Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Где найти хорошего фотографа?

Перейти вниз 
+16
Lenail
Swite
darozhka
Козырицкая Ольга
Девочка с кисточками
Gala
churnosoff
magda
Agleh
Boomerang
Dimdim
PACKPACKA
BAX
kisskissbangbang
yurail
PRO-Beauty.by
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Апр - 8:42:25

Ворожея,
Ворожея пишет:
Больше всех понравилась блондинка на сене - одновременно получилось и романтично (но не слащаво), и секуально (но не распущенно). Дозированный эротизм, на мой взгляд, это лучшее, что может быть в фотографиях на сеновале или поле)))))))

Блондинка в сене это одна из моих любимейших моделей)) Кстати макияж мой)) И от фото этого я в восторге, с огромным удовольствием распечатаю себе в портфолио. Потому что фото распечатанные намного больше люблю, чем электронные)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Апр - 8:46:47

Sergul пишет:
Раскраска, какая идея фотосесии ? можем пообщаться в личке я из гродно ))) если что то интересное, то можно и TFP ))) у меня есть отличный фотограф...
Отлично.Я подыскиваю модель для работы.А потом спишемся.Координаты скиньте в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Boomerang
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Boomerang


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 50
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Апр - 9:29:22

kisskissbangbang, Я тоже предпочитаю "твердые" фотографии :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://boomeart.blogspot.com
?????
Гость




Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Апр - 9:32:33

kisskissbangbang, начинаю задумываться, что ты принимаешь участие во всех работах, что мне нравятся... ну не заговор ли это? Suspect ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
magda
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Беларусь\Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Июл - 18:49:23

Доброго времени суток, Я начинающий визажист. Очень итересует, есть ли желающие фотографы поработать на ТФП условиях?) С моей стороны качественный макияж и креативные идеи съёмки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Boomerang
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Boomerang


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 50
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Июл - 19:05:00

Довелось поработать с нашей форумчанкой Ольгой, очень понравилось то, как она смогла понять мою задумку и воплотить ее в жизнь.
Ну и покажу, что у меня получилось
Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 DSC09940
Вернуться к началу Перейти вниз
http://boomeart.blogspot.com
churnosoff
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
churnosoff


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 36
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл - 8:53:19

Минск
тел. +375(29)2510001 Владимир
skype: churnosoff
Почему-то у меня нет прав на публикацию внешних ссылок и адресов email
поэтому ищите меня в гугле "churnosoff"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.churnosoff.com
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл - 9:31:05

churnosoff, каким образом проявился запрет на публикацию ссылок?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
churnosoff
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
churnosoff


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 36
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл - 10:21:36

пишет :
"У вас нет прав на публикацию внешних ссылок и адресов email"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.churnosoff.com
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Июл - 17:34:02

churnosoff, пришлите мне все, что вы хотите разместить в ЛС. , у вас еще мало сообщений и поэтому вы не можете разместить сслыки и тд. Я все поставлю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
churnosoff
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
churnosoff


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 36
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Июл - 19:01:43

New Look пишет:
churnosoff, пришлите мне все, что вы хотите разместить в ЛС. , у вас еще мало сообщений и поэтому вы не можете разместить сслыки и тд. Я все поставлю :)

Будете смеяться, но в личке мне тоже нельзя отправлять ссылки в сообщении))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.churnosoff.com
Boomerang
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Boomerang


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 50
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Июл - 19:17:57

Так в чем проблема, пообщайся на форуме в интересных тебе ветках. Думаю, через 10-12 сообщений все ты сможешь писать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://boomeart.blogspot.com
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Июл - 19:30:18

Smile да, запамятовала :) 15 сообщений и все получится :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Gala
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-22

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Ноя - 10:41:11

churnosoff пишет:
, а вы просто http уберите из сылки, и все разместится))) я пока так исхитрилась ссылки вставлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Ноя - 12:06:16

Девушки случайно наткнулась на эту темку. Я знаю хорошего фотографа, у неё просто золотые руки и снимки соответственно. Если кого заинтересует, пишите в личку дам её координаты. Не пожалеете, может я преувеличиваю, но я уже стольких горе-фотографов встретила, что могу с уверенностью сказать, что эта девушка очень талантлива, она просто фанат своего дела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Ноя - 13:38:11

Boomerang, спасибо,Лёша)кстати,очень ответственный фотограф, девчёнки!)И до, и после, и анфаз и профиль и фото как обещано в срок!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
?????
Гость




Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Янв - 10:05:51

Есть в Минске один замечательнейший фотограф, у него великолепнейшие снимки. fotofly.by - Евгений Матук
Вернуться к началу Перейти вниз
darozhka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 34
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 22:39:23

еще раз хочу рассмотреть тему -"хороший фотограф". если она есть-перенесу вопрос туда)))
а вопрос вот в чем : где же взять этот опыт,чтобы стать хорошим, к примеру,свадебным фотографом,если на свадьбу ищут только специалистов?(((

это как при поиске работы будучи выпускником ,одно из требований к сотруднику "опыт работы"(но там есть свои решаемые выходы)а что с фотографами???

работаю ,своими же словами,с "начинающими фотографами"

Вера Герасимович vk.com/id10150375

Максим Пилипейко vk.com/id10150375#/id70605329

и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/club2405944
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Фев - 11:30:07

darozhka пишет:
где же взять этот опыт,чтобы стать хорошим, к примеру,свадебным фотографом,если на свадьбу ищут только специалистов?(((

Ну а как стать хорошим визажистом??? То же самое! Чтобы стать профессионалом надо много трудится, а не ждать что после окончания например фото-курсов или просто покупки камеры все побегут заказывать такого фотографа. За специалиста в творческих сферах в первую очередь говорит портфолио, отзывы, документы и прочее на последнем месте. Многие добились результата благодаря самообразованию и практике, а не окончанию курсов.

Теперь где брать опыт допустим свадебной съемки - ну что тут сказать - фотографируйте. Всех подряд - на свадьбе у родственников, друзей, знакомых, соседей, спрашивайте у знакомых. Да кого угодно. Будьте готовые первое время снимать по немногу для тренировки и отработки навыков. Хороший вариант попроситься ассистентом к работающему фотографу, но вы ж отдавайте себе отчет что скорее всего это будет платно, ведь это самый настоящий мастер класс по свадебной съемке в реальном времени, для вас еще и возможность получить не только опыт, новые знания и навыки, но и драгоценные первые снимки для вашего портфолио. Я считаю что в любой профессии пока ты еще новичок, будь готов многое вложить в себя и свою профессию, только если ты отдашься на 110% потом ты получишь взамен намного больше. Только так)

Вот такие соображения к вопросу как стать. А вот где взять нам визажистам того самого неповторимого - это совсем другая история)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Swite
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-02

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Апр - 7:31:08

Мое мнение, что фотограф - это как художник, это надо видеть. У одних красиво получается природа, у др.здания, а у третьих - люди. На моем пути встретилось два фотограффа. Один увлекается с детства, кода еще в ванной ком. закрывались для проявок. Сейчас он конечно повышает свое мастерство, это у него как хобби, ну и если знакомые попросят. Зато фото без обработок - просто супер, природа, люди. Моих детей фотографировал - это сказка. Смотришь и видишь можно сказать мысли, взгляд. Мне даже тяжело передать свои эмоции от обычных и тем самым необычным домашним фото. Этими фото все даже в нете восхищаются.Второй фотографф - считает себы профи, накупил много дорогущих прибамбасов, сделал себе рекламу (типа студия и все такое), работает, но те работы кот. он мне сделал, а потом я видела я бы сказала плохие. Они во -первых сильно обработанные и смотришь, ну не настоящее все это, качество тоже желает гораздо лучшего( хотя сам фотик считается с супер матрицей и со всеми прибамбасами). Поэтому надо искать первых. У нас много талантливых фотографов не проффесионалов гораздо проффесиональнее чем проффесионалы. (Извините за масло масленое, но это так).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Апр - 6:53:02

Многое зависит от личности фотографа, на снимке будет, в первую очередь, его личное отношение и видение, его чувство (или отсутствие чувства) красоты
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenail
Творец красоты
Творец красоты
Lenail


Сообщения : 586
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Апр - 12:57:49

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
3 мая сего года состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в фотостудии FOTOATELIE.BY

Для знакомства со студией приглашаются все желающие, как фотографы, модели, так и визажисты.

Визажисты!!!! Прекрасная возможность найти себе фотографа!!!!!

В студии будут развернуты две площадки:
одна с постоянным светом “Dedolight”
другая с импульсным

Начало приема гостей в 13-00
Ну, а закончим поздно вечером, когда последний гость уйдет из нашей студии.
Шампанское, чай, кофе, печеньки!
И самое главное – красивые модели!

Наш адрес:
г.Минск, ул.Уманская, 54, ТЦ “Глобо”
Телефоны:
+375 29 3729023
+375 29 6907709
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makeup4u.by
jenifer_5
На пути к мастерству
На пути к мастерству
jenifer_5


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Апр - 14:30:29

А кто-нибудь с форума идет? Я бы пошла, но боюсь одна Я дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Апр - 14:37:11

Я очень хочу сходить. Надеюсь ничего не поменяется))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenail
Творец красоты
Творец красоты
Lenail


Сообщения : 586
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где найти хорошего фотографа?   Где найти хорошего фотографа? - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Апр - 19:00:08

jenifer_5, а чего боитесь-то???)) вроде мы не кусаемся)))

мармалинка, jenifer_5, приходите! Будем рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makeup4u.by
 
Где найти хорошего фотографа?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Где можно найти хорошего парикмахера?
» Что хорошего вам дал форум?
» Ищу фотографа для работы ТФП
» С точки зрения фотографа
» Как нас найти?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Барахолка :: Ищу фотографа-
Перейти: