Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тени для клиента. Подскажите что посоветовать

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Julia Palto
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Julia Palto


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Минск

Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Empty
СообщениеТема: Тени для клиента. Подскажите что посоветовать   Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Icon_minitimeПн 28 Фев - 20:43:51

У меня вопросик ко всем.
Позвонила клиентка и попросила порекоммендовать ей какой-нибудь набор теней , или набор декоративной косметики для подарка свекрови. Расчитывает на сумму около 100 долл. и хочет, чтобы это было что-то солидное. т.е. например маленькая палетка из 4-5 оттенков не подойдёт.
Может, вы чего-нить посоветуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Empty
СообщениеТема: Re: Тени для клиента. Подскажите что посоветовать   Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Icon_minitimeПн 28 Фев - 22:05:28

Я бы посоветовала что нить из люкса.
Дорого и качественно.извесногобренда .простые обыватели не шарят в наших мейкапфоревах-ателье и не оценят их значимости , стоимости и качества.
Думаю , свекровь будет счастлива от красивой коробочки от самого Диорушки -ланкомушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Palto
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Julia Palto


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Минск

Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Empty
СообщениеТема: Re: Тени для клиента. Подскажите что посоветовать   Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Icon_minitimeВт 1 Мар - 7:52:48

То, что это будут не проф. марки- это понятно.
Она просто говорит, что начала искать, наборов нет cyclops Нашла наборы в NYX на Лаори, позвонила- говорит, разобрали. во как.
Я ей предложила составить самой набор: тушь, карандаши, помада, тени, ещё что-то. Так она говорит, мол я не знаю, чем пользуется человек. Тушь и тени- пользуется, а всё остальное мол не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Empty
СообщениеТема: Re: Тени для клиента. Подскажите что посоветовать   Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Icon_minitimeВт 1 Мар - 11:34:44

на сайте pudra.by есть раздел подарки, там готовые наборы разных фирм, но никс только под заказ вроде. зато пупы много, там всегда много разных наборов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Empty
СообщениеТема: Re: Тени для клиента. Подскажите что посоветовать   Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Icon_minitimeВт 1 Мар - 12:54:46

А мне каццо, что вот так вот дарить подарки очень рисково. Пусть клиентка для начала узнает о предпочтениях свекрови, чтобы не свалялся потом подарочек, а потом уже можно давать советы по сбору наборчика. Хотя я бы для женщины в возрасте предпочла бы наверное хорошую уходовую косметику, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Empty
СообщениеТема: Re: Тени для клиента. Подскажите что посоветовать   Тени для клиента. Подскажите что посоветовать Icon_minitimeВт 1 Мар - 13:26:14

кстати да, уход тоже очень хороший подарок. а разве в люксовых марках нет наборов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
 
Тени для клиента. Подскажите что посоветовать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пеньюар для клиента. Какой он?
» Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!
» Пожелание клиента или ваш авторитет - ЧТО главнее?
» Отношение клиента к работе визажиста
» MAC Mineralize Skinfinish Подскажите где купить или у кого заказать!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Работа с клиентами-
Перейти: