Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Надежный ли продавец?

Перейти вниз 
+8
Ann_level
Северная звезда
Moonlight
Nata.Zu
sv-bor
Tino4ka
Dikayakro
Викушка К
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeПт 14 Фев - 5:48:49

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Интересует вопрос, кто-нибудь делал и получал заказ у Ольги Леоновой, страничка в Вконтакте http://vk.com/id216923457? Группа в Вконтакте Профессиональная косметика и кисти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цены заманчивые (палетка Ателье 36 долларов), да и акции разные сейчас проводит, а отзывов о ней нигде нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeПт 14 Фев - 8:32:28

Сделала заказ, но пока не получила...т.к. сделала сегодня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeПт 14 Фев - 9:30:51

Dikayakro, ты заказала из альбома в наличии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeПт 14 Фев - 13:48:09

девочки, как только получите заказы - поделитесь впечатлениями..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeПт 14 Фев - 15:12:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Да, заказала именно наличие-палетку и paese у нее много чего в наличии
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeПт 14 Фев - 15:45:27

Викушка К, не забывай, 36$ это цена без доставки. Dikayakro, а сколько за доставку запросили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Nata.Zu
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nata.Zu


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-26
Откуда : Брестская область

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeСб 15 Фев - 16:00:24

Профессиональная косметика Make-up Atelier Paris группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кто-нибудь заказывал там? Группа в Гродно, работает по полной предоплате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata.Zu
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nata.Zu


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-26
Откуда : Брестская область

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeСб 15 Фев - 16:02:06

sv-bor, мне вот такой документ про доставку Ольга прислала. ДОСТАВКА ДЛЯ БЕЛАРУСИ
Сумма заказа рассчитывается так: сумма по прайсу + 5% (процент за оценку посылки) + сумма доставки по весу и конверт(коробка)
1.Мелкий пакет (то же самое что посылка в коробке но без страховки): 

Данное отправление подразумевает код для отслеживания, с помощью которого Вы сможете отследить перемещение мелкого пакета, по территории  Беларуси, мелкий пакет виден в системе на следующий день после отправки мною. 

Данный способ доставки не страхуется и является самым дешевым. В случае утери Мелкого пакета , при данном виде отправления всю финансовую ответственность несет получатель(деньги и товар не возвращаются). Доказательством отправки мною заказа, является почтовый чек с Вашей фамилией и городом получателя бандероли, копия которого высылается мною по Вашему требованию 

2.Посылка (отправляется в твердой картоновой коробке, 100 % сохранность от повреждений) 

Данном отправлении в случае утери посылки или товар высылается повторно или возвращаются средства. 


После того как я отправляю заказ, я отправляю Вам номер для отслеживания, Вы сможете отследить по нем здесь:  

belpost.by



Я пока у нее ничего не покупала, присматриваюсь. Тоже привлекают цены, но страшно нарваться на очередную Гродневу (притча во языцах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeСб 15 Фев - 18:01:16

Мне писала одна девушка об Ольге. Ее посылку не высылали долго. Как обстоит дело сейчас- не знаю. 

Что касается мелкого пакета- это такая же посылка. Странно, что они указывают о том, что она не страхуется. Указывайте оценочную стоимость посылки и в случае потери, вернут ее стоимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeСб 15 Фев - 19:07:59

вот мне и интересно, кто-нибудь получил товар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeСб 15 Фев - 21:27:40

Я написала ей про доставку - потому что посмотрела что группа в Гомеле. Если Гомель - то тогда доставка должна равняться нулю- можно ведь встретиться - раз водном городе? В ответ было нет. Потому что "она в 70 км.от Гомеля и доставка в любом случае рассчитывается, потому что товар привезен из Европы".

Цены очень удивительные для Ателье.
Тоже жду отзывы.


Кстати в в списке товаров, которые можно было заказать в группе значилась палитра Ателье Т27.
Уже появилась новая палитра под номером 27? Как выглядит, если она реально существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeСб 15 Фев - 23:35:41

девочки) у нее и 13 есть которая уже пару лет как снята с производства))) задумайтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeВс 16 Фев - 6:45:38

вчера получилось узнать у нее только то, что находиться она в Жлобинском направлении, предложила ей личную встречу, уклончиво сказала, что большой заказ может доставить сама Very Happy  А отзывов нет так как группа только начала действовать и рассылка заказов начнется на следующей неделе. подождем... Возможно она боится налоговой? или что там у нее происходит не понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeВс 16 Фев - 6:46:22

Ann_level, я вот тоже об этом подумала, подозрительная она))
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeВс 16 Фев - 7:39:53

Ой, девочки, держитесь.....https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1064p300-topic#57824
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeВс 16 Фев - 7:44:39

Напишу еще здесь информацию, которую только что получила. Админ, удалите потом откуда-нибудь текст, т.к. я дублирую с другой ветки форума про Black List***Черный список
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeВс 16 Фев - 7:44:51

Марина
Не советую заказывать косметику у Ольги Леоновой)
Анжелика
Спасибо! я недавно имела историю с Екатериной Гродневой, к концу лета она закончилась не совсем успешно для меня, но хоть как-то. А общение с этой дамой у меня вызвало ряд воспоминаний, очень уж всё похоже....прям один и тот же почерк, как мне показалось....Гроднева-редкая мошенница ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марина
Да сволочи просто)
Анжелика
а что у вас с ней ?
вы что-то заказали уже?
Марина
Она типо поставщик у того у кого я заказывала, та исчезла, появилась Ольга. Я заказывала в мае))))) отправили только половину посылки ) эта Ольга должна была отправить остальную , уже месяцев 5 я наверное с ней вожусь может 4 не помню . Таких как я много .она вечно врет что отправит )
Но ничего она не отправляет и не сообирается ))
Анжелика
все понятно....мне это очень знакомо! почитай по ссылке , которую я тебе отправила!
Марина
Ок, спасибо , прочитаю
Анжелика
А с кем вы раньше общались? что за продавец был? Гроднева хитрая, у нее целая схема выработана
Марина
Ксения Федорова что ли
Может одни и теже))
Анжелика
Ссылку, которую я тебе дала, это форум визажистов Беларуси, где обсуждалаь деятельность Гродневой. Все кто пострадал там пишутся!
Ой, спасибо вам ! Огромное человеческое спасибо за предупреждение!!!!!
Марина
Пожалуйста ) приду прочитаю про Гордневу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeВс 16 Фев - 10:10:09

Северная звезда, Викушка К, если кому-то посылка придет, посмотрите на индекс места отправления. Их не исправишь)))) 

Скоро нужно будет завести новую тему: "Все псевдонимы Кати Гродневой/Катерины Шадурской". 
Ё! Это ж какая известность у человека! Какая PR-кампания! Какое продвижение себя и товара на рынке! Маркетологи нервно курят в сторонке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeВс 16 Фев - 11:33:28

Я не заказывала ничего у Ольги Леоновой, так что посмотреть индекс не смогу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeВс 16 Фев - 11:46:22

Северная звезда, в группе Black list выложила новые данные Катерины Гродневой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata.Zu
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nata.Zu


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-26
Откуда : Брестская область

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeВс 16 Фев - 13:47:31

Moonlight, вот и я удивиииилась, потому что мелким пакетом мне высылают кучу посылок, и ничо. А тут такая предупредительност... странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeПт 21 Фев - 11:24:07

Леонова продолжает жечь  Smile 
Вот сегоднешняя переписка 
Ольга : Скажите, чем подозрительно для Вас счет, склада, откуда поступает товар? Ваш вывод основывается на Ваших доводах) Так что, это Ваше дело, упрашивать и бегать за Вами никто не будет!

Я: А то что вы сказали что живете 50 км от Гомеля, потом 70 км))) Это как объяснить, переехали или забыли где живете??))
И смысл вам продавать палетки ниже европейской стоимости?

Ольга:Вам же сказано, что оплата при получении товара из рук в руки. 
Так как цена закупки 20$ палитры, и накрутка в 15$ это нормально
Себестоимость палитры на складе 16$

Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeПт 21 Фев - 11:25:51

ДЕВУШКИ будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!
Она Ателье уже по 35 долларов продает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeПт 21 Фев - 17:49:29

Викушка К, мне всегда с большим трудом дается чтение подобных текстов- слова в кучу, знаки препинания расставлены хаотически, мысль то ли слишком глубока, то ли отсутствует напрочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Надежный ли продавец? Empty
СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Надежный ли продавец? Icon_minitimeПт 21 Фев - 18:00:50

Точно отжигает! 16 у.е.  себестоимость палетки-это ж надо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надежный ли продавец?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: ГДЕ и ЧТО купить?-
Перейти: