Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тональный крем

Перейти вниз 
+20
Tino4ka
Анетт
angelmasha
аМУРКА
Lisa Petrik
Pers1k
AlexAh
Yulita
Olya_Kovalenko
khathanna
Nadinna
Julies Ho
Dexie
kisskissbangbang
Natalya Burya
vizaj4u
*ICE BABY*
Галина
oxana
PRO-Beauty.by
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Май - 15:32:20

По результатам голосования потребителей - на первом месте Лореаль

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПО результатам Экспертизы
Буржуа и Мейбелин
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Май - 16:16:50

я кстати очень даже уважаю тональные Буржуа (кроме Био детокс)
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Май - 17:33:22

мейбелин афинитон с минералами шикарный тональник на лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Май - 18:04:09

А мне Lumine для жирной кожи понравился. Maybeline афинитон обычный овсю чешую поднял, но не факт что в наших магазинах эти тональники настоящие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:54:53

У меня с выбором тоналок беда просто. Где нравится текстура - цвета какие-то нереальные (то рыжий то красный...), где нравится цвет - текстура такая что ложится то разводами, то кусками.

Что-то вот я пробовала Инглот AMC хваленый... ну вообще не понравился - он ложится неравномерно совсем, плохо растягивается, укрывистость неважная.

Может это и не круто, но третий год чаще всего использую в работе Lumene Mineral Matt. Оттенки 1 3 5 подходят всем без исключения, скульптурят лицо на 10 баллов! Разбавляю с bb-кремом если кожа сухая. Держится отменно, кожа бархатная мур-мур!

Мейбелин 5 лет назад был превосходен. Сейчас нереально течет, забивает поры, шелушения подчеркивает и от него сыпь аллергическая появляется.

Когда-то безумно нравился Максфактор колор адапт. Он невероятно шелковый. Но его оттенки - бррр...

Ателье чрезмерно сушат кожу, и оттенки желтовато-рыжие преимущественно.

Сейчас решила потестить тоналки в кейках Graftobian, заказала отпишусь потом. Слышала что изумительно растягиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Июл - 22:00:48

Dexie, а где заказывали Graftobian, если не секрет? Очень много положительных отзывов слышала про эту косметику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Июл - 13:40:25

на ebay и amazon через всяких посредников
мне тоже она нравится очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Анетт
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Анетт


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-29

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Дек - 20:35:43

Форумчаночки, кто-то пользовался Nyx HD Foundation? Цена нравится, но хотелось бы отзыва в работе...Еще интересует HD от MUFL, нормальный тон?
Вообще ищу что-то с плотным покрытием, вернее, чтобы тон был не тяжелый, но перекрывал достаточно хорошо, т.к. тонов с легким покрытием у меня для начала моей работы, думаю, достаточно...Сначала хотела купить водостойкий Ателье, но почитала, что им надо приловчиться пользоваться, т.к. может только подчеркнуть недостатки кожи... и тяжеловато растягивается.
 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/mua_turnitskaya
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Дек - 6:20:44

Анетт,я сама не пользовалась, но читала где-то отзывы что тона никс так себе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Дек - 6:30:23

а я вот хотела спросить мнение форумчанок, может кто-то пользовался тонами Cinecitta??? как вам??
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-12-18

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Дек - 8:31:29

Я пользовалась тоном-флюидом от Чинеччиты. Мне нравится. Легкий, на лето самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena-6584
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 32
Откуда : Могилев

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Дек - 19:02:51

А посоветуйте мне, пожалуйста, хороший тональник, который можно у нас купить в свободной продаже. Т.к. я вообще в тональниках не разбираюсь, каждый день не использую. Нужен на свадьбу, кожа комбинированная...  но все дело будет зимой... может лучше водостойкий купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетт
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Анетт


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-29

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Дек - 0:00:28

А я вот,наоборот, начиталась, что Никс HD хорошие... Но отзывы в интернете оставляли не визажисты, поэтому даже не знаю...

Еще интересует тон HD Mufl, кто-то пользовался?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/mua_turnitskaya
sovkovich
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-08-23

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Июл - 19:05:26

Хочу спросить совета (я не визажист). Как все-таки правильно подобрать тональный крем по цвету?  В основном, все рекомендации очень похожи:
- цвет крема должен идеально совпадать с цветом вашей кожи.



- Чтобы правильно выбрать оттенок тонального крема, его нужно наносить непосредственно на кожу щеки или шеи большим мазком, либо лоб или подбородок. Если оттенок совпадает,  значит этот тональный крем Вам подойдет.


- Вы легко узнаете свой оттенок: это тот, который бесследно сольется с кожей лица и шеи.

Теперь вопрос. Я люблю загорать, поддерживаю загар в солярии. Лицо закрываю. Т.е. все тело достаточно загорелое, а кожа лица бледноватая (мой практически естественный цвет. если я буду выбирать цвет тонального крема, подходящего по цвету моему лицу, то лицо на фоне остального будет бледным. Значит все-таки правильнее подбирать тон к цвету кожи тела? Но тогда тональный крем будет достаточно темным по сравнению с естественным цветом лица. Как правильно? Посоветуйте, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
sovkovich
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-08-23

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Июл - 19:08:31

Хочу спросить совета (я не визажист). Как все-таки правильно подобрать тональный крем по цвету?  В основном, все рекомендации очень похожи:
- цвет крема должен идеально совпадать с цветом вашей кожи.
- Чтобы правильно выбрать оттенок тонального крема, его нужно наносить непосредственно на кожу щеки или шеи большим мазком, либо лоб или подбородок. Если оттенок совпадает,  значит этот тональный крем Вам подойдет.
- Вы легко узнаете свой оттенок: это тот, который бесследно сольется с кожей лица и шеи.

Теперь вопрос. Я люблю загорать, поддерживаю загар в солярии. Лицо закрываю.И, как и у всех, кожа под подбородком тоже не очень загорелая... Т.е. все тело достаточно смуглое, а кожа лица бледноватая (мой практически естественный цвет). Если выбирать цвет тонального крема, подходящего по цвету коже моего лица, то лицо на фоне остального будет бледным. Значит все-таки правильнее подбирать тон к цвету кожи тела? Но тогда тональный крем будет достаточно темным по сравнению с естественным цветом лица. Как правильно? Посоветуйте, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Июл - 11:36:55

sovkovich,да, подбирать тональный крем нужно к телу, а именно к участкам, находящимся ВОЗЛЕ лица - шея, ключицы, грудь. Не руки заметьте, т.к. они вообще почти всегда от тела отличаются. 
лучше всего при дневном освещении, т.к. искусственное обманывает температуру
Вернуться к началу Перейти вниз
sovkovich
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-08-23

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Июл - 11:54:02

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
aresh
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-07-31

Тональный крем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тональный крем   Тональный крем - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Июл - 17:40:24

Мне нравятся тональные основы от криолана. Очень большой выбор. Множество оттенков. Что флюиды, что сухие корректоры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тональный крем
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Плотный тональный крем от Just
» Лучший тональный крем
» СС крем
» Тональный крем темнеет на лице
» вв крем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: