Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Конкурс для начинающих визажистов - голосование

Перейти вниз 
+14
Levan
rada
s_wetrom
Oksana S
Юлия Долгова
Lisa Petrik
Tatyana M.
khathanna
p4elka
Ann_level
IrenaStyle
Tino4ka
julka
PRO-Beauty.by
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Итак - кто же победитель?
1. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty8%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
 8% [ 7 ]
2. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty14%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
 14% [ 12 ]
3. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty42%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
 42% [ 36 ]
4. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty2%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
 2% [ 2 ]
5. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty2%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
 2% [ 2 ]
6. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty6%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
 6% [ 5 ]
7. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty20%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
 20% [ 17 ]
8. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty4%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
 4% [ 3 ]
9. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty1%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 85
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Окт - 17:26:22

s_wetrom,согласна с вами, главное желание и стремление и тогда все получится!!! а еще нужно верить в себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Окт - 17:41:53

3ая работа явный лидер, очень красиво и аккуратно.  Кроме макияжа красивый образ, качественное фото и тд. Но все-таки, несмотря на красные губы, мне этот макияж кажется уж очень нежным, ведь в задании был "яркий вечерний макияж", а не "нежный" или романтический вечерний))  Но тут решать судьям) Ждем результат!)
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Окт - 18:25:36

как говорит Диана Ревяко: "макияж должен быть не только ярким, а еще модным и актуальным!" )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Окт - 20:02:37

Это да) Я голосовала за 3 и 7)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levan
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Levan


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 37
Откуда : Гомель

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Окт - 21:00:01

А,я лично в работе № 3 вижу хорошо обработанную фотографом картинку...... мой выбор №2
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Окт - 7:20:41

если честно, на 2ой работе девушка-модель моя клиентка ))) и визажист-участник со мной из одного города, поэтому, разумеется, я обсужать ничего не стану ) 
что касается 1ой работы - то мне нравится и девушка постаралась по максимуму соблюсти правила конкурса! 3я работа - действительно хороший фотошоп ) но всё же она оч достойная!!! губки идеальны! цвета - прелесть!.... напомню, что Алёна указала так "макияж должен быть ярким вечерним, но носибельным!" поэтому, думаю, всё в теме )
что касается большинства остальных работ - то я бьюсь об заклад - девчонки все старались!!! ведь в условиях было указано, что "фото не обязательно проф, можно любительское". они клеили реснички, делали яркий макияж!... не просто выбрали старые ФОТО из своего архива ) и, конечно же, хотелось бы, чтобы профессионалы как-то подборили и оценили их )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Окт - 7:28:52

s_wetrom,прям приятно слушать... ты как мама, всех похвалила, не смотря на сколько работа хороша или нет, и на душе стало легче, что не все так плохо))
Вернуться к началу Перейти вниз
IrenaStyle
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
IrenaStyle


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 41
Откуда : Минск

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Окт - 8:09:55

Как ни крути, но макияж воспринимается целостной картинкой: образ, девушка, красивое фото- ничего не режет глаз. Плюс, согласитесь, участником № 3 была произведена очень тщательная подготовка - продумывание того самого образа, фотограф с ретушью, сам мейк, модель "няшечка". Только за это работа достойна высокой оценки!
P.S. И чего это я решила не участвовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/irenastyle_1
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Окт - 8:32:04

IrenaStyle, совершенно согласна!!!  в этом и показан в первую очередь тот уровень начинающего визажиста, который дал ему учитель ) поэтому школу и преподавателя нужно выбирать тщательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Окт - 8:43:03

s_wetrom пишет:
в этом и показан в первую очередь тот уровень начинающего визажиста, который дал ему учитель ) поэтому школу и преподавателя нужно выбирать тщательно!
Ой, ну прям о наболевшем! Тыщу раз пожалела. Но Вы для меня - пример для подражания. Значит выучиваются люди сами, значит могут, значит и я смогу... Поэтому штудирую :) и мечтаю о поездке в Минск.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Окт - 8:59:45

Tatyana M., ой, спасибо )Embarassed я и писала неоднократно! что всё благодаря поддержке форумчан ) чесн слово!!! поэтому и девчонок, чьи работы не в лидерах, хотела бы поддержать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Окт - 16:31:53

1,3,7 Молодцы!
Остальных участников поздравляю с их первых конкурсом, с "верным шагом вперед"! Ведь действие -это развитие, только вперед к новым и лучшим работам и знаниям! Всем девочкам удачи!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LidiaK
Творец красоты
Творец красоты
LidiaK


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Окт - 8:58:08

Все, кто принимал участие, уже большие молодцы за смелость!Все старались, и если даже что-то не вышло, не отчаивайтесь, с каждой такой работой (особенно выставленной на публичное обсуждение) приобретается опыт и последующая работа будет уже лучше!)))
Добавлю немножко свои пять копеек встающего на ноги визажиста:
№1 - идея банта сама неплохая, но уж слишком он выбивается из общей картины на фоне светлых глаз и кожи (не контрастно), смотрится не гармонично, не хватает что ли глубины в образе для такого темного банта, может, ситуацию спасли бы темные губы вишневого или винного цвета например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Окт - 9:04:28

LidiaK, а дальше? Прокомментируйте, пожалуйста. Я знаю, что в моей например работе косяков предостаточно, но хочется послушать профессионалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
LidiaK
Творец красоты
Творец красоты
LidiaK


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Окт - 9:14:35

Хотя черный бант с темной помадой на фоне светлого колорита попахивает готизмомSad
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Окт - 20:21:22

Завтраааа... все станет известно завтрааа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Окт - 20:21:30

Мне понравились 3 и 7 работы. В этих работах есть гармония цвета. 7-ая так вообще меня убедила, потому что использованы натуральные оттенки, а получилось очень эффектно, это сложнее сделать, на мой взгляд, чем в случае с ярким акцентом на глаза или губы (как во 2 и 3 работах). В остальных работах меньший процент попадания в цвет, есть работы с откровенными ошибками, которые следует не то, что знать, просто видеть, что это некрасиво, что так не должно быть, надо развивать в себе эту эстетику, больше смотреть на красивое.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Окт - 7:23:15

V, крайне приятно слышать от вас столь лестный отзыв!.... зашла в вашу группу, посмотрела работы... и просто расцвела с улыбкой до ушей ))))) делала работу на карандаше, поэтому наверное и получилось ярко и глубина цвета хорошо передалась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Окт - 7:35:53

но и всё же - меня удивило, почему за 1 работу так мало голосов??? мне она по душе даже очень! )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Окт - 7:58:25

Ну, что мои хорошие? Заждались? 

Итак... тарараммм... 

Первое место работа номер 7 ! Работа Даши Хаменок [url=#quick_reply]s_wetrom[/url] - что особенно приятно )))


Она получает наш приз бьюти блендер!!!!


А вот  приз за работу номер 3 у нашей пчелки )))) Поздравляем и ждем - поощрительный приз - 3 тени от Маке ап сикрет на выбор! Приезжай )))




Поздравляю всех!  приняло участие много школ, но таки не все))) Следующий конкурс не за горами!!!!


Последний раз редактировалось: PRO-Beauty.by (Пт 4 Окт - 8:15:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Окт - 8:03:12

s_wetrom, какая же Вы умничка! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Окт - 8:07:56

Ну и Пчелка конечно! Очень эффектная работа! Ну не верю я, что это новички Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Окт - 8:25:13

PRO-Beauty.by, оооооооойййй как я счастлива!!!!!!! спасибо ВАМ огромное!!!! ееееееее!!!!Ура 



 моя первая-первая победа!!!!! и столько стимула к им новым появилось!!!!
я очень ответственно подошла к конкурсу и старалсь попасть во все "критерии" ))) рада очень также, что профессионалы оченили мою работу ) СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ КАК ВИЗАЖИСТА!!!!! до этого стеснялась даже себя назвать )))) писала "визажист-любитель" ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Окт - 8:27:28

Tatyana M., меня даже сложно к новичкам отнести, вы, наверное, знаете, что  я самоучка и курсов никаких еще не оканчивала и вовсе ((( в марте 2013 года родила дочку и с июня этого же года начала работать ) до этого на протяжении 9 месяцев беременности самостоятельно осваивала азы визажа ) ну вот сегодня я накоец-то стала ВИЗАЖИСТОМ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Окт - 8:27:45

Даша и Наташа, поздравляю вас! Молодцы, что старались, победа не заставила себя ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс для начинающих визажистов - голосование
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс для начинающих визажистов
» 6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ
» Конкурс - итоги - голосование
» Конкурс ПЛЯЖ - ГОЛОСОВАНИЕ
» 11 й конкурс - Невеста МАЯ - голосование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: