Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 INFINUM

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




INFINUM Empty
СообщениеТема: INFINUM   INFINUM Icon_minitimeПн 25 Апр - 12:41:00

Космецевтические продукты лучших производителей Европы (DEBORAH Group - косметика Италия, LEK и KRKA - космектика Словения, Swiss Caps - косметика Швейцария) собраны в холдинге INFINUM.
Все средства производятся с учетом строжайших мировых требований GMP и проходят тщательный дерматологический контроль.
Отличительной чертой косметики "люкс" является их участие в конкурсах красоты.
Парфюмерия cоздается известным французским парфюмером, основателем компании Etudes Diffusions Olfactives (EDO) Франсуа Берндт.
Вся продукция:
Дерматологически испытана
Изготовлена на косметических европейских производствах, сертифицированных по стандартам ISO 9001 и GMP
Сертифицирована в Российской Федерации, Казахстане, Украине и Монголии.

INFINUM - это:
Декоративная косметика DEBORAH (Италия)
Косметика для тела (Швейцария, Словения)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




INFINUM Empty
СообщениеТема: Re: INFINUM   INFINUM Icon_minitimeПн 25 Апр - 13:29:38

Не знаю, девочки, есть ли у вас представители этой косметики, но у нас в Гродно есть одна. Мне в контакте пришло предложение вступить в группу с этой косметикой, посмотреть что, где, чего, да как. Ну и я, ворона, тут же захотела все попробовать)
Слава богу, мне пока здравого смысла хватает, и я взяла на пробу там одни теньки (цвета там просто офигительнейшие), одну пудру (середнячок между дешевыми и дорогими) и увлажнающий тон. крем.
Так вот. Без ума от компактной пудры LA CIPRIA! Сохраняет текстуру кожи, при этом тонируя ее, но оставаясь совершенно незаметной. Запаха на коже не оставляет, не мажет одежду, после нанесения не размазывается. Поры не забивает и в морщинки не забивается. Заказала себе еще одну, уже очень светленькую, своего оттенка кожи))))
9 из 10 однозначно.
Про тени (черый, полночно синий и серебристо-белый) - могу сказать, что цвета офигительные, но качество немного разочаровало. Ложатся пятнами, плохо тянутся за аппликатором (но с кисточкой таких проблем почему-то не возникало). В несколько слоев если красить, причем "влажным" способом, получается такой же цвет, как сама тенька. В целом неплохие, если приноровится, хотя на моих глазах за 8 часов скатались... зато цвет не потеряли.
7 из 10.
Насчет крема - действильно увлажняет, но:
-во первых, у него цвет розоватый;
-во-вторых, какая-то у него странная текстура. Наносится хорошо, но его надо самую капельку, потому что долго втирать надо;
-в-третьих, он не матирующий, т.е. кожа начинает блестеть в т-зоне через несколько часов;
Он предназначен для проблемной кожи, причем сухой и с желтоватым оттенком.
Вобщем, его я оценивать не стану, потому как мне он не пошел, хорошо что хоть брала по акции за 13 тысяч примерно (в каталоге он стоит примерно 25-30 тыщ.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




INFINUM Empty
СообщениеТема: Re: INFINUM   INFINUM Icon_minitimeПн 25 Апр - 13:30:50

Хочу попробовать у них одну тоналку, ньюскин. Отзывы хорошие, но пока по акции не пойдет, покупать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
INFINUM
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Сетевая косметика-
Перейти: