Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Использование блесток , слюды и прочих блискучих штук в макияже.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Empty
СообщениеТема: Использование блесток , слюды и прочих блискучих штук в макияже.   Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Icon_minitimeПн 17 Фев - 20:25:29

У меня очень большая проблема, все что бы я не наносила осыпается под глаза. 
Я признаться честно даже не знаю как с этим бороться. А если это мелкая блистяшка, то  ее из под глаз уже очень сложно убрать.
 Расскажите как вы используете блестяшки? Может какая технология есть? Или секрет? 
Буду очень благодарна )
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Empty
СообщениеТема: Re: Использование блесток , слюды и прочих блискучих штук в макияже.   Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Icon_minitimeВт 18 Фев - 5:54:02

p4elka, а попробуйте когда наносите блестяшки под глаза салфеточку положить...или как вариант видела, что некоторые просят немного голову назад запрокинуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Empty
СообщениеТема: Re: Использование блесток , слюды и прочих блискучих штук в макияже.   Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Icon_minitimeВт 18 Фев - 6:54:54

Я пробовала немного голову назад запрокинуть и получается, что все что случайно попало на реснички, сразу оказывается под глазами.а вот салфетку я не пробовала.
 А еще вопрос, про использование блесток с дюралайном? Они вообще наверное очень суперски держатся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Empty
СообщениеТема: Re: Использование блесток , слюды и прочих блискучих штук в макияже.   Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Icon_minitimeВт 18 Фев - 7:00:06

p4elka,чтобы блестки приклеились можно взять в помощь дюралайн. Чуть чуть его на пальчик, и почти весь снять, чтобы только остатком прямо по готовому макияжу похлопать.
Также можно использовать Фикс-спрей, просто пшикнув в лицо

Чтобы они не осыпались в процессе нанесения, нужно во-первых брать немного, впечатать в кисть и запрокинуть лицо клиента горизонтально
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Empty
СообщениеТема: Re: Использование блесток , слюды и прочих блискучих штук в макияже.   Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Icon_minitimeВт 18 Фев - 7:06:58

Спасибо Лиза. Я поняла наверное в чем ошибка была, я наверное не жалеючи их так набирала на кисть :)  Надо будет посмотреть за собой. Про дюралайн краем уха слышала, но теперь хоть понятно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Empty
СообщениеТема: Re: Использование блесток , слюды и прочих блискучих штук в макияже.   Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Icon_minitimeВт 18 Фев - 7:12:16

я кстати всегда стараюсь брать блестки с крышечки, то что на нее прилипло, тогда, как правило, слишком много не получается на кисть набрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕзапчукОксана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ЕзапчукОксана


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Минск

Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Empty
СообщениеТема: Re: Использование блесток , слюды и прочих блискучих штук в макияже.   Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Icon_minitimeПт 28 Мар - 12:34:02

А если хочется положить блестки плотнячком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Empty
СообщениеТема: Re: Использование блесток , слюды и прочих блискучих штук в макияже.   Использование блесток , слюды  и прочих блискучих штук в макияже. Icon_minitimeВс 30 Мар - 6:34:53

может тогда лучше пальцем, на него, мне кажется лучше прилипнут блестки, чем на кисть...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Использование блесток , слюды и прочих блискучих штук в макияже.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куплю коричневую и фиолетовую подводку. Отсыпанты слюды.
» Абсолютно НОВАЯ УСЛУГА в салонах красоты, клиниках, студиях стиля и прочих.
» Пигменты в макияже
»  Графика и симметрия в макияже
» ТВ - Акварель в макияже. Оля Томина- 30 марта 13.00

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: