Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 косметика Make up for life

Перейти вниз 
+160
Beauty_monster
Akavita
Анна Мычко
Лейла Иванова
@Алёна@
viktoria mak.
Tania_Fox
levno4ka
Данил1
lipka1000
shpuntik
mimosa
Викушка К
DariaGord
Lorelei
Анетт
Флана
katrin-sweet
Annik
svetik596
katrinna
EvaMendez
Алёна Внукова
Lady_Karenina
Tatyana M.
s_wetrom
vrednylik
Olta
Yulia Kravchenja
Asya111
Katerina Savchuk
Елена Пылёва
mirrei
irok1011
Дарьюшка
Катя Клименкова
lil
Yulya
Katarzyna85
Юлия Долгова
Stef Olga
p4elka
Afradita-86
Киммель Ирина
irish
Nadzieja
Darya_Brileva
Helen.S
vittoria2115
Eleana
zamanyha
Иринушка
ks_chara
ok
tanyxa
K@tushka
Ольга Береснева
Ольга Дулевич
natali86
Матильда
Irina
Katrin!
Амина
olenka89
katarinanew
stcbel
Александра Коломойченко
Elis
Anina
Nimfa
Petushkanka
Mushka
khathanna
Onyxx
Anutiks
oli
Юлия Коктыш
nastya.marchenko.902
Djuls_S
Тая
Факуэри
нэт
ksu)))
Irina.L
rada
Buya
Tiana
Лейлочка Иванова
Llusi
*floret*
Antonina 1985
Ruby Blue
Marina_
vikazaloga
olga1980
La Ametista
Andronova
Светланка
julietta10
Юлиана Борисевич
yurchiknata
Елена весна
Reniksa
darozhka
dkavalei
Inna
Naruta
farfarella
чужестранка
яло
olgamih
Ksu
Katya
sovkovich
helga
dipanika
Rena.
tit-bit
Nfif
Jenia)
tania25
ksenia_oksana
magic_brush
Marusja
Dianka
raficgirl
Надежда
Minkaffe
Томина Ольга
natasha_zolotova
OlgaV
Zi_ma
Елена Мира
svetlya4ok
Любочка
Тоня
Lenail
Male4ek
ussdya
Dimdim
Катюша
Lorik
v@lechk@
Agleh
КУВЫР.СОМ
Karicha
Малахит
angik1980
PACKPACKA
visagist_minsk
vizaj4u
Карандашка
Ольга Лис
kisskissbangbang
*ICE BABY*
Галина
visage
Tatyana
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 164
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
АвторСообщение
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Мар - 21:31:31

Не за что, обращайтесь, всегда рада помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Лис
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ольга Лис


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Мар - 19:45:20

Очень классная косметика, покупала ее в Киеве, практически все понравилось. Тоналки просто находка для салонных макияжей! Они не тяжелые, не жирные, в меру маскируют и хорошо выравнивают. Еще понравились помады, брала отдельные шайбочки, но хочу взять и палитры. Очень удобные тени для бровей, вроде обычные, но удобно, что 2 цвета в одной коробке и естественные оттенки. Ажиотаж идет вокруг корректирующих пудр, но мне не очень понравились, темная очень сложно растушевывается и слишком насыщенная. Понравились матовые теньки, есть еще перламутровые, но с ними сложнее, они больше сыплются, но на на глазах шикарные!
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Мар - 8:02:11

Оля, попробуй обязательно тон-мусс, он сейчас у нас почти закончился, будем ждать новую партию - просто находка для тех, кто хочет одновременно эффект абсолютно естественного лица и хорошего покрытия. По поводу корректирующей пудры могу посоветовать следующее - сведи до минимума количество препарата на кисточке и обязательно ее предварительно стряхни - кисточка должна быть при этом среднего размера, для корректора, а не для румян. Они очень экономичны и пигментированы, идут для носов, бровей, скул, подбородков и т.д. Перламутровые тени как раз не только не сыплются, но лежат на веке как приклеенные, в этом мы убедились на Невских берегах, а вот диамантовые - не все. У диамантовых есть пару цветов, которые дают сыпучесть - отдельно тень, отдельно блестки. Производители мне по этому поводу пояснили, что это специальные тени-шиммеры для распыления на веке и скулах. Это белый и лимонный диамант. Из всех перламутровых цветов я не поняла только один серо-белый цвет - сыпется в пыль, но мы просто не будем именно его заказывать. Если что-то надо пояснить - обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Мар - 9:17:04

Виктория.скажите,можно ли где-то в интернете посмотреть ассортимент и ознакомиться с прайсом.
И еще один вопрос
Возможна ли доставка,или отправка маршруткой?
Приехать в Минск не всегда есть возможность-эта наша вечная проблема,к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Мар - 11:47:47

Карандашка, вы меня опередили))) У меня такая же проблема и тоже интересует этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Мар - 18:26:22

Девчонки, все вопросы решаемы. Скиньте мне на эл. почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ваши адреса, вам скинут прайсы. Сайт в процессе, скоро будет, поэтому отсканирую вам каталог. Можно пока посмотреть ассортимент и на украинском сайте. С маршруткой никаких проблем, часто отправляем косметику в другие города. Если вы, конечно, знаете водителя и доверите ему свои деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
vizaj4u
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 12:52:59

Была сегодня у Виктории на офисе, там просто все цветает этой маркой. Очень понравились pearl powder качество ни чем не отличается чем у atelier а также цвета вточь точь такие же. Слюда тоже шикарная! Давно такого плана что то искала. Тени в точь как МУФЕ качество такое же. Цвета по сравнению с джинс шикарно ложаться, супер пигмертировано все. буду докупать себе те оттенки которые не достают. Также кисти наборы очень понравились, наборы подобраны так что все что надо есть!
Виктория очень хорошо все обьяснит и расскажет и посоветует. Всем рекомендую посмотреть стенд! Виктория Спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 15:27:14

vizaj4u, пока я жду прайса от Виктории, не могли бы вы мне подсказать приблизительную стоимость теней?)
Вернуться к началу Перейти вниз
vizaj4u
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 16:44:19

Ворожея конечно могу))
тени стоят 1 шт. 5 $
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 17:37:18

vizaj4u, cпасибо за замечательные отзывы, мне очень приятно, что вам понравилась наша косметика.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 21:58:32

vizaj4u, 1 кружочек или палетка на 5 кружочков?)
viktoria mak., интересно, сколько стоят наборы кистей. И не подсажете, как и в каких случаях пользоваться слюдой? А то я, признаться честно, не имею понятию, хотя много от девочек слышала разговоров о ней))))
Вернуться к началу Перейти вниз
vizaj4u
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар - 5:32:34

1 кружок 5 у.е.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар - 17:41:10

5 $ стоит, конечно же, один кружок-запаска теней, вес 3 грамма, причем теней матовых и сатиновых. Плотный перламутр на водной основе стоит 7 $, а диамантовые сверкающие тени со слюдой 10$. Палеток за 5$ у нас нет, это другой уровень косметики. Наборы кистей разные - вариант более экономичный - 100$ 21 шт.; набор с улучшенным ворсом 24 шт. - 140$. Слюда - это мелкодисперсные блестки очень тонкого помола, придают законченному макияжу глаз звездное сияние, от дешевых блесток с Импульса отличаются тем, что не осыпаются с века и долго держатся за счет своей легкости. Слюда есть в Ателье, Криолане, MUFL.
Вернуться к началу Перейти вниз
visagist_minsk
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-02-12

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар - 20:24:39

всё, теперь точно в понедельник-вторник полечу на Сурганова)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 9:22:12

viktoria mak. пишет:
Палеток за 5$ у нас нет, это другой уровень косметики.
Я на это особо и не расчитывала, но мечтать не вредно)))))
viktoria mak., спасибо большое за ответ, я приблизительно приценилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Лис
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ольга Лис


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 12:07:34

Скоро все разметут! И я тоже хочу!)) Виктория, а база есть какая-нибудь матирующая? Сколько стоит слюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 19:58:55

viktoria mak. пишет:
набор с улучшенным ворсом 24 шт. - 140$
С улучшенным ворсом это как? Подскажите, может я свои кисти улучшу!
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 20:15:10

Девочки, если честно, спрос на косметику намного превысил наши ожидания, поэтому силиконовая и шелковая базы, увлажняющий лосьон уже закончились, а также некоторые тенюшки и палитры помад на подходе. Есть еще скин-баланс база для комбинированной кожи, мы ее просто больше заказывали. Так что по поводу проданных баз надо теперь ждать, пока доплывет новая партия товара. Слюда есть: белая, бело-золотая, бело-розовая, синяя, ярко-золотая и плотное серебро. Стоит 18$. Так что тянуть с походом ко мне, если что-то нужно действительно срочно, не стоит. Теперь по кистям: Улучшенный ворс - это, как пояснили изготовители - более молодые и упругие хвосты белок, соболей, колонков и других жителей тайги, очеь прочно сшитые у основания кисти.
Что, разумеется, повышает износостойкость и упругость.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 20:36:47

спасибо за информацию. очень интересно про кисти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 20:40:03

а как определить при покупки возраст белки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 20:40:58

подскажите пожалуйста, косметика МУФЛ сертифицирована в беларуси. я устраиваюсь в новый салон и нужно закупать косметику для работы. откроемся к лету и хочется хорошо начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 22:22:47

Eva,
Eva пишет:
Eva пишет:
я определяю качество кистей на тыльной стороне ладони и действую по принципу "нравится-не нравится". Очень-очень дешевое, как правило, потом полностью оправдывает свою цену и идет в мусорное ведро. Поверьте мне, это придет только с опытом. Я в профессии 15 лет. Понятно, что кисть для теней должна быть наборная, плотно прошитая, с упругим ворсом, но это вам, вероятно, должны были разъяснить на базовом курсе. Остальные тонкости знают только технологи заводов по производству кистей, а не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 22:23:51

льдышка пишет:
, косметика уже прошла гигиену, через 2 недели будет белорусский сертификат.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 22:44:52

замечательно. весь вечер только хорошие новости. а можно у Вас попросить прайс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

косметика Make up for life  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: косметика Make up for life    косметика Make up for life  - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар - 7:11:24

Виктория, а когда доплывёт новая партия косметики? Я в Конце марта или начале апреля собираюсь в Минск приехать. Боюсь, что ничего уже не останется...(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
 
косметика Make up for life
Вернуться к началу 
Страница 2 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Продам Профессиональная косметика Atelier,Cinecitta,Make up for life,кисти,кейс для визажиста
» M.A.C косметика
» Куплю компактную тональную основу MAKE UP FOR LIFE. 152 тон.
» продам косметику MAKE UP FOR LIFE по ЗАКУПОЧНОЙ цене в связи с закрытием магазина
» SLA косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: