Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Если клиент недоволен...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 36
Откуда : Витебск

Если клиент недоволен... Empty
СообщениеТема: Если клиент недоволен...   Если клиент недоволен... Icon_minitimeСр 29 Янв - 19:59:02

Понятно, что всем не угодишь... Найдется же такой клиент, которому не понравится твоя работа. Таких случаев, что прям вообще не понравилось у меня как-то не было. Иногда бывало, просят что-то подправить, там убрать,здесь добавить... Дорабатываю по желанию клиента некоторые моменты и все. Но вот тот факт,что мне, возможно, попадется такой категорически недовольный клиент меня пугает. Как поступить в таком случае?? Отказаться от денег и уйти с миром или отстаивать свою компетентность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Если клиент недоволен... Empty
СообщениеТема: Re: Если клиент недоволен...   Если клиент недоволен... Icon_minitimeЧт 30 Янв - 7:32:32

Отстаивать свою компетентность в любом случае! Очень часто клиенты прислушиваются к веским и грамотным доводам! И без денег я бы тоже не уходила - вы ж работу выполнили, в конце концов, косметику потратили )))) Имеете полное право на денежное вознаграждение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Если клиент недоволен... Empty
СообщениеТема: Re: Если клиент недоволен...   Если клиент недоволен... Icon_minitimeПн 10 Фев - 17:07:19

Да, просто уйти значит признать то что вы действительно плохо выполнили работу, хотя иногда спорить себе дороже.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если клиент недоволен...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Капризный клиент
» Трудный клиент
» Когда клиент становится другом...
» Если кожа шелушится
» Что делать, если осыпаются тени?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Работа с клиентами-
Перейти: