Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тубус или чехол для кистей?

Перейти вниз 
+5
Lisa Petrik
katarinanew
lil
khathanna
katharine.87
Участников: 9
АвторСообщение
katharine.87
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-06

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeВт 28 Янв - 10:31:55

У меня чехол для кистей. в последнее время все кисти не помещаются, задумываюсь о тубусе, но мне кажется не совсем удобно брать кисточки именно те, которые нужны, то есть долго искать


А что в чемоданчике у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeВт 28 Янв - 10:44:58

у меня есть и чехол и тубус, последний нравится больше, т.к. у клиента кисточки аккуратно стоят в стаканчиках
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeВт 28 Янв - 12:33:33

И мне тубус нравится, но только МУФЕ, он широкий и удобный. В остальные кисти не влазят((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeВт 28 Янв - 21:07:44

У меня от жадности и чехол, и тубус и пенал муфе. Самый удобный (был пока все влазило)для меня пенал, т к держит форму и плоский, есть кармашки длямелких кистей и стоит как стакан. Тубус хорош был, пока в сумку помещался, а кистей когда много и он переворачивается в сумке, они заламываются,хотя очень удобен у клиента-сразу 2стакана для чистых и грязных кистей.Для меня все же чехол- идеальное место сохранности кистей-не трутся и ворс не заламывается( но только если многоярусный).  Ни в пенал, ни в тубус мои кисти уже не лезут((((.
Так что выбирать надо по личным удобствам  ии обстоятельствам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeСр 29 Янв - 7:32:42

katarinanew пишет:
Ни в пенал, ни в тубус мои кисти уже не лезут((((.
не представляю, зачем столько кистей?!))
у меня все отлично в пенале разложено по кармашком, все логично, я знаю, что где стоит. а в центре большие кисти для лица болтаются
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeСр 29 Янв - 9:18:06

Lisa Bytskevich, согласна что для одного-двух клиентов много не надо. Но когда свадебныйсезон порой собраться не успеваешь, не то что кисти очистить! Поэтому всегда вожу 3 комплекта. Мне удобнее так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 36
Откуда : Витебск

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeСр 29 Янв - 12:34:22

мне удобнее чехол+с собой беру стаканчик для кистей,тубус тоже есть,но все кисти большие туда влазят с трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeСр 29 Янв - 14:48:05

Lisa Bytskevich пишет:
не представляю, зачем столько кистей?!)) у меня все отлично в пенале разложено по кармашком, все логично, я знаю, что где стоит. а в центре большие кисти для лица болтаются
я тож к клиентке с самыми необходимыми еду, если несколько клиентов - очиститель мне в помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeСр 29 Янв - 16:51:33

Lisa Bytskevich, а подскажите плиз, такой момент, в пенале кисти не мнутся, в частности большие( пудра, румяна, коррекция...)? И сколько, примерно, в пенал влазит кистей? Sad 
А то мучаюсь вопросом-тубус или пенал? Понимаю , что новерное тубус, но у меня классный чехол, в котором оч хорошо все небольшие кисточки себя чувствуют, а вот большие- оч мнутся и мне эт надоело Idea , вот и решаю этот вопрос;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeСр 29 Янв - 17:05:13

Dimdim,не мнутся. Все отлично! Сколько по количеству даже трудно представить. Он у меня далеко не под завязку заполнен. Ну сколько у меня их с собой около 30 примерно.
Мне пенал удобен тем, что он мягкий и занимает мало места. А тубус это как принц-король в чемодане, все под него подстраивается))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeСр 29 Янв - 17:09:55

Мне пенал удобен тем, что он мягкий и занимает мало места. А тубус это как принц-король в чемодане, все под него подстраивается)) классно сказано :good: :  Smile 
Мерси, за подробный ответ;) выбор сделан;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeВт 11 Фев - 22:10:04

Чехол!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeВт 11 Фев - 23:28:18

у меня изза тубуса кисти очень потрепались ( ручки пообдирались и тп(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Тубус или чехол для кистей? Empty
СообщениеТема: Re: Тубус или чехол для кистей?   Тубус или чехол для кистей? Icon_minitimeСр 12 Фев - 9:51:26

Согласна, тубуса не было но уверена что тяжело будет закрывать и кисти будут заламываться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тубус или чехол для кистей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Банные процедуры" для наших кистей.
» Чехлы и тубусы для кистей
» 5 необходимых кистей для макияжа
» Срок службы кистей
» Средства для чистки кистей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Оборудование и инструменты-
Перейти: