Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваша домашняя косметичка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
vizaj4u
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Ваша домашняя косметичка Empty
СообщениеТема: Ваша домашняя косметичка   Ваша домашняя косметичка Icon_minitimeПт 11 Мар - 10:28:18

Очень интересно а чем же мы сами пользуемся дома? Начиная от ухода за кожей до декоративки...
Вернуться к началу Перейти вниз
vizaj4u
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Ваша домашняя косметичка Empty
СообщениеТема: Re: Ваша домашняя косметичка   Ваша домашняя косметичка Icon_minitimeПт 11 Мар - 10:32:22

Вот я пользуюсь уход за кожей лица компании мери кей.
По декоративке у меня есть некоторые тени чисто для себя (которыми я клиенток не крашу вообще) фирмы джинс. А также Ga-De-шные тенюшки. Отдельные кисточки помоему их 8 лично для себя. Тушь своя конечно тоже джинсовская. Помады у меня 3 штучки+1 блеск фирмы мери кей. Чисто мои. Карандаши пока для себя отдельных нету, но я ими сама редко пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Ваша домашняя косметичка Empty
СообщениеТема: Re: Ваша домашняя косметичка   Ваша домашняя косметичка Icon_minitimeПт 11 Мар - 10:35:13

для кожи любимый тоник польской фирмы Ziaja с календулой.крем невея софт сааамый любимый. это 2 мои незаменисые вещи.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Ваша домашняя косметичка Empty
СообщениеТема: Re: Ваша домашняя косметичка   Ваша домашняя косметичка Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:39:31

а у меня 2 больших косметички дома и 1 всегда с собой в сумочке)))) если не лень читать, пишу:
1) уход за кожей - дневной крем фаберлик энергия кислорода
2) смывки для лица и тоник тоже фаберлик для сухой кожи (мне вообще именно эта фирма подходит по уходу)
3) декоративку всю не опишу, т.к. столько всего!!! карандаши всевозможных цветов для глаз, теньки разнообразные, румянки, пудры, тональники, туши....ой мама как вспомню))))я визажист с детства:) сколько себя помню - косметика моя любимая игрушка:)

еще очень много косметики по уходу за волосами....волосы это мой конек, я их ращу, питаю, увлажняю....все полочки в ванне заставлены штучками для волос.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваша домашняя косметичка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: