Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Накладные ресницы: имеет ли цена значение?

Перейти вниз 
+6
Ann_level
Северная звезда
танюша2011
Неточка
EvaMendez
Dikayakro
Участников: 10
АвторСообщение
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeВс 9 Фев - 21:25:37

Девушки, как вы считаете, лучше купить 1 пару ресниц но дорогую, либо несколько по дешевле (тех самых китайских). Неужели они так отличаются по качеству? Ведь для креативных фотосетов хочется разных ресничек для разных образов) Дело в том что у меня не очень большой опыт использования ресничек вот интересует мнение профи  Embarassed Поделитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaMendez
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 37

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeПт 14 Фев - 17:17:35

а можно и я с вопросом влезу?
как от ленточных ресниц клей отчистить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неточка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Неточка


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 35
Откуда : Минск

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeСб 15 Фев - 6:27:40

Dikayakro,тут каждый для себя решает:) пучковые я использую саааамые дешевые, которые только удается найти:) разницы никакой. Уапсче. Что до ленточных, то конечно, чем дороже тем мягче, и тем легче их приклеить(самая мерзость ленточных ресниц,  на мой взгляд)) но если трудоемкость процесса не пугает, а рука набита на это дело и не страшно спороть свежесделанный мейкап, то опять же переплачивать незачем:) ибо всерно на два часа)
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeСб 15 Фев - 13:11:52

Ну вот по поводу разницы пучков в качестве хочу поспорить!Когда берёшь пучки действительно стоящие,так и работать с ними приятно,а когда в руки попадают дешёвые,кривые,похожие на непонятно что "типопучки" какого-то проволочного материала и с разным изгибом,так прям лучше свои подкрутить и поярче накрасить,чем вклеивать эту гадость.Тоже касается и ленточных.
Про декоративные ничего не скажу,т.к. их не использую даже на фотосессиях,но со стандартными уже экспериментировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неточка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Неточка


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 35
Откуда : Минск

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeСб 15 Фев - 19:59:13

танюша2011,ну может мы о разных степенях дешевости) мне никогда не попадались кривые проволочные ресницы, но я пробовала и китайские и разрекламированные андреа- и разницы вообще никакой не заметила. А в цене в полтора раза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeСб 15 Фев - 21:33:25

EvaMendez пишет:
а можно и я с вопросом влезу? как от ленточных ресниц клей отчистить?
Жидкостью для снятия макияжа на ватном диске провести, а потом он прямо целой ниточкой и снимается. И получаются ресницы многоразовые)))- если для себя. И тушь тоже одним движением снимается. Еще лучше чем с родных ресничек))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeСб 15 Фев - 23:47:49

заказывала пучки из китая, в такой же упаковке как покупала недорогие пучки в польше... хм... китайские= жесть жестокая, сами пучки оч легко рвутся при этом сильно приклеены к упаковке, и каждая попытка из достать заканчивалась деформацией пучка... намного проще и приятнее работать с качественными ресничками. мне инглот нравится. счас купила зоева на пробу!
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeВс 16 Фев - 7:46:42

мне очень нравятся реснички от ардел и андреа, покупаю на импульсе по 75тык
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeВс 16 Фев - 8:24:59

а какие номера Ардель подходят для невест?
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeВс 16 Фев - 11:43:07

по номерам не скажу... я беру сборную солянку от маленькой до самой большой и потом подбираю подходящую
Вернуться к началу Перейти вниз
Неточка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Неточка


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 35
Откуда : Минск

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeВс 16 Фев - 11:52:50

А я покупаю за 39:) и реально никакого отличия о. Андреа не заметила..
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeВс 16 Фев - 21:15:40

И я работаю с пучками от Ардель. А если декоративные для фотосета, если нравятся и дешёвые - насчёт цены не особо парюсь ибо, как сказала Неточка "всерно на два часа)"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeПн 17 Фев - 8:28:40

sv-bor,а какая разница на 2 часа или больше...реснички же от времени форму не меняет) я честно говоря тоже особо разницы не заметила между ардел и ириск, только в цене разница почти в 2 раза...единственное, что при покупке надо внимательно смотреть как они приклеены, некоторые упаковки попадаются с плохо вклееными ресничками(в смысле что до середины пучка некоторые бывают приклеены)
Вернуться к началу Перейти вниз
katharine.87
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-06

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeПн 17 Фев - 8:36:17

для меня есть немного разница от ардель и , например, на импульсе бьюти...35т. .ардель как натуральные. при вытаскивании из упаковки не деформируются, а вот  бьюти, они более жеские.  и если пинцетом доставать - можно сделать кривульки  из пучка. но на внешний вид по мне так разницы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeПн 17 Фев - 9:54:51

Tino4ka, дешёвые ресницы как правило на более жёсткой ленточке, которая всё время стремится выпрямится. Поэтому глазу с ними жутко неудобно и клиентский макияж на свадьбу или вечеринку я делаю либо с пучками, либо с дорогими ресничками на мягкой ленте. Если же это творческая фотосессия, то - на жесткость ресничек внимания уже не обращаем, главное, чтобы они вписывались в образ. А пучки Ардель я выбрала после нескольких месяцев перебора. И в них меня привлекает, что они в гнёзда они не вклеены насмерть и легко достаются не деформируясь, при этом - достаточно демократичная цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeПн 17 Фев - 9:55:06

Tino4ka, дешёвые ресницы как правило на более жёсткой ленточке, которая всё время стремится выпрямится. Поэтому глазу с ними жутко неудобно и клиентский макияж на свадьбу или вечеринку я делаю либо с пучками, либо с дорогими ресничками на мягкой ленте. Если же это творческая фотосессия, то - на жесткость ресничек внимания уже не обращаем, главное, чтобы они вписывались в образ. А пучки Ардель я выбрала после нескольких месяцев перебора. И в них меня привлекает, что они в гнёзда они не вклеены насмерть и легко достаются не деформируясь, при этом - достаточно демократичная цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Empty
СообщениеТема: Re: Накладные ресницы: имеет ли цена значение?   Накладные ресницы: имеет ли цена значение? Icon_minitimeПн 17 Фев - 9:56:32

sv-bor,а простите, я не правильно вас поняла по поводу фотосетов, думала вы говорите про пучки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Накладные ресницы: имеет ли цена значение?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Утюжок-цена имеет значение?
» Накладные ресницы и ресницы для наращивания
» ресницы - пучки
» Ресницы Andrea
» Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Оборудование и инструменты-
Перейти: