Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Выбор крема для лица

Перейти вниз 
+15
metlira
Ann_level
Tatyana M.
Pers1k
ЕзапчукОксана
Lisa Petrik
rada
Yulita
Oksana S
AlexAh
Dexie
Marusja
Minkaffe
Елена Мира
PRO-Beauty.by
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Выбор крема для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор крема для лица   Выбор крема для лица - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Сен - 20:11:05

Крем нужно подбирать методом проб и ошибок) Что подошло одному- то может не подойти другому. У меня сейчас AHAVA увлажняющий крем на день и Vichy аквалиа термал легкая на ночь. Устраивает, но без ВАУ. Жду систему ухода Shiseido для жирной кожи- буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
metlira
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-11-10

Выбор крема для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор крема для лица   Выбор крема для лица - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Сен - 11:01:57

Девочки, по рекомендации косметолога, сейчас всем обязательно надо обратить внимание на увлажняющие продукты для лица. После лета кожа потеряла влагу благодаря солнышку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Выбор крема для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор крема для лица   Выбор крема для лица - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Сен - 11:41:34

metlira пишет:
Девочки, по рекомендации косметолога, сейчас всем обязательно надо обратить внимание на увлажняющие продукты для лица. После лета кожа потеряла влагу благодаря солнышку.
Еще пару дней и будет пора ее питать, так что самое время выбирать питательные продукты на зиму)
У меня чувствительная кожа, склонная к жирности, так что зимой хватает 2 раза в неделю питательную масочку положить.
уже бальзамами для губ затарилась)) чтобы в каждый кармашек)
Вернуться к началу Перейти вниз
emilera




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-01

Выбор крема для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор крема для лица   Выбор крема для лица - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Окт - 19:05:39

Расскажите пожалуйста,кто пользовался косметикой DSM Mon Platin? Какие отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Выбор крема для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор крема для лица   Выбор крема для лица - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Окт - 5:47:50

ЕзапчукОксана,попробуйте Avene на термальной воде крема.. там есть крема даже для сверхчувствительной кожи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Выбор крема для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор крема для лица   Выбор крема для лица - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Окт - 6:02:03

Косметика "АА" (Польша) - наверное все средства для чувствительной кожи. Без красителей, отдушек и всего прочего (обещают так :)). Мне очень понравился их тоник (в названии есть "Cera...") и крем из этой же линеечки. У меня по природе жирная кожа, но стала очень чувствительной плюс розацеа Idea. Получаю увлажнение/питание без лишней жирности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Выбор крема для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор крема для лица   Выбор крема для лица - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Окт - 9:45:18

Tatyana M. пишет:
Косметика "АА" (Польша) - наверное все средства для чувствительной кожи. Без красителей, отдушек и всего прочего (обещают так :)). Мне очень понравился их тоник (в названии есть "Cera...") и крем из этой же линеечки. У меня по природе жирная кожа, но стала очень чувствительной плюс розацеа . Получаю увлажнение/питание без лишней жирности.
Для чувствительной кожи только линейка AA Cera Wrażliwa, молочко+тоник у меня такие для работы, а то мало ли клиент аллергичный попадется. Как себе то не нравится ( 
Я счас временно перешла на Uriage Hyseac линейку, очень нравится.. лицо стало чище чем когда-либо. На очереди полные уходовые наборы Clarins И Shiseido.
Крем-открытие последнего времени для меня это Vichy Аквалиа Термал легкая.... она и успокаивает и заживляет...очень нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Выбор крема для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор крема для лица   Выбор крема для лица - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Окт - 9:50:20

Ann_level, Clarins кстати хорошие средства...у меня тоник Clarins, мне нравится очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Выбор крема для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор крема для лица   Выбор крема для лица - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Окт - 10:12:30

Tino4ka пишет:
Ann_level, Clarins кстати хорошие средства...у меня тоник Clarins, мне нравится очень...
ну тоники это их конек) крем из оранжевой серии мне никак не пошел, оставлял пленку жирную(
Вернуться к началу Перейти вниз
_Dika_
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
_Dika_


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-02-25
Возраст : 33
Откуда : Минск

Выбор крема для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор крема для лица   Выбор крема для лица - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Фев - 11:05:39

PRO-Beauty.by пишет:
Тип кожи не меняется никогда! Меняется лишь ее состояние.

PRO-Beauty.by пишет:
Вы часто слышите о том, что кожа привыкла к крему и его надо менять. Это не совсем правильное мнение. Крем подходит вашей коже тогда, когда вы видите ее улучшение. Когда улучшения уже не происходят, значит, ваша кожа вобрала в себя все самое необходимое и теперь просто держится в тонусе. Как только вы смените крем, вы снова лишаете ее всего, и снова приучаете к новому.

Статья хорошая и познавательная, но вот с этими двумя моментами я не могу согласиться.
Во-первых, кожа с годами меняет свой тип. Так, в 20-30 лет она может быть жирной, а к 40 стать нормальной. А нормальная в 20 с легкостью к 40 годам может превратиться в сухую. Не всегда и не у всех. Но в большинстве случаев.
Во-вторых, пользоваться годами одним и тем же кремом нельзя. Кожа ежедневно подвержена повреждениям и стрессу. Так, зимой и летом пользоваться одним заветным кремом тоже не целесообразно - вечная проблема: зимой подпитать, а летом - увлажнить. И то, что было хорошо летом, уже зимой мало эффективно, и наоборот. Так же необходимо учитывать стрессы, диеты, недосыпания, смену климата и т.п.
И еще необходимо понимать, что применение космецевтики (лечебной косметики) изначально подразумевает использование курсами, а не "одна банка и на всю жизнь" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/dika_kosmoteros
marishka_apple
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-02-25

Выбор крема для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор крема для лица   Выбор крема для лица - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Мар - 11:53:31

Здравствуйте девочки, возраст уже начинает давать о себе знать, по этому я тщательно начала искать средства и методы борьбы с морщинками. Остановилась на израильской косметике. 
А все потому что наткнулась на статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор крема для лица
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Все о масках для лица
» Выбор мастера
» Профессиональная косметика для лица Aquatonale
» Фотоэпиляция или лазерная эпиляция лица
» Компания Tirerack предлагает широкий выбор шин для автомобилей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметология и средства-
Перейти: