Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Isabelle Dupont

Перейти вниз 
+4
Катюша
kisskissbangbang
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Катюша
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Катюша


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 38
Откуда : Минск

Isabelle Dupont  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 16:19:43

не мнение просто я с многоими сталкиваюсь что упаковка не нравиться я тогда сравниваю с конфетой говорю вы конфету едите или на упаковку? о косметике я ничего не говорила только упаковку))) мой вел 3389203. звоните в лбое время)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Isabelle Dupont  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 20:22:06

Катюша, ну бывает)) Со мной так постоянно подобное случается)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Isabelle Dupont  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр - 23:49:05

7-lisa, не поверишь! не смогла найти ни парикмахерской, ни Кравта. Можешь мне объяснить еще раз, начина с момента "стою лицом к памятнику Ленина"?) Я дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Isabelle Dupont  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Апр - 10:05:25

Ворожея, у меня есть пробники пудр и тоналок, если хотите, пересечемся с вами и "пощупаете" Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Isabelle Dupont  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр - 9:01:06

Alimma, с удовольствием, но вы живете в Минске, а я из Гродно, и в столицу не попаду аж только летом(
А вы представитель этой косметики?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Isabelle Dupont  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр - 14:30:25

Ворожея, да:) имею отношение, если есть вопросы - задавайте Sad хотя выше давала свои отзывы на счет того, что есть в линейке Isabelle Dupont. в любом случае. если что ю а велкам))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Isabelle Dupont  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр - 16:04:15

Alimma, в любом случае спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юличик
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-02-14

Isabelle Dupont  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Авг - 20:42:02

Может кому пригодится электронный каталог этой косметики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Косметика производится в Турции, к тому же часть этой продукции уже сертифицирована.
А если вам нужны пробники , дайте знать, у меня множество знакомых очень активно работают в этой компании и часто бываю в областных городах с презентацией
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Isabelle Dupont
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Сетевая косметика-
Перейти: