Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Керлер для ресниц

Перейти вниз 
+9
Llusi
piranija
Северная звезда
ksenia_oksana
PACKPACKA
Agleh
oxana
Карандашка
PRO-Beauty.by
Участников: 13
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeПн 7 Мар - 13:33:40

у значится так : :cheer:
щипцы я люблю и пользуюсь ими при выполнения макияжа клиенткам всегда. НО - себе использую в особых случаях. То есть - так же как и клиенткам, в особых случаях когда нужен макияж, а не каждый день.
Объясняю почему - при ежедневном использовании ресницы обламываются и плохо растут. На моей памяти одна клиентка не могла отрастить год! ресницы.

Как ими пользоваться. Во всех источниках пишут, что наносить их надо на накрашенные ресницы у основания, затем выше и выше - то есть неоднократные нажатия при передвижении по ресницам вверх. Ой, как то замудрила. Смысл в том, чтобы поднять ресницы по всей их длине.

Как делаю я. Я всегда поднимаю НЕ накрашенные ресницы. потому что накрашенные прилипают к этой резиновой-силиконовой насадке на щипцах и вырываются. Прикладываю не к самым корням, а чуток выше. Знаю случаи, когда прикладывают настолько близко к корню - что не только ресницы вырываются, но и кожа зажимается и припухает. При этом верхняя часть щипцов должна лечь в углубление вашего века. То есть - рука не висит параллельно лицу, она практически перпендикулярна и устойчива. Вы смотрите практически прямо при этом. Прижимаю, считаю до 10. Нажатие не сильное, а то рука трястись начнет и ресницы не поднимутся, а просто заломаются наверх. Ну и потом крашу ресницы.

Щипцы бывают разные даже электрические:

Электрические щипцы для завивки ресниц с бережным нагреванием помогут сделать Ваши глаза более выразительными. Завить ресницы чрезвычайно просто – Вы устанавливаете насадку, 2 минуты ждете прогрева прибора и, наконец, перемещаете насадку от корней к кончикам пока ресницы не завьются так, как Вы того желаете.
Лично я боюсь у глаз горячими щипцами пользоваться, тем более не у своих глаз
Мои простые - железные, уже много лет у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeПн 7 Мар - 13:58:16

Слышала что греют и обычные металлические , вынимают резинку и греют над зажигалкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeПн 7 Мар - 14:10:08

я слышала что феном нагревают)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeПн 7 Мар - 14:14:25

тогда еще одну сумку с собой надо носить) с феном)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeПн 7 Мар - 14:16:35

Интересно, как отреагирует клиентка, если при ней нагревать зажигалкой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 13 Апр - 13:57:22

New Look пишет:
Как ими пользоваться. Во всех источниках пишут, что наносить их надо на накрашенные ресницы у основания, затем выше и выше - то есть неоднократные нажатия при передвижении по ресницам вверх. Ой, как то замудрила. Смысл в том, чтобы поднять ресницы по всей их длине.
Вот уж ничего себе! Конечно так делать не стоит, и ресницы испортятся, и тушь некрасиво слипнется (или посыпется). Только я его использую на заведомо длинных ресницах, как раз, чтобы не ущипнуть кожу век - если делать это на коротеньких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 13 Апр - 18:29:28

А я вообще этих щипцов побаиваюсь, купила давно, но не пользуюсь-боюсь клиентке защипнуть кожу века, а себе самой не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 13 Апр - 20:02:32

Кстати, некоторые клиентки их сами побаиваются))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 13 Апр - 20:22:35

В некоторых случаях без керлера не обойтись. Вот у меня у подружки, например, толстые длинные реснички, но абсолютно прямые. А она еще как намазюкает их объемной тушью, так вообще атас - как будто палки торчат( Вобщем, полезная штука.
Мне вообще нравится, хотя сама редко пользуюсь - и так реснички с изгибом. Но взгляд, конечно, получается шикарный))))))))) И загадочный такой Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 13 Апр - 20:25:59

J. Bailey пишет:
А я вообще этих щипцов побаиваюсь, купила давно, но не пользуюсь-боюсь клиентке защипнуть кожу века, а себе самой не надо.
J. Bailey пишет:
Кстати, некоторые клиентки их сами побаиваются))
Ну, я думаю, если делать, как предлагает Алена, и объяснить, зачем это надо клиентке, процентов 80 тут же согласятся))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 13 Апр - 21:19:57

Первая цитата - не моя ;)
Никто пока не отказался, даже наоборот, многие интересуются как это будет выглядеть. так что им порой "и хочется, и колется".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 13 Апр - 21:24:39

J. Bailey пишет:
Первая цитата - не моя ;)
В курсе... Форум что ли тупанул? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeЧт 14 Апр - 12:46:53

А я начала пользоваться совсем недавно.Пока всем нравиться.Никто не боится.Делаю способом Алены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
ksenia_oksana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ksenia_oksana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Рига feat Вентспилс, Латвия

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeЧт 3 Ноя - 19:23:49

Есть ли какие-то критерии по выбору щипцов для завивки ресниц?
Или просто приходишь в магазин и покупаешь? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeВт 23 Окт - 21:19:27

Посмотрите это видео с минуты 4,35.
Это прикол или ложка действительно выполняет функцию керлера? И какое средство на нее брызгает визажист?
Процесс напоминает то, как делают завитушки из бумаги ножницами)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
piranija
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Брест

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 24 Окт - 6:16:43

Я использую в работе электрический керлер...очень нравится! Насадка с греющим элементом сделана таким образом, что невозможно обжечь, защита специальная стоит Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 24 Окт - 8:20:50

piranija, где покупала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
piranija
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Брест

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 24 Окт - 9:04:22

На asos.com Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 24 Окт - 13:31:27

piranija, а можно поподробнее, фото выложить Embarassed . Даже не представляю, если честно как им пользоваться, использую в работе простой керлер. Мне всегда был интересен электрический, но все как-то не решалась приобрести.... никто просто не рассказывал об этом и не показывал. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
piranija
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Брест

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeЧт 25 Окт - 9:49:10

Ну вот у меня такой, а вот насадка -
вот там где эта металлическая пружинка находится нагревательный механизм, т.е. мы просто расчесываем ресницы и они за счет тепла подкручиваются. Нагревается ооочень быстро, за считанные секунды, работает на батарейке! Никакого дискомфорта не ощущается, для меня самое главное, что не боишься прищемить клиенту веко, как с механическим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeЧт 25 Окт - 12:29:48

да ,супер :good: : надо будет попробовать, для начала на себе.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeПн 1 Апр - 19:22:28

Вот ещё нашла какой:
Preo Japanese Eyelash Curler
Моё мнение один из плюсов этого керлера это "завивка" небольшого участка ресничек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
мария)))
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
мария)))


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-03-12

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeПн 1 Апр - 19:46:29

piranija пишет:
а где можно купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeВт 2 Апр - 6:18:28

piranija, и у меня такой, только от Japanesque [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Очень нравится, а механический ни разу не пробовала — боюсь :)

Кстати, девочки, у кого есть доступ к Сефоре — у них существует более дешевый аналог нагревающегося керлера, недавно видела. Правда, про качество сказать ничего не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Керлер для ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Керлер для ресниц   Керлер для ресниц Icon_minitimeСр 11 Сен - 13:32:41

много раз слышала что лучшие в мире аксессуары данного сегмента делает компания tweezerman)
вот у меня их керлер) простенький)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Керлер для ресниц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полуперманентная тушь для ресниц
» Тушь для ресниц
» Тушь для ресниц
» Краска для бровей и ресниц
» LED-ЛАМПА ДЛЯ ресниц +ВИЗАЖИСТОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Оборудование и инструменты-
Перейти: