Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Kryolan косметика

Перейти вниз 
+37
aresh
Tino4ka
Nev_Katjusha
katharine.87
EvaMendez
Алана
Ann_level
Ольга Береснева
Barocco
kseny
Pers1k
Katarzyna85
kobachevskaya
оленька 99
Северная звезда
tit-bit
muza
Andronova
ksenia_oksana
Rena.
Jenia)
Стрекоза
lil
irissrose
natusa777
angik1980
ПаЗиТиФфФчИК
Карандашка
Ольга Лис
PACKPACKA
visage
lena802
kisskissbangbang
oxana
Галина
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Мар - 10:47:38

угу.а мне тени не понравились.((((а вот базы цвеиные ничего ,и кисточки вроде вполне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Мар - 12:10:15

kisskissbangbang пишет:
oxana пишет:
ой да..криолан "пропихивают"как могут..согласно что есть у них хорошие вещи,но и "фигни" хватает..так что кому что надо..
у Войтеховского в центре говорят что все продвигают Криолан тока так...надо не надо..покупайте.

ну нам у Войтеховского криолан очень хорошо припихивали))) но мне так и не понравились хваленые тональники, я в принципе так и не поняла как ими пользоваться.
почему-то мы их в действии не видели, и в стартовом наборе, кот они предлагали, тональники не фигурировали
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Мар - 9:19:35

мы когда покупали косметику..то составили список обязательного(!) а где покупать..эт уже сами решали,а Алёна нам искала варианты..особенно порадовало то что была возможность всё попробывать у неё и посмотреть и проверить действие)))а потом тока покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Мар - 10:15:10

oxana пишет:
мы когда покупали косметику..то составили список обязательного(!) а где покупать..эт уже сами решали,а Алёна нам искала варианты..особенно порадовало то что была возможность всё попробывать у неё и посмотреть и проверить действие)))а потом тока покупать.[quote]
Алена- молодец, но не все учителя так делают, к сожалению(
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Мар - 13:21:05

угу..накупишь..а потом продавай половину((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар - 21:11:00

Девочки.Скажите для аквагрима 24 цвета 100$-это нормальная цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Ольга Лис
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ольга Лис


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Минск

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 12:19:25

Нормальная! Я в Москве Atelier за 100 у.е. только 10 шт купила. И коробка дорогая еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 13:23:33

Не ну Ательер гораздо дороже и по отзывам говорят что лучше чем Криолан.Я решила,что раз цена с Джинс совпадает,то лучше Криолан купить. А кто пользовался аквагримом Криолан, какие впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Ольга Лис
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ольга Лис


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Минск

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 21:08:23

У Криолана нормальная аква, хорошо тушуется, не так много оттенков, как в Ателье, но по цене дешевле. Я основные цвета там взяла. только серебро и золото не очень понравились, их тяжело наносить и грязно растушевываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар - 7:17:26

У меня тоже аквагрим криолановский. Не так много много пришлось попробовать его, но вроде ничего. )
Насколько я помню там можно было покупать по одной штучке.
Можете пару купить попробовать. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар - 8:17:42

вот и насчёт джинса засомневалась.если Криолан по штучке продают надообязателно попробывать что да как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар - 9:29:27

Девочки я бы по штучке купила,но нет ризона из Англии заказывать 1 штучку. А у нас кроме Джинса нифига найти не могу. Просто я нашла много идей свадебных макияжей построенных на акве.Но там правда все на Ателье построено. Вот просто интересно про криолановские цвета,как тушуются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар - 13:44:05

На семинаре В Макейчик сказала,что аква криолановская не то в качестве подложки,лучше чем ателье нет .
Я сама пробовала на себе .Криолановская аква пятнами ложится и у меня от нее слеза течет,противное ощущение на веке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПаЗиТиФфФчИК
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ПаЗиТиФфФчИК


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Гродно

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар - 16:56:47

У меня есть несколько ательешных акварелей, отличная подложка под тени ( и отдельно тоже ), но на каждый цвет аквы нужны тени ( такого же цвета, отличаться может незначительно оттенок) для дублирования. Вот только я наверное не поняла, сначала писалось про аквагрим, а последние сообщения про акву ( акварель) - это разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
angik1980
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-05-06

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Май - 16:11:05

Нас после курсов тоже отвели в криолан. Базу спользовали на курсах-я ее не поняла, не увидела никакого эффекта совсем. Тоналки именно фаундейшен мне понравились. но они смешиваются только др с другом . Мне понравилось с ними работать, взяла себе 1. Естественно антишайн-без нее никак. В принципе на курсахтолько ей в сновном и пользовались . за исключением когда давали смэшбокс))
Тени нас пропод отговорила сразу, сказала не очень, меняют цвет со временем, взяли только белуюи для коррекции.
Корректор-карандаш-очень понравился. взяли .
Кисть для подводки-совсем нам плохая партия попалась, все распушились .
Все взяли палитру помад. по стойкости нравятся.
Карандаш для глаз-двойной коричневый-черный. очень нравится, скрытую подводку только им удобно. Не растекается.
Карандаш для губ взяли.
Подводку .
Больше нам препод ничего не навязывала.
пробовали у нее еще дэрмоколоровские корректоры-очень понравилсиь. все замазывают. очень хочу приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://greshchibulka.livejournal.com/
natusa777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 46
Откуда : Ижевск-Минск

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Май - 17:32:00

дермаколор корректор, у меня 3 цвета хватает,перекрывает все,цена-качество соответствует,у возрастных под глазами я не запудриваю что бы не усугублять морщинки
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Май - 16:17:05

Прочитала много отзывов про то, что не нравится тональный.
Я уже второй год пользуюсь только ими. Мне очень нравится.
Может всё дело в нанесении?
Если кожа сухая, то я слегка наношу увлажняющий крем, если жирная то ничего не наношу особенно летом.
Обязательно хорошо увлажняю спонж и слегка обжимаю его в полотенце (если сильно пересушу, то увлажняю спонж повторно). И всё ровно и замечательно наносится.
И все клиенты довольны. Некоторые даже потом спрашивают что за тональник я использовала.
Спонж использую тоже криолановсий треугольный.
Себе наношу руками.

P.S. Пишу не в целях рекламы, просто может поможет тем кто купил и разочаровался. )

И конечно, криолана - это не верх совершенства, конечно есть и получше и похуже. )))
Считаю, что к любой косметике нужно приспосабливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
irissrose
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
irissrose


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-08-18

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Авг - 17:01:18

У меня из Криолана аквагрим,коробка 12 цв(FP),довольна,хотя ательешный действительно лучше тушуется.Тона серии ультра,лучше подходят для нормальной и сухой кожи,зимой для себя юзаю.Наношу кистью,подправляя пальцами,гладенько получается.Для жирной мне больше нравятся ательешные водостойкие.Корректорами очень довольна,маскируют хорошо:у меня их всего три -А9(круги убирает под глазами),А3-корректирует красноту,и темный А4-для смешивания и жирной коррекции.Есть корр.с кисточкой под глаза,обычный.(его плюс-не забивается в морщинки).Карандаши неплохие,хорошо тушуются.Клей нравится,его минус-быстро портится после открытия(6 мес).Антишайном довольна.Тени-румяна - ничего особенного,предпочитаю более пластичные ательешные.Подводки нравятся.Люблю ихний бежевый кайал.Уважаю закрепитель тонов,респект!Еще очистителем кистей их пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://я есть тут http://vk.com/id120105814
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Авг - 21:02:54

Я купила себе цветные базы, если честно, то до сих пор не поняла эффекта от них. Я дура! И кожу сильно сушат...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
?????
Гость




Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Янв - 0:42:04

kisskissbangbang пишет:
ДЕВОЧКИ, А ГОЛУБОЙ КОРРЕКТОР ДЛЯ ЧЕГО ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
irissrose
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
irissrose


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-08-18

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Янв - 13:18:56

Исходя из теории цвета-для нейтрализации оранжево-желтого.)Т.е. если клиентка курочка-гриль - то такой корректор наверное пригодится Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://я есть тут http://vk.com/id120105814
Стрекоза
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : Минск

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Мар - 13:53:18

Мы на курсах имели дело с этой косметикой,тени не понравились,НО очень понравился СТИК...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Мар - 20:22:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Люди!!!Подскажите что это?) И для чего??? Я думала аква...но по польски не понимаю,помогите кто нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Мар - 22:50:56

Jenia), Это жирный грим. Если хотите акву, то смотрите на этом же сайте, только тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Kryolan косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kryolan косметика   Kryolan косметика - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Мар - 9:09:41

Спасибо большоооое))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kryolan косметика
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Семинар « KRYOLAN. MAKE-UP IS A SCIENCE»
» Куплю консилер Kryolan, новый или б/у
» VOV косметика
» M.A.C косметика
» SLA косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: