Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Загар - подбор тональных средств

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Загар - подбор тональных средств Empty
СообщениеТема: Загар - подбор тональных средств   Загар - подбор тональных средств Icon_minitimeПт 13 Май - 5:59:04

Может сталкивались с перезагорелыми клиентками? Когда кожа чернее ночи? А когда начинает слезать и все лицо в пятнах? Когда приезжаешь, а клиентка настолько загорела, что у вас тональника такого даже нет.
Как справлялись?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Загар - подбор тональных средств Empty
СообщениеТема: Re: Загар - подбор тональных средств   Загар - подбор тональных средств Icon_minitimeПт 13 Май - 20:59:43

Я после этих солнечных деньков сама с утра свою основу на лицо наношу, а она-на два тона светлее))поржала,напялила кепку и погнала в салон за другой тоналкой)
я гогда улетаю на море , то беру две тоналки.назад мажусь совсем другим номером)

а если по теме, то можно ж намешать, бронзаторов всяких добавить. Красиво когда шоколадка такая)
да и у каждой из нас стопудово валяется какая-нибудь темнющая основа,купленная случайно)или на распродаже или в интернете, неугадав с номером
у меня даже смешбоксовское стекло валяется для негров) и блеск, который я сначала думала выбросить, уж больно "какашечного" цвета он , а потом прочитала, что для афроамериканок)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Загар - подбор тональных средств Empty
СообщениеТема: Re: Загар - подбор тональных средств   Загар - подбор тональных средств Icon_minitimeСб 14 Май - 5:12:14

У меня как то раз был момент, когда девушка оказалась настолько темной, что ничего подходящего у меня не было в чемодане . Тогда пошла методом от противного, игралась как с афроамериканкой - на высветление работала, а темные зоны припудрила и прошлась темным корректором сухим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
Загар - подбор тональных средств
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новинки среди косметических средств
» «Колористика для визажистов. Индивидуальный подбор цвета»
» «Колористика для визажистов. Индивидуальный подбор цвета»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: