Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кисть для тона

Перейти вниз 
+6
Shurka_Smile
Dikayakro
Oksana S
Tino4ka
katharine.87
Викушка К
Участников: 10
АвторСообщение
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeЧт 6 Фев - 7:35:33

Я новичок и в поиске идеальной кисти для тона...Посоветуйте, на что обратить внимание при выборе кисти и конечно же расскажите о своих фаворитах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
katharine.87
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-06

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeЧт 6 Фев - 11:17:23

у меня плоская кисть кет №148. мне очень нравится. тон наносится отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПт 7 Фев - 5:44:54

а мне понравились кисти от Real Techniques из бюджетных вариантов для тона stippling brush и expert brush... после круглых кистей, мне как-то совсем не хочется возвращаться к плоским..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПт 7 Фев - 5:55:24

Tino4ka, вот и я хочу приобрести кругленькую, так как не совсем довольна своей плоской!!! Спасибо, я тожу хочу заказать Real Techniques !
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПт 7 Фев - 6:04:30

Викушка К, можно заказать с сайта iherb.com, там при первом заказе дается бонус 5 или 10 у.е. и получается в итоге что доставка бесплатная получится(в смысле что этот бонус покрывает доставку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПт 7 Фев - 6:12:44

Tino4ka, я как раз на форуме читала про этот сайт!! Спасибо, а там еще можно что-нибудь найти интересное для профессии? Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПт 7 Фев - 6:28:34

Викушка К, ну честно говоря особо наверное больше ниче такого...правда читала что Everyday Minerals неплохая минеральная косметика, там пигменты всякие, румяна...и читала отзывы что их кисти тоже неплохие, хоть и искусственные, но очень мягкие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПт 7 Фев - 6:45:21

а еще засматриваюсь на их кисти Bdellium Tools...выглядят очень симпатично)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПт 7 Фев - 6:47:58

Tino4ka, спасибо, будем изучать :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПт 7 Фев - 6:54:01

а у меня 3 кисти для тона для разных жизненных случаев и типов кожи))
1. Кет плоская синтетическая №46 - ее использую, когда надо положить тон достаточно плотно, чтоб перекрыть недостатки кожи.
2. Сефора №45 - она пушистенькая, вообще-то для пудры минеральной, если не ошибаюсь, но вполне хороша и для тона. Использую, когда кожа хорошая, и надо просто выровнять цвет. Тональный наносится тоньше.
3. Инглот дуофибра - или аналогично сефоре, но чаще всего, когда нужно затонировать декольте или руки. Получается равномерно и крайне быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeВс 9 Фев - 21:19:31

У меня круглая срезаная Hacuro, мне нравится  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПн 10 Фев - 4:56:45

Dikayakro, а какой номер, подскажите, пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПн 10 Фев - 17:15:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну вот, соврала(( не Хакуро а Sigma Flat Kabuki F80[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Shurka_Smile
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Shurka_Smile


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-11

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeВт 11 Фев - 7:42:52

спасибо за полезную инфу!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeВт 11 Фев - 12:16:29

:good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeВт 11 Фев - 13:01:37

Dikayakro, сообщения содержащие один смайлик или одно слово -  не принимаются на форуме и удаляются
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeЧт 13 Фев - 12:56:52

Мне понравилась для тона у  Shiseido - делает любое тональное средство или идеальным, или приближает к идеальному; качественно сделаны и ворс, и ручка, плотный и упругий ворс, и по ней тональный прямо разбегается. И тон с ней у меня ложится гораздо лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
viks
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-21
Откуда : Витебск

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeЧт 13 Фев - 15:02:43

Yulita, это такая кисть?  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeЧт 13 Фев - 19:09:39

У меня не открывается ваша картинка, кисть вот такая http://www.shiseido.com/foundation-brush/0729238108165,en_US,pd.html&cgid=makeup-tools&
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
viks
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-21
Откуда : Витебск

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeЧт 13 Фев - 20:10:54

Yulita,именно такую картинку я вставляла, эта кисть очень похожа на медвежонка, есть, на Ваш взгляд, преимущества в плоской поверхности (у медвежонка - скругленная)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неточка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Неточка


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 35
Откуда : Минск

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПт 14 Фев - 7:59:33

viks, я как раз вчера мучалась выбором между "медвежонком" и плоской кистью. выбрала пока плоскую Джинс №71 - и осталась невероятно довольна! 130 тыс - и идеальное нанесение! обязательно куплю еще и "медвежонка", но позже) как объясняла продавец, у медвежонка, во-первых, меньше площадь соприкасания(за счет закругления), то есть она покрывает меньшую площадь, соответственно, работать ей чуть медленнее, но удобней в труднодоступных местах(линия роста волос, глазные впадины, крылья носа), плюс у нее степень "шлифовки" еще больше(опять же за счет закругленной формы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Кисть для тона Empty
СообщениеТема: Re: Кисть для тона   Кисть для тона Icon_minitimeПт 14 Фев - 10:06:24

Неточка, и я приобрела 71 Джинс сегодня!!! И очень довольна, кистей много не бывает Very Happy 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кисть для тона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кисть MAC 168 для румян и скульптурирования
» куплю кисть Ателье №6
» Куплю кисть Sigma F80
» Куплю кисть для пудры
» Куплю кисть Ателье № PA\P6 (куница)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Оборудование и инструменты-
Перейти: