Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist

Перейти вниз 
+4
katarinanew
Marina_
Лана
Pers1k
Участников: 8
АвторСообщение
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Empty
СообщениеТема: BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist   BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Icon_minitimeПн 3 Июн - 18:58:45

Сегодня я расскажу об очень полезном и необходимом средстве — «BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist», об одном из тех продуктов, который вызовет уважение и одобрение в глазах окружающих и уже только потому, что это дезинфицирующее средство для косметики! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От производителя:

«Cosmetic Sanitizer Mist удаляет бактерии и микробы с косметических продуктов, содержащих пудру, – тени для век, румяна, компактная пудра — и продуктов на кремовой основе – консилеры, кремовые румяна и тени. Ежедневное использование спрея позволит Вашей косметике выглядеть как новой и предотвратит появление бактерий.»

BeautySoClean Sanitizer Mist маленький по объему и при этом не экономичный по причине большого пульверизатора, который пшыкает так, что попадает и на крышечку румян, и на упаковку пудры. А если вы собираетесь дезинфицировать тени, то лучше это делать сразу в палетке, тогда «пшык» будет более экономичным, попадая на несколько рефилов разом!

Запах

BeautySoClean Sanitizer Mist пахнет спиртом, без которого и речи не может быть о дезинфекции.

Нанесение

Буквально за секунду жидкость испаряется, но не стоит сразу приступать к нанесению, а лучше подождать пару минут. После этого те же румяна начинают вести себя так, словно ничего и не было)!

Состав:

Ethyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, C12-15 Alkyl Benzoate.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще один плюс этого средства в «склеивании разбитой вазы», в нашем случае пудры, румян и др. сухих продуктов. Я пока еще не пробовала что-либо «склеивать», ведь на данный момент у меня нет разбитых теней или румян, но как только это произойдет я обязательно дополню обзор и расскажу о том, как с этим справляется «BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist ».

Но в любом случае, этот метод гораздо полезнее того, что я описывала здесь «Разбилась тень? Нет проблем!«, где в качестве «клея» я использовала чистый спирт, который повлиял на пигментированность цвета теней… о чем я узнала позже.

Цена: 9.50 £

Вывод: я считаю, что подобный продукт должен быть во всех косметических магазинах хотя бы потому, что сейчас актуален бесплатный макияж предлагаемый различными косметическими марками, при этом используется та косметика, которая не дезинфицируется (тени, румяна, пудра) ни со стороны самой марки, ни с вашей! А это прямая дорога к различным проблемам с кожей, только вы об этом узнаете позже. Поэтому я могу советовать «» как визажистам, так и любителям. Ведь мы тратим немалые деньги на уходовую косметику, но при этом забываем об источнике проблем, которые порой связаны напрямую с косметическими продуктами.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Лана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-05-12
Откуда : Брест

BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Empty
СообщениеТема: Re: BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist   BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Icon_minitimeПн 3 Июн - 19:32:49

Pers1k пишет:
Pers1k
Спасибо Pers1k,очень интересная и полезная информация.А где эта штучка продаётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Empty
СообщениеТема: Re: BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist   BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Icon_minitimeПн 3 Июн - 20:03:30

у нас ее пока не завезли. злость
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Empty
СообщениеТема: Re: BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist   BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Icon_minitimeВт 4 Июн - 5:57:47

Я уже давно присматриваюсь к ней. Надо раздобыть. А школам по визажу обязательно такое надо иметь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Empty
СообщениеТема: Re: BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist   BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Icon_minitimeВт 4 Июн - 6:44:54

Штучка нужная, но чем от нее отличается обычный спирт медицинский, залитый в распылитель-только отсутствием отдушек. Действия на косметику не оказывает, улетучивается через пару секунд и дезинфицирует. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Empty
СообщениеТема: Re: BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist   BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Icon_minitimeВт 4 Июн - 10:10:43

Да, я достаточно читала отзывов о ней очень многие придерживаются именно такого же мнения
вот, например:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Empty
СообщениеТема: Re: BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist   BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Icon_minitimeВт 4 Июн - 18:24:56

я привезу себе такую штучку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Empty
СообщениеТема: Re: BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist   BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Icon_minitimeВт 4 Июн - 20:39:37

ДАаааааааааа....себееее...))))))) алена, А У Тя Есть База? Алена, А Каял?ато Я Не Решила,какой Фирмы Хочу. Ой, Алена, А Дай Мне Свою Подводку, Я Пока Не Определилась: Инглот Или Мак, Ой, Что?стирать Все Веко Заново Все Делать? А Мне Нечем, У Тя Еще Осталось молочко?...
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Empty
СообщениеТема: Re: BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist   BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Icon_minitimeСр 5 Июн - 17:24:36

PRO-Beauty.by, Алена, ты просто косметическая маньячка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Empty
СообщениеТема: Re: BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist   BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Icon_minitimeСр 5 Июн - 20:14:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] может есть у кого возможность там заказать? я бы вошла в долю Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Empty
СообщениеТема: Re: BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist   BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist Icon_minitimeПн 10 Июн - 18:09:10


BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist очиститель для косметики мне понравился, а вот BeautySoClean Conditioning Brush Cleanser VS Mac Brush Cleanser для кистей не очень, его слишком много надо, чтобы очистить кисти, по сравнению с MUFE или Cinecitta, которые очищают в один миг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
 
BeautySoClean Cosmetic Sanitizer Mist
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 способов использовать Mist & Fix от МУФЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Оборудование и инструменты-
Перейти: