Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Определение цветотипа

Перейти вниз 
+64
LadyStorm
Виктория1980
schati
Irisska
Natalie_
vika777
savenok.e
Tino4ka
моисеева ирина
konopelka87
Неточка
s_wetrom
ellektra
Oksana S
v@lechk@
Tatsiana
Tatyana M.
rina1082
Yuliana
LidiaK
Lisa Petrik
tatiana-vedeneeva
Pers1k
Elis
Ultramarine
Olya_Kovalenko
natali86
аМУРКА
Вероника77
katjjen
elena.obrovets
мяушка
_masic_
Викуля
darozhka
вероничка
tit-bit
Lastochka
чужестранка
Jenia)
Алёнуш
Katya
Козырицкая Ольга
Елена Мира
piranija
ksenia_oksana
Томина Ольга
Школа имиджа Image Pro
ЦВЕТОЧЕК
Dimdim
Ultra-Style
Minkaffe
Male4ek
Agleh
льдинка
Lioka
PACKPACKA
*ICE BABY*
Карандашка
oxana
Галина
Natalya Burya
magda
PRO-Beauty.by
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПт 24 Янв - 19:09:04

вот а сейчас я напишу в чем собственно дело.....
и одна и вторая девушка мои клиентки. которая первая (из семейного фото) - видя её раньше вживую - я с уверенность в 100% ее окрестила в весну. пришла она ко мне на пробный, как невеста. на одном глазу сделала мейк с персиком, на втором с холодным розовым. ей понравился разумеется с розовым. с персиком который - сделал как она сказала, "глаза как запалканными". а холодный бледно розовый+холодный серо-коричневый (в принципе с персиком я его же брала) ее освежил. ЧЕСТНО я в замешательстве! ТАК КАК у меня была одна такая же (НА МОЙ ВЗГЛЯД ТЕПЛАЯ, я по температуре больше смотрю нежели цветотипы) невеста, которая также категорически отказалась от персиковых тонов! 
девушк, на фото выше, сегодня у меня была. в реале - они один в один с этой моей невестой (невестами даже обеими, о которых я говорю). я её окрестила в холодное лето - взяла тон без желтого пигмента, глазки сделала в серо-коричневой холодной гамме.....и, увы.... девочка повзрослела на лет 5 как минимум! 
ЧЭСТНО, я в полном замешательстве нынче........ и согласна с Пираньей насчёт того, что сестры из семьи на фото - мне все же ближе к весне, хотя судя по рассуждениям на форуме - все же лето они.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПт 24 Янв - 19:37:01

с ветром

ну,на том и закончим)
главное,что вы все для себя уже решили.

пиранья

я бы ей затонировала пигментацию желтую вокруг глаз и взяла горький шоколад на ресничн край и увела в бордо из 13-й палетки,из первой на периферию беж, на срединку зрачка можно еще б белое золото капелюшку,чтоб голубизну из радужки вытянуть и под бровь чутка

ни в коем случае не 3-ю теплую палетку-это ошибка намбер уан,когда на летние синяки-пигментацию кладут желтую тень-это будет панда пенсионного возраста
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeСб 25 Янв - 12:37:33

Карандашка, я продолжаю учиться и эксперементировать! только что от меня девочка-лето, хотя по многим признакам я бы отнесла её к ОСЕНИ ) ну если верить всем рассуждениям, ТО..... делала макияж ей точно в той гамме, что посоветовали вы - шоколад, бордо с 13ой+золото на подвижку (хотя на мой взгляд это всё же теплая цветовая гамма, а не холодная). вообщем жду ваших коментариев!!!
ФОТО со вспышкой
Определение цветотипа - Страница 25 JzXFBMhJbiY
Определение цветотипа - Страница 25 GbvHsqcPFO0
и фото без впышки
Определение цветотипа - Страница 25 -uxLp3aAVgg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 27 Янв - 5:23:38

s_wetrom,мне кажется все отлично получилось, она посвежела прям)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 27 Янв - 5:30:54

тогда и я сброшу еще фото девочки...мне кажется аналогичный типаж как на фото выше...но все же хочу убедиться в том какой она цветотип)
Определение цветотипа - Страница 25 62ae05c25f5a
Определение цветотипа - Страница 25 A394fb50c80a
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 27 Янв - 5:32:00

а заодно еще и молодого человека тоже определим заодно))
Определение цветотипа - Страница 25 Fb3feb84433e
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Natalie_


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-01-06
Откуда : Минск

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 27 Янв - 10:07:40

Карандашка, спасибо за шикарное описание признаков цветотипов! Особенно понравилось про брови, баню и ореховые глаза ))))  Very Happy  You made my day! Предлагаю всем сомневающимся скопировать для последующего запоминания и осмысления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 3 Фев - 5:01:12

S wetom.Ок. Я поняла в чем  проблема и твое недоумение)
Если цвет отлип холодный, это не значит , что нельзя персик, теплый беж и теплый коричневый
Можно. Скажу даже больше, можно любой цвет. Только нужно понимать куда и что класть)
На холодном цветотипе ВСЕГДА  должна быть холодной периферийная тень( карандаш, тень)иначе она просто не уйдет в кожу
Твоя девочка неплохо вышла, но мне кажется, в погоне за правильностью ты " убила " ее внешность и самобытность
Цвет нам нужен не только чтоб "красиво ушло в кожу", мы должны подчеркнуть ее внешность в первую очередь.
Как вытянуты красоту радужки? Цветом! Как? Давай подумаем...Как не накинуть ей десятку лишних лет и не задавить красотой своей работы?
У меня лично по этой работе нет вопросов по качеству тушевки, есть вопросы по форме и цветовому решению.
Какие предложения и замечания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 3 Фев - 5:01:41

S wetom.Ок. Я поняла в чем  проблема и твое недоумение)
Если цвет отлип холодный, это не значит , что нельзя персик, теплый беж и теплый коричневый
Можно. Скажу даже больше, можно любой цвет. Только нужно понимать куда и что класть)
На холодном цветотипе ВСЕГДА  должна быть холодной периферийная тень( карандаш, тень)иначе она просто не уйдет в кожу
Твоя девочка неплохо вышла, но мне кажется, в погоне за правильностью ты " убила " ее внешность и самобытность
Цвет нам нужен не только чтоб "красиво ушло в кожу", мы должны подчеркнуть ее внешность в первую очередь.
Как вытянуты красоту радужки? Цветом! Как? Давай подумаем...Как не накинуть ей десятку лишних лет и не задавить красотой своей работы?
У меня лично по этой работе нет вопросов по качеству тушевки, есть вопросы по форме и цветовому решению.
Какие предложения и замечания?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 3 Фев - 7:49:44

Карандашка пишет:
Как вытянуты красоту радужки? Цветом! Как? Давай подумаем...Как не накинуть ей десятку лишних лет и не задавить красотой своей работы? У меня лично по этой работе нет вопросов по качеству тушевки, есть вопросы по форме и цветовому решению. Какие предложения и замечания?
с  и так....
1. вытянуть радужку я так пониаю нужно комплиментарным цветом? здесь я использовала золото и хаки ) но, зная девушку в макияжах разных цветовых гамм - при таком сочетании цветов над и под зрачком у нее глаза прям начинают сиять ) поэтому не брала к примеру оранжевую пп-шку и тд и тп... 
2. не дать лишних лет? не накрасить серыми тенями )))))))) хоть по теории вещей она и холодная ))) но если сделать ей мейк в холодной гамме, то 100% + 5 лет! скажу более - розовые румяна сделаю то же самое. я не помню какие румяна ложила, но хайлайтер взяла розоватый и он вообще никак сел ((((
3. форма тушевки. я немного глаз растянула в ширину, и вытянула к виску. глаза стремящиеся к близко посаженным и плюс форма лица с тяжелым подбородком и узким лбом, поэтому глаза развела.
4. цветовое решение ) взяла полностью с вашего предыдущего поста ) эксперемента ради ) вы посоветовали там такое решение для девочки ровнозначной вот этой моей моделе )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 3 Фев - 12:02:42

Ну-ну . Не передергивай. Я сказала" оттенить ресничный край" горьким шоколадом. Это вообще стопроцентное попадание в любой макияж на праздник. 
. Оттенить) , а ты за бабахала ей почти смоки)Нижнее веко почти всегда наружная треть глаза оттеняем, не больше, иначе получим то, что имеем.плюс ресницы нижние никогда дальше зрачка не красим  кроме смоки,плюс брови чернющие-задавили ее совсем 
Радужку можно вытянуты  цветом на центре подвижки, верно и цветными  замкнутымии элементами
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 3 Фев - 12:07:30

Хаки-это вообще смерть для периферийной тушевки-она цвета пигментации.

Мальчик на фото выше-лето, забыла отписаться
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 3 Фев - 14:29:41

Карандашка пишет:
Ну-ну . Не передергивай. Я сказала" оттенить ресничный край" горьким шоколадом. Это вообще стопроцентное попадание в любой макияж на праздник.  . Оттенить) , а ты за бабахала ей почти смоки)Нижнее веко почти всегда наружная треть глаза оттеняем, не больше, иначе получим то, что имеем.плюс ресницы нижние никогда дальше зрачка не красим  кроме смоки,плюс брови чернющие-задавили ее совсем  Радужку можно вытянуты  цветом на центре подвижки, верно и цветными  замкнутымии элементами
так я смоки и не думала, но что то похожее все же вышло ( я действительно оттенила ресничный край и просто подумала, раз глаз не идеальный и требует вмешательств, полутенью стала его изменять ) шоколад я не выводила на полутень, я делала просто нейтральным коричневым цветом.... и хаки я не наносила на переферию ) хаки я наложила только на нижнее веко на уровне зрачка - больше его нету нигде. 
а вопрос по поводу "наружной трети глаза". насколько я знаю оттенять таким способом нужно в том случае, если глазик хотим сделать более вытянутой формы, а я как раз таки хотела его округлить, поэтому цвет и завела до 2\3 нижнего века. или это несовместимо?
а про ресницы вообще первый раз слышу )))) для округлого глаза - согласна. а если глаз минадлевидный, небольшой - то какой смысл от такой прокраски? читаю вот Рей Моррис - она вообще на ресницах повернута - там слов нету об 1\3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 3 Фев - 16:26:48

Мг. А сама как думаешь, удалось " округлить"?
Про ресницы-
ресницы, особенно прокрашенные-очень явная линия на лице, она дает направление
Вспомните, как наращивальщики заваливают линию глаза..
вот и твои ресницы замкнули глаз по ресничному краю
он стал маленьким и узким
Рей Морис наверное понимает для чего она это делает, поэтому это ее проблемы)
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПн 3 Фев - 16:44:40

Карандашка пишет:
Про ресницы- ресницы, особенно прокрашенные-очень явная линия на лице, она дает направление Вспомните, как наращивальщики заваливают линию глаза.. вот и твои ресницы замкнули глаз по ресничному краю он стал маленьким и узким
как заваливают наращивательщики - это дааа, больное ((((
но в моем случае совсем не вижу проблемы в том, что прокрашенные ресницы сузили глаз, если честно(((( может быть я не права - не спорю.
 ну мы уж отошли от темы ) просто на этом примере я хотела доказать то, что для холодных (по общепринятому мнению, не значит что моему) девушек макияж в теплой гамме оч даже к лицу )))) не знаю - удалось или нет ) но по крайней мере для себя я это доказала )
хотела бы вас попросить прокоментировать моё фото, выложенное в теме Белая тень для карандашной техники ) там разгорелась интересная дискуссия )
спасибо за советы здесь! )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
tatiana-vedeneeva
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
tatiana-vedeneeva


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-12-11
Откуда : г.Москва

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeЧт 13 Мар - 17:38:00

Друзья, я возьму , пожалуй, в свою лекцию- презентацию пару фото из этой темы, чтобы 30-го числа мы с вами разобрали на моем семинаре кто есть кто, думаю, коллективный разум нам поможет ..Всем до встречи 30-го у Алены Сотниковой в студии . :good: : 

пы.сы. Надин, до встречи!!!! непременно быть
!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana-vedeneeva
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
tatiana-vedeneeva


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-12-11
Откуда : г.Москва

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeЧт 13 Мар - 17:42:24

Определение цветотипа - Страница 25 4302853_m


Определение цветотипа - Страница 25 Zi4H7


Будем наглядно разбираться во всем этом ! Раскладывать все по полочкам! приходите, я обещаю вам самый неожиданный поворот в изучении цветовых признаков у людей!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeПт 14 Мар - 18:10:36

Я как штык)
уже изнываю от жажды знаний и горю желанием утолить свой информационный голод.

бедная тетя Таня,всего пять часов-это будет групповое изнасилование в изращенной форме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Irisska


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 37
Откуда : Минск - Слуцк

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 15:14:16

А определите и мой цветотип, если можно, чтоб я уж совсем не сомневалась Very Happy 
Определение цветотипа - Страница 25 Jt04s2
Вернуться к началу Перейти вниз
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 17:19:17

лето
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 17:28:03

лето
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Irisska


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 37
Откуда : Минск - Слуцк

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 20:22:51

так я и знала Embarassed просто частенько смущало то, что регулярно через недельку-другую после окрашивания волос  откуда ни возьмись вылазит рыжинка, особенно заметная на солнышке Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeСб 9 Авг - 9:16:15

Для тех, кто говорил, что Плющенко-лето
Посмотрите какой у него сынок получился)
Разве у летней рудковской и якобы летнего плющенко получилось бы такое солнце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeСб 9 Авг - 9:18:04

Определение цветотипа - Страница 25 2ib2kbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория1980
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виктория1980


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 43
Откуда : http://vk.com/club71032774

Определение цветотипа - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа - Страница 25 Icon_minitimeСб 9 Авг - 19:44:56

Девочки! А можно поподробнее про визит Татьяны Веденеевой. Где, когда и сколько? Ребята, я не в курсе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vikashilo.nipa.by
 
Определение цветотипа
Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Имидж дизайн :: Колористика в теории и практике-
Перейти: