Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ

Перейти вниз 
+5
*ICE BABY*
PACKPACKA
Карандашка
Lenail
PRO-Beauty.by
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2

райский сад - голосование
1.участник
6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty6%6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty
 6% [ 3 ]
2. участник
6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty36%6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty
 36% [ 19 ]
3. участник
6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty13%6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty
 13% [ 7 ]
4. участник
6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty32%6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty
 32% [ 17 ]
5. участник
6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty13%6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty
 13% [ 7 ]
Всего проголосовало : 53
 

АвторСообщение
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ   6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Апр - 19:55:41

Agleh пишет:
Мне кажется, как-то нелогично каждую конкурсную работу выставлять дважды в двух темах, а комментарии и советы очень помогают- некоторых ошибок больше не допущу благодаря именно такой помощи коллег.
ну почему не логично.Я вообще думаю,не логично обсуждать работы в разных темах,кроме тех которые для этого предназначены. Хочешь конструктивной критики.выкладывай в юниоры или мастера.Что бы потом можно было учиться на чужих ошибках.А конкурс подом пойдет в архив.И врятли новичок пойдет рыскать туда в поисках нужной информации.А хвалебные оды можно писать и тут.Это всегда приятно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ   6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Апр - 20:33:45

Agleh, мн понравилось сочетание цветов в твоей работе) и апельсинки!)) Суперски! Честно, чтоб не змей-искуситель, я бы выбрала твою работу. У тебя мастерсое исполнение, но там ИДЕЯ...
А так... я бы с удовольствием с таким макияжем походила бы))) люблю нестандартные решения)))))))
Воообщем, супер! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ   6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Апр - 20:37:40

Agleh пишет:

Мне кажется, как-то нелогично каждую конкурсную работу выставлять дважды в двух темах, а комментарии и советы очень помогают- некоторых ошибок больше не допущу благодаря именно такой помощи коллег.

PACKPACKA пишет:

ну почему не логично.Я вообще думаю,не логично обсуждать работы в разных темах,кроме тех которые для этого предназначены. Хочешь конструктивной критики.выкладывай в юниоры или мастера.Что бы потом можно было учиться на чужих ошибках.А конкурс подом пойдет в архив.И врятли новичок пойдет рыскать туда в поисках нужной информации.
Кстати, в этом случае поддерживаю Раскраску) Тем более, если есть фото со второй долькой апельсина, его можно туда же))
Вернуться к началу Перейти вниз
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ   6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 5:49:24

Ворожея пишет:
Кстати, в этом случае поддерживаю Раскраску) Тем более, если есть фото со второй долькой апельсина, его можно туда же))
Убедили, девочки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ   6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 6:12:02

Agleh, вот и отличненько)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ   6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 8:37:00

Agleh пишет:
Убедили, девочки Very Happy
Ну наконец то!!!Будем ждать!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
 
6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» 6 й конкурс - Райский сад
» Конкурс ПЛЯЖ - ГОЛОСОВАНИЕ
» 11 й конкурс - Невеста МАЯ - голосование
» Конкурс - итоги - голосование
» Голосование 3й конкурс - Вулканический взрыв

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: