Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?

Перейти вниз 
+18
Марья Искусница
Tino4ka
ir4ik
naty
Oksana S
saniasha123
p4elka
Ann_level
Yulita
schati
Zinaidkaa
kobachevskaya
Llusi
Карандашка
PRO-Beauty.by
oxana
kisskissbangbang
PACKPACKA
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ir4ik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-10-22

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 20 Мар - 17:22:39

Итак, я с небольшой задержкой пишу о заказе с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] заказ мой был малюсенький, пробный - тон long lasting и база под тени от paese и тушь для ресниц от essens. Как я уже и говорила, доставка составила 25 злотых. заказ делала 17 февраля, 3 марта он уже был в Мозыре Ура шустро, правда? но есть один нюанс. когда делаешь заказ, они предлагают инвойс, т.е. счёт. Я решила, что он мне не нужен. И при отслеживании трек-номера была вот такая запись !!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!!
(<Форма для заполнения>)
зашла в форму, заполнила, а за эту процедуру дополнительно на почте взяли 25 200 удивление 
вот так, так что просим инвойс и посылочка за пару неделек будет у вас))))  о косметике Паесе отпишусь в соответствующей теме)) С этого сайта буду заказывать ещё с большим удовольствием)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья Искусница




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-04

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Апр - 22:34:07

Девочки, милые!!! Подскажите, можно ли заказать в Польше ИНГЛОТ  с доставкой в Россию?
Я заказываю через группу в контакте, но там наценка... А девочка у которой заказывала, сказала что в Польше заказывает сначала. Ну а как и что конечно же секрет((. Вот может кто знанет???Дешевле в 2-3 раза получиться. Может интернет магазин именно от производителя есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs_Kle
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Mrs_Kle


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 33

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Апр - 21:18:19

ir4ik,скажите а какой вы способ доставки выбирали?
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-10-22

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Апр - 15:15:32

Mrs_Kle, там нет выбора, доставка автоматически становится для европы и россии. 

Кстати, по поводу косметики Ателье с этого сайта - действительно, заказать её нельзя, она доступна только на территории Польши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs_Kle
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Mrs_Kle


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 33

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Апр - 15:18:48

ir4ik,спасибо Smile просто у меня автоматом тоже выбилось,но цена составляла 28 злотых,это меня  и смутило!
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-10-22

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Апр - 5:47:36

хм... странно, у меня в корзине кучка продуктов и доставка такая
Wysyłka i obsługa
(Dostawa - PP - Priorytet - Przedpłata - UE i Rosja)   25,00 zł
но там есть вот такая фраза Przedpłata (Europa/Rosja) - cena podawana jest w podsumowaniu koszyka przed złożeniem zamówienia (uzależnione od wagi). т.е. сумма зависит от веса.
Вы много чего в корзину кинули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Апр - 8:03:33

так цена там по-моему автоматически выбивается в зависимости от веса...
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-10-22

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Апр - 8:29:54

Да, так и есть. Просто первая моя покупка была маленькой, а вторая - гораздо больше, а сумма та же - 25 злотых. Видно Mrs_Kle что-то более тяжелое заказала Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Апр - 8:31:19

ну да, там же пределы есть от одного веса до следующего одна стоимость, дальше другая, поэтому так и получается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Июн - 12:15:17

Девочки, а где вы на этом сайте видите продукцию? ее нужно искать в объявлениях на форуме? я вижу только сообщения(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-10-22

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Июн - 17:13:22

заходите в магазин, по-польски это называется sklep, выделен зелёным цветом  
 Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Сноп
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-02

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Май - 20:23:22

Девочки, подскажите пожалуйста, в Белостоке в Galeria Biala можно будет купить бьюти-кейс от Инглот? На сайте их много, а магазинчик маленький,вот я и призадумалась, куда они их все поставят? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MandarinkaMS




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-28

Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?   Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Сен - 19:20:06

Девочки, здравствуйте) подскажите, пожалуйста, какую косметику и где можно купить в Германии? В районе Берлина и Франкфурта на Одре. Или же в Польше, ближе к границе с Германией. И будет ли она там дешевле? Заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?
» Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?
» Где и какую проф. косметику можно приобрести в Витебске?
» Где в Вильнюсе можно купить проф косметику? (Kryolan,Make up forever,кисти "KET professional)
» Какую косметику вы еще не пробовали - но очень хотели бы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: ГДЕ и ЧТО купить?-
Перейти: