Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?

Перейти вниз 
+5
Галина
Елена Мира
kisskissbangbang
Svetlana
sunflower
Участников: 9
АвторСообщение
sunflower
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 35
Откуда : Минск

Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Empty
СообщениеТема: Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?   Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Icon_minitimeВт 15 Мар - 11:39:11

Ваш опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Empty
СообщениеТема: Re: Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?   Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Icon_minitimeВт 15 Мар - 12:29:32

я чувствую гордость своего рода....волнение бывает перед встречей, перед тем когда не знаешь, что за человек, с каким характером и настроением тебя ожидает:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Svetlana


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 38
Откуда : г.Могилев

Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Empty
СообщениеТема: Re: Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?   Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Icon_minitimeВт 15 Мар - 13:11:30

Я каждый раз испытываю волнение! Последний раз девушка примерно с минуту рассматривала себя в зеркало, не говоря ни слова, я затаив дыхание, готовилась уже к худшему! А она повернулась и сказала: - Это именно то, что я хотела! Вот в такие минуты я чувствую в себе силы и испытываю гордость!
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Empty
СообщениеТема: Re: Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?   Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Icon_minitimeВт 15 Мар - 14:01:15

Я волнуюсь только когда поднимаюсь в лифте к невесте))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Empty
СообщениеТема: Re: Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?   Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Icon_minitimeВт 15 Мар - 15:55:57

Может я какая-то неправильная, но после сделанной работы я чувствую себя опустошенной, в том смысле, что когда я посвящаюсь в творчество, после завершения процесса просто не остаётся сил на эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Empty
СообщениеТема: Re: Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?   Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Icon_minitimeВт 15 Мар - 20:22:25

И у меня всегда есть лёгкое волнение, как перед чем-то новым, неизвестным. Но, пока не переступлю порог. Никогда не знаешь, какие там за порогом люди, как примут, как будут разговаривать. Как только захожу, я вся уже в клиентке и поглощена работой.
А после работы, бывает по-разному, наверно зависит от клиента или обстановки: иногда опустошение, а иногда эмоциональный подъём. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Empty
СообщениеТема: Re: Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?   Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Icon_minitimeСр 16 Мар - 5:34:36

Мое волнение пропадает как только начинаю работать :) Я в этот момент забываю обо всем, кроме работы :) Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Empty
СообщениеТема: Re: Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?   Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Icon_minitimeСр 16 Мар - 7:10:10

New Look, Галина, я тоже, когда начинаешь работать все улетучивается волнение))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 36
Откуда : Витебск

Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Empty
СообщениеТема: Re: Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?   Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Icon_minitimeЧт 13 Фев - 6:00:06

Я всегда очень волнуюсь, когда клиент идет смотреться в зеркало)
Одна у меня была девушка, она подошла к зеркалу и как начала кричать и прыгать (реально!), я испугалась... а оказывается это она от радости...) Просто потом узнала ее получше и она оказалась очень эмоциональным человеком))
Так что , не знаешь, чего от людей ждать.... они все Очень разные!
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Empty
СообщениеТема: Re: Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?   Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Icon_minitimeЧт 13 Фев - 6:20:33

Да, момент , когда клиентка идёт к большому зеркалу, чтобы увидеть себя всю.... волнуешься страшно. С замиранием сердца ждёшь что скажет.... ждёшь.... ждёшь....ждёшь....ждёшь.... А она всё рассматривает и рассматривает себя. И ближе подойдёт, чуть ли не носом в зеркало упирается, и дальше отодвинется, и гразки прикроет, и бровки поднимет..... И видишь уже, что ей нравится..... а она как выдаст: "Прикольно!" ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Empty
СообщениеТема: Re: Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?   Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы? Icon_minitimeЧт 13 Фев - 6:35:54

Всегда волнительно наблюдать. как клиент оценивает проделанную тобой работу..
я даже волнуюсь, как оценят окружающие, понравиться ли мужу, маме, сестре... И когда на следующий день (а может и тем же вечером) получаешь неожиданный и приятный отзыв (звонок, сообщение), на душе становиться так приятно и радостно Ура 
Люблю свою работу, лучшая награда - искренняя улыбка на лице КЛИЕНТА!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работы ДО и ПОСЛЕ
» Как вы восстанавливаете силы после клиентов?
» мои работы
» Ваши работы
» Мои работы по визажу...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Работа с клиентами-
Перейти: