Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дюралайн-потребность или излишество?

Перейти вниз 
+5
semen4ikkate
sarsmiol
Oksana S
sv-bor
Dikayakro
Участников: 9
АвторСообщение
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Дюралайн-потребность или излишество? Empty
СообщениеТема: Дюралайн-потребность или излишество?   Дюралайн-потребность или излишество? Icon_minitimeСр 29 Янв - 21:45:12

Купила себе волшебное средство Дюралайн от Инглот и вот теперь незнаю что с ним делать...лежит у меня в чемоданчике, тоскует) Вообще насколько я знаю дюралайн можно добавлять теньки чтобы получилась подводка, а еще подводку если засохла и еще много чего) Но у меня как то не прижилось. Напишите как вы используете дюралайн, а может он вообще и не нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Дюралайн-потребность или излишество? Empty
СообщениеТема: Re: Дюралайн-потребность или излишество?   Дюралайн-потребность или излишество? Icon_minitimeЧт 30 Янв - 6:19:25

А в качестве разбавителя гелевых текстур его кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Дюралайн-потребность или излишество? Empty
СообщениеТема: Re: Дюралайн-потребность или излишество?   Дюралайн-потребность или излишество? Icon_minitimeЧт 30 Янв - 7:15:54

в основном, разбавляю подсохшую подводку)
Еще недавно опробовала - нужно было очень плотно и ярко положить одну тенюшку, сама по себе/на обычную базу она ложилась не оч ярко, акварели/аквагрима в каче-ве подложки  у меня не было, тогда использовала дюралайн - и вуаля! плотно, ярко, быстро и просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
sarsmiol
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
sarsmiol


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 42
Откуда : Брест

Дюралайн-потребность или излишество? Empty
СообщениеТема: Re: Дюралайн-потребность или излишество?   Дюралайн-потребность или излишество? Icon_minitimeЧт 30 Янв - 9:57:25

Я разбавляю гелевую подводку и мешаю с пигментами для получения цветной подводки. А еще иногда в качестве базы под тени использую. В общем,я не считаю, что зря его купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Дюралайн-потребность или излишество? Empty
СообщениеТема: Re: Дюралайн-потребность или излишество?   Дюралайн-потребность или излишество? Icon_minitimeЧт 30 Янв - 17:22:22

ммм, насчет цветной подводки интересная идея
Вернуться к началу Перейти вниз
semen4ikkate
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-24
Откуда : Минск

Дюралайн-потребность или излишество? Empty
СообщениеТема: Re: Дюралайн-потребность или излишество?   Дюралайн-потребность или излишество? Icon_minitimeПт 31 Янв - 6:15:12

Использую Дюралайн в качестве базы под тени. Нравится тем,что не сушит кожу век и тени хорошо тушуются, а не прилипают к веку намертво. Правда, опытным путем установлено, что тени Atelier с ним не дружат может руки у кого-то кривые
Вернуться к началу Перейти вниз
katharine.87
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-06

Дюралайн-потребность или излишество? Empty
СообщениеТема: Re: Дюралайн-потребность или излишество?   Дюралайн-потребность или излишество? Icon_minitimeПт 31 Янв - 17:21:30

у меня тоже есть. я считаю нужная покупка. Можно делать яркие красочные стрелки, подводки при помощи теней. И использую с гелевой черной подводкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕзапчукОксана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ЕзапчукОксана


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Минск

Дюралайн-потребность или излишество? Empty
СообщениеТема: Re: Дюралайн-потребность или излишество?   Дюралайн-потребность или излишество? Icon_minitimeПт 28 Мар - 10:39:08

А как его наносить??? Консистенция у него какая-то маслянистая и такое ощущение, что кожа становится жирная, тени как бы скользят, скатываются.. Что делать? Как быть? )) может нужно наносить, ждать пока впитается, а потом уже теньки? Или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Дюралайн-потребность или излишество? Empty
СообщениеТема: Re: Дюралайн-потребность или излишество?   Дюралайн-потребность или излишество? Icon_minitimeПт 28 Мар - 11:23:39

У меня тоже долго лежал без дела, не знала куда пристроить... Один раз попробовала как базу под тени Ательешные - получилось пятно, которое не хотело тушеваться... Больше как базу под тени даже и не пыталась использовать)))  Very Happy Для это есть другие базы, или хотя бы тот же aqua seal mufe - мне он больше нравится как основа под тени)
Но и дюралайну нашла применение - теперь разбавляю им кремовую подводку, она у меня уже давно, и постоянно сохнет... Только дюралайн и спасает ее.
И с пигментами он отлично смешивается - получается очень яркий, плотный, стойкий цвет! 
Ну и стрелки конечно же можно делать цветные.
Вещь полезная! Главное - хватит этой баночки на полжизни)
Если у кого-то есть еще варианты использования дюралайна - делитесь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Дюралайн-потребность или излишество? Empty
СообщениеТема: Re: Дюралайн-потребность или излишество?   Дюралайн-потребность или излишество? Icon_minitimeПт 28 Мар - 12:49:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- можно подробнее- как разбавить гелевую подводку? Может у Вас интереснее способ?


У меня процесс использования гелевой засохшей подводки с дюралайном сводится к тому, что капаю его на крышечку, макаю в него кисточку и этой кисточкой с дюральном провожу по гелевой подводке. Много телодвижений...Может ее сразу можно реанимировать?




По поводу способов использования. Можно использовать для подводки слюдой и всевозможными сыпучками-блестяшками. Кисточку в дюралайн, потом в блестки и на веко. Держатся как ПРИБИТЫЕ - потом очень сложно стереть.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Дюралайн-потребность или излишество? Empty
СообщениеТема: Re: Дюралайн-потребность или излишество?   Дюралайн-потребность или излишество? Icon_minitimeПт 28 Мар - 16:59:02

Северная звезда, капаю дюралайн прямо в подводку))) Зачем же столько лишних манипуляций?)
1-2 капельки вплоне хватает, когда снова подсыхает - снова добавляю дюралайн. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
 
Дюралайн-потребность или излишество?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: