Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Коррекция губ

Перейти вниз 
+7
tit-bit
Dexie
Милая Мила
Reniksa
PRO-Beauty.by
Галина
PACKPACKA
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Коррекция губ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция губ   Коррекция губ - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Дек - 21:53:49

tit-bit пишет:
Можно вопрос: один стоит 45?
Да, именно один столько, дорого весьма, но блески действительно классные. Профессиональная Франция всегда дорогая. Я, к сожалению, пока только на один денег отжалела.
Визеарт подешевле - 25 у.е.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Коррекция губ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция губ   Коррекция губ - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Дек - 21:57:31

natali86 пишет:
Я пробовала блески увеличивающие, правда не этой фирмы- но как кому, лично я не могу переносить это жжение на губах
Потому что те что подешевле перца красного туда надобавляют и приятного действительно мало. Хорошие марки подбирают компоненты так, что покалывание нежное, незаметное, как будто анастезия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Елена Пылёва
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Елена Пылёва


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-03-17
Возраст : 34

Коррекция губ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция губ   Коррекция губ - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Апр - 20:38:23

У меня такой прием, чтоб сделать губы сексуальнее, я делаю более рельефной галочку (дугу купейдона) и сверзу обязательно блик (хайлайтер или светлый карандаш). Но не в коем случае не белый, будет неестественный эффект грима. А еще более идеально губы смотрятся, если объём верхней и нижней губы сравнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-11

Коррекция губ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция губ   Коррекция губ - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн - 4:50:09

Из увеличилок губ мне понравилось средство от Диор. Даже мои небольшие чуть припухают )

А у меня вопрос не совсем в тему, хотя цвет в некоторой степени тоже корректирует
Буду красить девочку - темненькую и умеренно-смуглую (на грузинку похожа). И вот в общем по цвету просится на губы что-то приглушенно-красное, а рот к нее небольшой. Какие бы еще цвета попробовать, чтобы губы не уменьшить? что-то сочное, но не слишком темное. Но при этом неяркое - не впишется в образ. Нам надо приличную итальянскую матрону, мать семейства. без влажных губ и секса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Пылёва
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Елена Пылёва


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-03-17
Возраст : 34

Коррекция губ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция губ   Коррекция губ - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн - 15:28:21

Arisa, попробуй взять глухие ягодные оттенки, т.е. представь смесь тональника и пурпурного, цвет не должен быть активным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коррекция губ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Коррекция носа
» Коррекция формы глаза
» Коррекция формы бровей
» Коррекция фигуры с помощью одежды
» Требуется коррекция формы бровей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: