Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Клеим реснички и декор.

Перейти вниз 
+24
helga
Yulita
ja-lena
sv-bor
аМУРКА
Andronova
Вероника77
rada
Olya_Kovalenko
tit-bit
julietta10
Ольга Лис
яло
ИринаLY
Minkaffe
viktoria mak.
starchild
Олеся Качановская
PRO-Beauty.by
Tania
kisskissbangbang
7-lisa
Галина
PACKPACKA
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Апр - 20:59:54

PACKPACKA пишет:
Я отсутствовать дома более 2-х суток не могу. Сын еще маленький.
Жалко, но и конкурс не последний. Потом напланируешь заранее и получится. Просто туда нужно ездить. Для себя. А маленький - Это классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Апр - 21:03:48

Ворожея пишет:
есть магазины Инглот или просто можно найти эту косметику
На выставке точно будет. Я не видела, но я многого не видела. В Киеве, на Кубке есть все.
Ворожея пишет:
вы знаете
Ты мне не вычь Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Апр - 21:13:54

льдышка, у меня, к сожалению, входит это впривычку на работе( Вежливость - составляющая успеха на новом месте)) Оки, больше не буду - не хочу сумкой получать: вдруг ты там кирпичи носишь для уверенности?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Апр - 21:16:50

льдышка пишет:
На выставке точно будет. Я не видела, но я многого не видела. В Киеве, на Кубке есть все.
Можно по подробнее: что за выставка и с какого-по какое) И что за таинственный "Кубок", в котором есть все?))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Апр - 21:42:19

льдышка пишет:
Жалко, но и конкурс не последний. Потом напланируешь заранее и получится. Просто туда нужно ездить. Для себя. А маленький - Это классно.
О да маленький это хорошо.Скоро вырвусь точно. Подучись еще немного и поеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Ноя - 9:14:49

Подскажите пожалуйста,дамы,а декор на что клеить?Стразы,например.Можно на клей для ресниц?Или специальный надо? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Ноя - 12:11:44

На клей для накладных ресниц. Клеить можно что угодно и куда угодно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Ноя - 14:50:48

Спасибо!Теперь включаем фантазию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
starchild
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 33
Откуда : Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Апр - 15:46:02

Девушки, мне кто-то помню писал, что лучшее, что у нас в стране найти, это клеить реснички, стразики и прочее на медицинский клей. Кто-нибудь пробовал??
И какой быстрый вариант можете посоветовать по поводу клея, если нет пока возможности привезти с польши,литвы и др стран, а в Импульсе - полный шлак!!
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Апр - 7:50:07

Самый лучший клей, что я пробовала - Atelier, дольше сохнет Kryolan, но тоже неплохо. Всю арабскую мерзость с Импульса не покупаю, ресницы ленточные потом отмыть невозможно, и второй раз они уже плохо клеятся. А тот клей, что я назвала, снимается аккуратной пленочкой - и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Апр - 8:51:19

starchild пишет:
Девушки, мне кто-то помню писал, что лучшее, что у нас в стране найти, это клеить реснички, стразики и прочее на медицинский клей.
заинтриговали этой идеей, что я устроила маме врачу допрос с пристрастием. И вот, что я у нее разведала. Действительно есть такой клей. Им заклеивают раны и через какой-то период времени он исчезает. Сделан на основе желатина, что означает, что он натуральный. Вот так.


А я сама тоже Atelier пользуюсь. Пару раз пользовалась артдеко. Очень похож на Atelier. Очень хорошо убирается с ресниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Апр - 9:10:30

А клей медицинский- имеется ввиду БФ? Я про него тож слышала, но аромат же у него... ) И сохнет долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Апр - 9:39:42

Я названия точного не знаю, но исходя из его назначения, лучше го не использовать. Тем более что в проф марках есть достойные материалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
starchild
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 33
Откуда : Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Апр - 10:03:00

Спасибо всем за ответы!! Буду ждать когда привезут клей в Ателье)) Кстати, обожаю эту марку в целом! Недавно купила себе основу под тени, пробовала для начала просто нанести на руку, так потом два дня отмывала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
яло
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-11-05

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Май - 12:43:59

Девочки, а у меня другая проблема, я уж если приклею реснички,то потом их снять с большим трудом можно Idea . Первый клей был andrea perma-lash , второй - eyelash adhesive waterproof . Прокоментируйте , пожалуйста, может клей не тот или я , что не так делаю(
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Май - 18:00:38

яло, я не сталкивалась с марками, о которых вы написала. Хороший клей похож на обыкновенный ПВА по консистенции, он когда засыхает становиться резиновым. Обычно он белого цвета, а когда высыхает становиться прозрачным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Ольга Лис
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ольга Лис


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Май - 18:17:25

Пару лет назад купила клей Дуо, пользавалась им больше 3 лет, так меня радовал, быстро сох, легко снимались реснички. А не так давно закончился, пошла, но его не смогла найти и купила похожий тюбик, стоил около 60 тыс, по качеству был похож. Через неделю обнаружила, что он засох, весь тюбик внутри! Idea Хотя открывала его всего раза 2 и был плотно закрыт! И у моей подруги такая же ситуация произошла! Ух, я злая!!! Теперь в поисках хорошего клея!
Вернуться к началу Перейти вниз
julietta10
На пути к мастерству
На пути к мастерству
julietta10


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Май - 19:32:05

яло, может вы клей-смолу для наращивания,а не простой клей для ресниц...
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Май - 20:19:35

нам на курсах советовали клей Lashgrip
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
яло
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-11-05

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Май - 11:35:28

Спасибо, девочки, за ваши советы! среди клея не было вроде клея-смолы для наращивания, тк я носила их к подружке, кот. занимается наращиванием... ещё одна мысль, которая мне приходила на ум - это может я слишком сильно опускаю пучки в клей, и использую его слишком много. как оределить необходимое кол-во? Используете ли вы совсем мизерную крошечку клея или, если клей не хорош, то и колличесвом тут не поможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Авг - 11:35:57

Я конечно не спец по пучкам,но расскажу как делаю я...Перед тем,как клеить,беру какую-нибудь плотную бумажку-картонку,выдавливаю на нее капельку клея и быстренько закрываю тюбик.Потом каждый пучок немного макаю в эту капельку,выдерживаю 40 сек и приклеиваю к осонованию ресницы сверху,придерживаю секунд 5,потом аккуратно распушиваю.И так следующий.клей у меня salon eyelash adhesive waterproof. Покупала на импульсе.Вроде держит нормально.спрашивала у девочек кому делала - отвалились только ночью,когда спала лицом на подушке Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Авг - 16:47:12

Если у вас очень чувствительные глаза, то БФ осторожно используйте. От него так слезятся глаза, пока он не высохнет. А так он надежный) Мы даже на конкурсы его использовали. Правда слышала, что он уже снят с производства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника77
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 47
Откуда : Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Окт - 16:23:33

не правда, есть почти в каждой аптеке, стоит около 10тыс. называется бф6
Вернуться к началу Перейти вниз
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Окт - 18:10:27

Да) я тоже заметила, что уже появился) купила уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Клеим реснички и декор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клеим реснички и декор.   Клеим реснички и декор. - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Ноя - 19:54:06

А что по поводу самих ресниц??? Какие Вы используете?? Я вот сегодня покупала Андреа и не знала какой длины лучше брать, в итоге взяла все Я дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
 
Клеим реснички и декор.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: