем, пользуюсь не нарадуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakona
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Drakona


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-25

Smashbox - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Smashbox   Smashbox - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Янв - 19:28:02

купила себе на ДР вот такую радость)) Smashbox Master Class III (по нг скидке за 65$) прямо с оф.сайта Sephora. очень ими довольна. палитра небедная,тени пигментированы. Еще очень радует наличие хайлайтера,бронзера,контура и оттенков румян в одной палитре. они своих денег стоили. правда их что-то больше в продаже нет... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Smashbox
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Свадебный макияж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: