Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Для болтушек - часть 1

Перейти вниз 
+37
irish
Yulia Kravchenja
Yulya
khathanna
Llusi
p4elka
Natella
Лана
Tatyana M.
Ultramarine
Marina_
Moonlight
rina1082
Юлия Долгова
Lioka
rada
V
_masic_
Администратор PRO-Beauty
katarinanew
аМУРКА
Elis
Lisa Petrik
angelmasha
PRO-Beauty.by
Olya_Kovalenko
Oksana S
Filippova
Pers1k
taya_kdn
Yulita
Томина Ольга
AlexAh
Эмилия
tit-bit
Dimdim
Andronova
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:50:56

Yulita пишет:
и многие приходят на ДР?
бабка со стороны мамы 200, бабка со стороны папы200, тетка200, родители непосредственно 200..
ну а че, мне на ДР дарят ночнушку или полотенце или "вот тебе штаны по дому ходить!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:52:27

Pers1k пишет:
я уже не говорю про то , что "даря девушке цветочек на первом свидании, можно подхватить от нее букет на втором" и т.д.
Я однажды летом из наших водоемов чуть жива ушла,после этого решила ни шагу в воду.По ощущениям мне казалось,что у меня такие букеты,что мама не горюй,чуть дошла до врача,на что гинеколог посмотрев на меня сказала "Наверное купаться ездили и загарать,хотя скорее на травке пересидели". Так я теперь вообще не воспринимаю нашу холодную землю,холодную цветущую воду со всякими постоянными находящимися в них бактериями.... фе... НЕееее...я после того вообще не сторонник отдыха у нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:53:09

Pers1k пишет:
ну а че, мне на ДР дарят ночнушку или полотенце или "вот тебе штаны по дому ходить!"
Вот так всегда,у меня тоже некоторые родственники любят делать такие полезные подарки
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:54:15

эти умные родственники еще и на свадьбы лотерейные билеты дарят Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:55:16

А еще на 23 февраля и 8 марта
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:55:27

на тебе боже, что нам не гоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:57:11

А не дай бог ты им что-нибудь в этом духе подаришь,они тебе непременно на следующий ДР отомстят еще более оригинальным подарком
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:57:36

а мне свекровь на свадьбу огромную открытку -конверт для денег подарила. красивую, красочную. пустую, правда Very Happy

деуке, все, повалила чпокаться. пакедава, до утра! люблю усих! *)*)*)*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:58:05

Эмилия пишет:
эти умные родственники еще и на свадьбы лотерейные билеты дарят
Я была на свадьбе и заранее все гостей предупредили, что помимо подарка каждый еще должен принести лотерейный билет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:59:08

Pers1k пишет:
люблю усих!
Мы тебя тоже!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 21:00:04

ну так ладно еще так,это хоть не обычно как то,а то у меня одна подружка на свадьбу потратила 8 тыс,а подарили 2 ,потому что дарили лотерейные билеты.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 21:02:08

Так кто-нибудь хоть что-то выиграл в эти лотерейные билеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 21:04:01

неа,все пустые ну или там вроде можно же еще сумму купленного билета выиграть,вот это из той оперы
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 21:09:08

Всем пока!!!Я дрыхнуть,пойду к мужу под бочок!!! скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар - 21:30:36

А крутые,все к мужьям под бочек... Спокойной ночки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Апр - 8:56:07

Девочки,у нас отпуск выходит в самый сезон конец июля- август начало,и это была цена при раннем бронировании отель 4*, все включено тк мелкий небольшой, а бегать и думать где чем кормить, нееее я лучше вот так... Все равно цены космические. В любом случае без мужа паспорта я ничего сделать не могу, поэтому светит по горящим лететь, может это и к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Апр - 9:00:03

а я вот не летала по горячим,как то всегда побаиваюсь почему то! А еще слышала про такую услугу, как "шанс",там путевки еще дешевле чем горячие,только ты не знаешь в какой конкретно попадешь отель, на выбор даются 4 отеля и в какой то из них тебя отправят,но это ты узнаешь только в аэропорту встречающей стороны.
Dimdim пишет:
В любом случае без мужа паспорта я ничего сделать не могу, поэтому светит по горящим лететь, может это и к лучшему
А где дела мужа с паспортом? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Апр - 9:00:30

О насчет лотерейных билетов на свадьбу наслышана, а еще про пустые конверты, что дарят со всеми, и при этом не подписываются... Это встречала оч часто... Одного не понемаю, неужели людям не совестно.!) это типа из разряда прийти на халву, сэкономить и бесплатно поесть,, блин, бесят вот такие умные, так не идите, можно других пригласить на это место, так нет жешь придут.....!) злость
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Апр - 9:02:58

Эмилия, муж уехал работать в другую страну на два года, должен прилететь летом в отпуск
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Апр - 9:04:44

Мы один раз съездили без питания в Румынию, потом пливались. Отдохнуть то отдохнули, но сказали что все теперь только все включено. А тут с малым едим... Вот и решаем куда да как
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Апр - 9:06:37

Понятно.... А у меня тоже проблема с отдыхом зависящая от жениха,а он от руководства..... и уже не первый год,надеюсь,что в этом году увижу море,хотя тоже сомневаюсь!!!! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Апр - 12:11:31

Как я посмотри, китаянки - мастера обмана с помощью косметики )) в продолжение видосов о преображении китаянки в анжелину джоли и т.д....
Для болтушек - часть 1 - Страница 3 HyQeRuIh_6M
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Апр - 14:48:17

да китайцы и корейцы со своей косметикой вообще мастера иллюзий! Представляю так умыться и удивить кавалера! =)))) Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Апр - 18:26:43

Олечка Коваленко, hello=)) совсем пропала=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Апр - 18:28:51

Халлоу Ириша!!!И все-все-все))
У меня бурная жизнь -отдыхала в дервне,пока муж ковырял стены дома)РЕМОНТ у нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
 
Для болтушек - часть 1
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Часть моего имиджа
» Куплю на пробу отливант базы "Сияние" и часть пудры-румян персиковой Atelier PLE7P, Peach light

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: