Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Avon

Перейти вниз 
+6
nadin85
PACKPACKA
7-lisa
Natalya Burya
oxana
kisskissbangbang
Участников: 10
АвторСообщение
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Avon  Empty
СообщениеТема: Avon    Avon  Icon_minitimeЧт 24 Фев - 13:58:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Косметическая компания Avon (Эйвон) была основана в 1886 году коммерсантом из Америки Дэвид МакКоннелл и в начале своего пути называлась Калифорнийской Парфюмерной Компанией, которая выпускала всего лишь духи со следующими ароматами: Фиалка, Ландыш, Гиацинт, Гелиотроп и Белая Роза. Первоначально предприимчивый Дэвид МакКонелли занимался продажей книг, а его новаторской идеей было следующее: для увлечения продаж прикладывать к заказу небольшие ароматные флакончики с духами. Почти сразу же он понял – духи интересуют его клиенток гораздо больше книг. В голову Дэвида пришла и еще одна гениальная идея – привлечь к распространению своих товаров самих женщин, для которых и была создана его косметика, наладив личный контакт между продавцом и покупателем. Несмотря на то, что до получения права голоса на выборах женщинам Америки оставалось ждать еще долгих тридцать лет, МакКоннел дал женщинам такую необходимую им в то время возможность зарабатывать. Первым представителем косметики стала некогда лучший агент по продажам книг – миссис Алби, именно ей приписывают создание популярной в наше время систему прямых продаж через сеть распространителей.
Само ёмкое и краткое название Avon, как мы как мы уже отмечали выше, появилось не сразу, а лишь в 1939 году. С этим связано две легенды. Первая повествует о том, что, побывав в Англии, МакКоннели пленился пейзажами города Стрэтфорда на реке Эйвон и решил назвать свою компанию именно в честь этой красивой реки. Вторая говорит о том, что местность около лаборатория в Сафферне, штат Нью-Йорк, где находится сердце Компании - целая сеть передовых научно-исследовательских лабораторий, напоминала Дэвиду МакКоннеллу, большому поклоннику Уильяма Шекспира, пейзажи Стрэтфорда-на-Эйвоне - родного города английского драматурга.
Первая реклама Avon по телевизору вышла в 1953 году, а уже в 1972 году продажи Компании достигают одного миллиарда долларов. Следует отметить, что Avon стала первой компанией, запретившей испытывать свою продукцию на животных.
В 1996 году в первый раз в своей истории Компания Avon стала официальным спонсором Олимпийских игр в Атланте, США. В 1999 году Андреа Джанг становится главой транснациональной корпорации Avon. Известная и по настоящее время благотворительная программа Avon «Bместе против рака груди», стартовавшая в 1992 году, в 2002 году начинает свое развитие и в России, а в 2004 году в США стартует программа «Avon против домашнего насилия».
В настоящее время молодая, несмотря на свою длинную историю, Компания Avon насчитывает около 5 миллионов Представителей, работающих в более чем 120 странах мира.

Официальный сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeЧт 24 Фев - 22:12:54

люблюих серию SPA/из косметики есть запечоные румяна..вполне подходят,приятный розовый цвет.для фотосессий подходят..красить клиенту..скорее нет,т.к не держаться.
однажды у сестры попробывала ихтушь(непомню какую)..понравилась очень,но потом узнала что её сняли с производства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : Беларусь, Минск

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeСб 26 Фев - 18:17:46

ой, у меня были и тени, и тушь и помадки всякие...мимо все(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeСб 26 Фев - 23:04:30

Наташка,я сегодня у нашей Машки взяла карандашик белый,каял...такой отличный,прям в восторге..оказался эйвон.закажу себе точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeПн 28 Фев - 19:12:16

мне нравится скраб для лица персиковый, кожа после него нежная-нежная.
насчет декоративки мало что скажу, особо не пробовала. только нравилась перламутровая база под макияж)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeВс 6 Мар - 19:37:31

Daaaa, Oxanka, karandashik moi ni4ego takoi ;) )))
Вернуться к началу Перейти вниз
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeСр 23 Мар - 21:20:30

А мне эйвон нравится. Тут главное еще какой брать. По качеству лучше всего польский. Серия Спа отличная (маски для лица, волос), декоративка бывает интересная. блески для губ неплохие. А особенно нравятся их шамнуни и бальзамы для волос профессиональная серия - запах офигенный (на мой вкус)"!
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeПт 1 Апр - 10:53:03

Ой девчонки купила я себе тенюшки жидкие.Ждала ждала и расстроилась.Если мешать с другим цветом то получается грязь,А если ложить самого по себе,то через час скатываются на веке.Я и на базу пробовала и так просто. Жалко....Только если потом в фэйс- арте использовать,так как плотно ложатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeПт 1 Апр - 11:02:40

Ах да. Еще меня расстроило что цвет не совпадает с заявленным.
брала Жидкие тени для век "Супершок" Avon Color холодная платина.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
,А получила обычные серебряные,я бы даже сказала серо-серебряные.ну не вижу я там белого пигмента.
А я хотела еще парочку заказать.Уж больно цвета для меня интересные...
Ах да и они совершенно не тушуются.К сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeВт 19 Июл - 20:36:52

Очень нравится тушь, удлиняющая водостойкая ( с синим колпачком). не осыпается, не течет под дождем). Долго хранится.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 38
Откуда : Минск

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeСр 9 Ноя - 18:17:01

а мне в эйвоне нравятся тени-четверки (на базу артдеко держаться целый день, лишь к вечеру чуть-чуть тускнеют), шампуни профессиональной серии Ура , спа-серия, особенно - маска-пленка саке и рис. абалденная штучка! :good: : а еще мне нравится их бижутерия: недорогая и на каждый день прекрасно подходит: такая изящная Клево!!! хотя, конечно, есть и не удачный дизайн. а туалетные воды, на мой вкус, похожи, для меня не очень, так как они либо травянистые, либо чуть сладковатые No а мне нра кисло-горькие Very Happy да, еще мне нравятся их туши! отлично ложаться, жаль, не водостойкие Idea а так эйвон, по-моему, прекрасный вриант на каждый день и не дорого Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeСр 29 Янв - 21:10:46

мне нравятся следующие продукты
1 база под тени от авон, цвета ложатся хорошо и не создается ощущения тяжести на веках,
2 тушь для ресниц СуперШок, создает хороший объем и не склеивает реснички,
3 блески весьма приятные и бальзамы для губ из серии Naturals
Вернуться к началу Перейти вниз
jenuariya18
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
jenuariya18


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 40
Откуда : минск

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeПт 27 Мар - 16:44:21

Тени мне не нравятся,тональники тоже.единственное,что понравилось,так это помада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dagdahelma
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-11-22

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeСр 23 Ноя - 2:17:55

Люблю эйвон ,отличные помады,хорошие тени,шампуни.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Данилова Диана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-07-05
Возраст : 31
Откуда : Минск

Avon  Empty
СообщениеТема: Re: Avon    Avon  Icon_minitimeПн 12 Дек - 3:00:38

мне нравится один тоник и больше ни чем не пользуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Avon
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Сетевая косметика-
Перейти: