Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хороший пинцет

Перейти вниз 
+12
Ann_level
Dikayakro
lena802
Filippova
Marina_
Pers1k
AlexAh
Томина Ольга
Minkaffe
PACKPACKA
Карандашка
PRO-Beauty.by
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Мар - 19:33:51

Да,недешево для пинцета
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Мар - 20:43:53

Главное ж не цена,а качество
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Мар - 7:43:31

ну...это как сказать, 30 евро за пинцет я, пока по крайней мере, заплатить не готова
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Мар - 10:23:03

AlexAh, хороший инструмент в руках визажиста - песня!
Я удивляюсь, когда люди зарабатывают на этом и не хотят тратится на покупку качественных инструментов и хорошей (соответственно дорогой) косметики. Но это сугубо моё личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Мар - 11:36:37

Marina_ пишет:
, а хороший инструмент в руках плохого мастера - реальное УГ
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Мар - 11:53:13

я лишь сказала про пинцет за 30евро))и это мое личное мнение)а вот дорогая (читайте, качественная и профессиональная косметика)-тут не поспорю, должна быть у визажиста
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Мар - 12:04:39

Я сужу с позиции начинающего визажиста,когда чемодан практически пустой и заполнения он по мере возможности,так как цены на косметику и инструмент достаточно велики...но,безусловно,опытному визажисту,у которого все есть,такой пинцет нужен)))надеюсь,через пару годков и я приобрету такой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Мар - 12:31:29

Pers1k, согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Мар - 12:40:08

AlexAh, вот моё мнение, можно себе найти пинцет в более дешевой категории и отлично им работать. Но у меня сколько было пинцетов, все они ломали волоски и потом эти пеньки "выкорчевать" было проблематично. Этот на отлично захватывает волоски и не обламывает их.
(Если честно, то это подарок на 8 марта Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Мар - 7:31:17

Просмотрела все пинцеты. и влюбилась в них. Пару моделей я четко представляю в своей руке...... эх надо брать,несмотря на цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Мар - 7:36:31

lena802, эх... я тут скоро свои брови просто .... выщипаю все!
Я в таком восторге от него! И девочка которой достался второй пинцет, в таком же восторге от него. До это у меня столько пинцетов было, что я давно 30 евро на них всех потратила.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Мар - 12:38:36

Marina_ пишет:
Если честно, то это подарок на 8 марта
аааа))как подарок они безусловно шикарны)))) Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 5:10:18

По-мне уж лучше разориться на один хороший пинцет и получать удовольствие от работы с ним,чем много всяких и никаких( у меня их много,а работаю только с 2-3 )если посчитать потраченные деньги , так приблизительно такая сумма и выскочит. Это говорю из личного опыта. Когда я не удовлетворена качеством рабочего инструмента, то все равно буду искать подходящий для меня. По итогу накупается много всякого-якого, пока мне что-то понравиться, а денег потрачено как на один хороший за- дорого. Так лучше сразу и навсегда покупать хороший и дорогой инструмент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 7:43:25


lena802 пишет:
если посчитать потраченные деньги , так приблизительно такая сумма и выскочит
Даже,если не больше.Качественный инструмент,как и качественная косметика еще никогда не стоили дешево
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Апр - 19:42:06

Twissor
Маленькие изогнутые ножнички. Интересная штуковина. Была у меня клиентка у которой от выщипывания волосиков брови, как полились градом слёзы. Брови надо было корректировать 100%. Обычными ножничками так не подберешься, а такие хоть бы почикали с большего.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Фев - 22:37:54

А я не могу щипать ничем кроме рейсфедера)) Так привыкла к нему, кончики острые, удобно цеплять волоски) Но как то несолидно чтоле, надо переходить на нормальный пинцет) Very Happy 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Фев - 23:35:06

у меня вот такой набор от tweezerman, я довольна, ни капли не жалко потраченных денег!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев - 6:13:27

а я недавно приобрела себе инглотовский пинцет Р2. Очень понравился, волосы не ломает, подбирается к самым коротеньким волоскам, действительно очень классный, сделан в швейцарии, сталь нержавейка, скошеный, советую присмотреться
Вернуться к началу Перейти вниз
dinna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
dinna


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-09-19

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев - 7:04:29

Вроде, как считается, лучшим из лучших от tweezerman
Вернуться к началу Перейти вниз
viks
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-21
Откуда : Витебск

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев - 7:32:47

Marina_,подскажите, пожалуйста, где такие ножницы можно купить???? Очень-очень нужно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев - 9:47:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], понравится ваш наборчик, там 1 пинцетик остренький? подскажите где можно приобрести
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев - 15:34:38

Dikayakro пишет:
Ann_level, понравится ваш наборчик, там 1 пинцетик остренький? подскажите где можно приобрести
да, один остенький для вросших и один классический скошенный. я покупала в англии, могу и вам заказать, около 50$ мне вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев - 18:13:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ух ты) ну пока нет таких денежек на пинцет, насобираю напишу вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
malta
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : минск

Хороший пинцет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший пинцет   Хороший пинцет - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Июн - 22:33:42

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
У меня вот такой наборчик.3 разных щипчиков.Пока все еще не пробовала,но обычные со скошенный мне очень даже нравиться.и чехол он миленький и удобный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хороший пинцет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Пинцет
» Пинцет для бровей
» Куплю хороший праймер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Оборудование и инструменты-
Перейти: