Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Mary Kay

Перейти вниз 
+41
Yuliya Gurinovich
Виктория1980
Irisska
Ariola
Виола
katarinanew
yana tomilka
Ahdena
koko28
vel
Yulita
аМУРКА
ikrima
Tania_Fox
rada
Олюшка
Olya_Kovalenko
ИринаLY
мяушка
La Ametista
_masic_
tit-bit
Llusi
khathanna
Елена Мира
Naruta
Reniksa
julietta10
Nfif
Jenia)
Olesja
Angel_mk
Egoza
Карандашка
PRO-Beauty.by
Dimdim
PACKPACKA
vizaj4u
oxana
Ultra-Style
visage
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
koko28
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
koko28


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-04-03
Возраст : 39
Откуда : минск

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Апр - 17:47:40

Особенно нравится очищающее средство для глаз. На лето матирующие салфетки просто незаменимы, хотя у меня сухая кожа! Если что-то потребуется из продукции MaryKay, могу заказать со скидкой 35%.
Вернуться к началу Перейти вниз
ikrima
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 38

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Апр - 19:05:43

koko28 удивление злость
Что значит закажу со скидкой? молюсь на вас не работаете сами, не мешайте другим.
Кто хочет себе дешевле пусть регистрируется и заказывает сам, вы что курьер какой-то или ВЫ КОНСУЛЬТАНТ???????????????Который должен, учитывая индивидуальные особенности, подобрать нужное средство, дать попробовать , а потом уже продать, и если же оно не подойдет в конечном итоге (после покупки), заменить или вернуть деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно проще сразу со скидкой заказать!!!!!Пусть мучаются сами и думают что потом делать с кремом за 200 000 бел. руб. :good: : :
Вернуться к началу Перейти вниз
koko28
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
koko28


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-04-03
Возраст : 39
Откуда : минск

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 5:52:21

Я твердо верю все что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу жизнь! Может и мне потом кто-нибудь услугу окажет! Обязательно даю попробовать продукцию! Если у покупателя возникают какие-либо претензии к продукции - обязательно возвращаются деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
ikrima
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 38

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 6:14:41

Я твердо верю все что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу жизнь!Может и мне потом кто-нибудь услугу окажет!
Я не против помощи и поддержки людям.
Почему когда вы приходите в магазин и покупаете продукты либо вещи и никто не торопится отдать вам, те 30 -50 % которые магазин получает за реализацию товара, потому что это их з/плата :продавцов, обсл. персонала и др.расходы.
Во всех магазинах косметики сколько max. скидка 3-5% и по особым случаям 10 и более.
Так если вы не уважаете свой труд, уважайте окружающих.
Это лично мое мнение и без какой-либо обиды. Вы сами выбираете свой путь и цену себе....
И если вам интересно продавать по закупочной цене, это ваше право. только возникает вопрос а откуда деньги на пробу продукции, из своего кошелька???????И до которого времени вы будете работать себе в убыток???? Или 5% (если вы участвуете в СУПЕР 5)это все покрывают????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
koko28
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
koko28


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-04-03
Возраст : 39
Откуда : минск

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 6:54:35

Личные доходы - это конфиденциальная информация! На остальные вопросы вам может дать ответ лидер вашей бизнес-группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 13:00:48

koko28 пишет:
Я твердо верю все что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу жизнь! Может и мне потом кто-нибудь услугу окажет!
Полностью с вами согласна. если есть возможность. почему не помогать людям. все бодрые и благие дела возвращаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 13:58:51

Только позаботьтесь о том ,что когда помогаете одним не подсираете (простите за выражение) другим.Оформится может каждый.это сейчас стоит 40 у.е а продукции вам вложат более чем на 100.Я довольна многими вещами из этой фирмы,для профи макияжа многого не хватает,но это и не профессиональная косметика....
Вернуться к началу Перейти вниз
ikrima
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 38

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Апр - 8:57:22

Jenia)
И я того же мнения.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeВс 7 Апр - 15:08:42

Просто поражает позиция некоторых дам.А если я во благо других размещу рядом с вашей рекламой о макияже ,тоже рекламу макияж только с 40% скидкой.Пусть мне благо вернется,а что будет с вами...ну это уже меня не волнует.Главное ,что типа для блага других))) а то что все возвращается так это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeПн 8 Апр - 15:49:47

микродерма классный пиллинг.
Дайте пожалуйста ссылку на этот продукт!!!!!!!!!!!!!! молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeПн 8 Апр - 19:03:30

Вот она
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
yana tomilka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-14
Возраст : 40
Откуда : минск

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Апр - 10:07:09

jenia,как у вас можно сделать заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeВт 7 Май - 5:12:27

Девочки, кто уже пробовал фиксатор для макияжа?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виола


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-10
Откуда : Гродно

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeЧт 11 Июл - 16:35:16

Фиксатор супер, особенно вызывает восторг у людей с жирной кожей, макияж держит превосходно (даже мэрикеевские тени), можо им смачиваь аппликатор, тогда тени будут крепко-накрепко лежать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeЧт 11 Июл - 20:11:20

Ага) и Даша Холодных его нахваливает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июл - 9:00:34

Даша Холодных его нахваливает))

Кого?Мерикеевский фиксатор?Даша Холодных?удивление 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июл - 19:28:37

Сегодня тестила их цветные туши, синий очень яркий (как Флер), а вот фиолет очень порадовал! Больше на недозрелый баклажан смахивает, очень красивый цвет. На глазках сильно не заметен оттенок, но это и ценю, дает свою натуральную изюминку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виола


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-10
Откуда : Гродно

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июл - 20:34:08

У меня возрастные дамочки оценили изумрудную , крашу черной все ресницы, а наверх (только нижние) изумрудной, глубокопасаженные глаза сразу вперед выдвигаются))) Идет блондинкам и рыжим . Так Алена Михайлова на курсах учила. Уже 3 заказали )
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeВс 14 Июл - 18:39:58

Да, Даша Холодных) Только это не совсем Мери Кей, а Скиндинавия. Просто выкупили у них, по ходу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виола


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-10
Откуда : Гродно

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeВс 14 Июл - 18:43:15

Ага:good: : 
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виола


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-10
Откуда : Гродно

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeВс 14 Июл - 19:31:32

буду заказывать 16 июля всю новую серию для молодежи, надеюсь останусь довольна. Выходит рассыпчатая минеральная прозрачная пудра, тоже жду с нетерпением! Тут писали про средство для губ, препятст-ее появл. призн. старения- среди консультантов утюжок, так его не на все губы, а по контуру наносят, карандаш для губ по нему легко риует сразу, даже на морщинистых губах, стойкость повышается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariola




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 33
Откуда : Жлобин

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Апр - 20:04:59

А что именно вы хотели бы приобрести! Если что то заинтересует то звоните по номеру +375291581370
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeЧт 3 Апр - 7:36:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] распродажа новых блесков, тени б\у отличное состояние
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Irisska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Irisska


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 37
Откуда : Минск - Слуцк

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Май - 19:24:27

Мне очень уходовая косметика нравится. Пользуюсь очень многими средствами. Особенно в восторге от "бархатных ручек", гелей для душа, гелика для глаз и смывки для глаз. Из декоративки ультратушь люблю, помаду тру дименсионс обожаю просто (заказа себе оранжевый оттенок, жду не дождусь когда привезут)!!! и пудра минеральная лично для меня вне конкуренции. А вот блески для губ из серии мэрикэйэтплэй мне совсем не понравились, такие липкие, как будто мед на губы намазала. И тушь лэш лов совершенно не нравится, хотя мама моя от нее в восторге. ну и тени действительно не ахти. Разве что оттенок "кофе эспрессо" ни на что не променяю. Им так классно бровь прорисовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Irisska


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 37
Откуда : Минск - Слуцк

Mary Kay - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Май - 19:25:46

Кстати, вопрос к консультантам, как вам новость об открытии отделения в минске? удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Mary Kay
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Куплю кейс для косметики Mary Kay , недорого.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Сетевая косметика-
Перейти: