Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?

Перейти вниз 
+13
Moor
natasha_zolotova
Lenail
Llusi
chigirina
tit-bit
Anutiks
Reniksa
kisskissbangbang
natusa777
ПаЗиТиФфФчИК
PACKPACKA
PRO-Beauty.by
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeСр 29 Июн - 8:47:16

Вопрос на засыпку :)
Звонит вам клиентка в начале мая и хочется записаться на август. Вы ей говорите, что надо встретиться в начале следующей недели и все обсудить, ее дату в календаре помечаете.
Клиентка пропадает и в начале недели не звонит. Вы в недоумении ( в работе делах и тд ))), и не ищите ее, дата остается заполненной.
В конце июня она появляется. Но вы просите ее перезвонить через пару часов ибо заняты - но она опять пропадает.
Вопрос- надо ли визажисту ИСКАТЬ клиента? Узнавать и тд - или в первую очередь это проблема невесты?
Возможно, если бы на эту дату были бы еще желающие - визажист мог бы позвонить и уточнить. Но предположим, что будут или нет в этот день клиенты визажисту без разницы и эту дату "придержанной" для этой самой невесты он может держать до августа без проблем.

Ну и собственно в целом - звонит человек, записывается и исчезает - ни звонков предварительных, ни сообщений - ничего. Ни подтверждения даты. Кто ответственнен за запись? ВЫ_НЕВЕСТЕ_ ВСЕ ВМЕСТЕ????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeСр 29 Июн - 10:44:36

Я пока ко мне не пришли на консультацию,дату не держу.И по телефону предупреждаю,что работаю именно так.Поэтому проблем нет. А вот бывают такие случаи.Что невеста раза 3 пришла на пробник.Все вроде бы хорошо.И ты ее устраиваешь.А за 2 дня до свадьбы начинаешь волноваться,что время невеста не позвонила не уточнила.Думаешь,может замотался человек.Звонишь...А она действительно замоталась и забыла сообщить что работает с другим мастером...У меня была такая ситуация...Но честно говоря я даже не расстроилась.Повезло же другому мастеру с "ТАКОЙ" клиенткой.(я в ее списке на тот момент когда она ко мне пришла была 8-ой). Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
ПаЗиТиФфФчИК
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ПаЗиТиФфФчИК


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Гродно

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeСр 29 Июн - 15:39:58

А у меня вот какая ситуация была. В 3.00 (ночи) подъём, в 5.00 уже у невесты ( на другом конце города), захожу и недоумеваю, её макияжит другой визажист. Ну она (невеста) конечно извинилась, при этом сказала, что наверное "свекруха" хотела как лучше. Что вообще это было я так и не поняла. Но теперь всех обзваниваю, если сама клиентка не связалась со мной в ближайшую неделю своей свадьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
natusa777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 46
Откуда : Ижевск-Минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeСр 29 Июн - 16:52:06

Вот и у меня сегодня похожая ситуация была,звонит девушка хочет записаться на 16 июля,но у меня уже месяц назад весь день расписан был,думаю дай позвоню подтвержу запись,оказывается одна невеста записалась уже к другому визажисту и парикмахеру,меня конечно предупреждать не собиралась,когда я спросила почему она мне не позвонила и не отказалась,меня послали далеко и на 3 буквы,и такие невесты бывают.поэтому лучше о себе побеспокоиться самой,теперь всех обзванивать буду сама,у многих каша в голове со свадебной суетой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeВт 5 Июл - 12:42:42

Наш менталитет мне уже давно понятен))) каждый считает что ему все должны. никто не считает нужным позвонить и отменить запись, лень и девушкам как бы типо неудобно. Всегда сама звоню и уточняю. Не вижу смысла ждать с моря погоды))) это мое время и мое расписание, я сама его планирую поэтому должна точно знать)

Но невесты разные бывают. Бывают такие в которые просто влюбляешься, такие лапочки, ответственные, рассудительные. А бывают раздолбайки просто и как маленькие себя ведут, грубят, хамят и по итогу отменяются. Я мне собственно чего расстраиваться, все к лучше, не она - так кто-то другой и к тому же скорее всего намного лучше)

Девочки, не забывайте мы не обслуживающий персонал и не работницы бытового обслуживания, коими нас делает представление советского человека. Мы художники и творческие личности, причем весьма. Надо гордиться своей прекрасной профессией и не терять свое время на вредных невест. А проблема то действительно не наша, а их, ведь это у нее свадьба и нужно быть самой красивой и лучшей, не у нас. Но получается все почему-то иначе(((


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПт 10 Фев - 21:03:14

Я тоже всегда сама обзваниваю незадолго до дня икс. Обычно если на пробник невеста пришла, там и обсуждаем конечные детали, и договариваемся созвониться перед событием. У меня тоже была одна клиентка, позвонила, сказала, что воспользуется моими услугами. В назначенный ЕЮ день пробника я не могла, о чем сразу сообщила. Она мило попрощалась, сказав, что тогда созвонимся попозже и договоримся на другой день. Через пару дней моя подруга, тоже визажист, мне начинает рассазывать о своей неожиданной клиентке... и тут до меня доходит, чт это та девушка)) причем они уже договорились и о дне свадьбы, и обо всем на свете. Мне же - ни слова. С тех пор тоже сама звоню!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutiks
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Anutiks


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 36
Откуда : РБ, Борисов

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПт 26 Окт - 8:09:54

Пока еще под впечатлением, напишу - история почти точь в точь, как у ПаЗиТиФфФчИК.
Сегодня невеста на утро, у нас с ней не было пробного, она просто позвонилась и записалась, а от пробного отказалась. Сегодня, за час позвонила ей еще раз уточнила адрес, и все ли в силе. Все в силе.. Поехала, за город, дорога жесть, ямы , грязь, в общем еще и подвеску побила конкретно. Приезжаю - а ее красит другой визажист affraid То что я в шоке - это и так ясно. А они мне, ой... а вы кто , все вроде наши уже на месте... В итоге оказалось, что она записалась к другой, и меня "забыла" предупредить, а то что я ей звонила, она перепутала с тем мастером, которого она выбрала . Но было жуть как неприятно, и до сих пор под впечатлением. Как итог - потраченное время, нервы, и запись, а все очень просто - "забыла".


Последний раз редактировалось: Anutiks (Пт 26 Окт - 8:15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutiks
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Anutiks


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 36
Откуда : РБ, Борисов

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПт 26 Окт - 8:12:35

kisskissbangbang пишет:
Но невесты разные бывают. Бывают такие в которые просто влюбляешься, такие лапочки, ответственные, рассудительные. А бывают раздолбайки просто и как маленькие себя ведут, грубят, хамят и по итогу отменяются. Я мне собственно чего расстраиваться, все к лучше, не она - так кто-то другой и к тому же скорее всего намного лучше)

вот с этой фразой согласна на все 100 %.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПт 26 Окт - 8:17:58

Anutiks, офигеть ситуация!! удивление надо было наделать ей на коврик под дверью Sad Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПт 26 Окт - 8:38:46

New Look, ахах! ЧЕму это вы учите? Embarassed =))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПт 26 Окт - 9:09:42

tit-bit пишет:
New Look, ахах! ЧЕму это вы учите? =))))))))))))))))))
ага :) и тухлое яйцо с собой носить, чтобы об двери разбить таким клиентам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
chigirina
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
chigirina


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 39
Откуда : Жодино

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПт 26 Окт - 14:25:08

я так понимаю, невесты - основной доход визажиста..? думаю, в этом случае нужно дорожить КАЖДЫМ клиентом..ведь это не только доход,-это опыт, общение, вдохновение, много положительных эмоций... к каждому клиенту нужен свой подход: кому то нравится четкость и немногословие, кого то нужно "уговорит" и побеседовать два часа о предстоящей работе.. я не работаю ещё визажистом, но это моё мнеие..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id109804499
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПт 26 Окт - 14:29:51

chigirina, у вас очень правильные мысли. И дорожить надо не только невестами, а вообще всеми клиентами :)
Я надеюсь, вы поняли, что ВЫШЕ постами мы всего лишь посмеялись над весьма неприятной для визажиста ситуацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
chigirina
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
chigirina


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 39
Откуда : Жодино

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПт 26 Окт - 14:34:53

да, такие ситуации очень неприятны..но что поделать...таков народ, менталитет, воспитание и культура, психология общения и поведения в обществе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id109804499
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПт 26 Окт - 18:24:26

chigirina пишет:
да, такие ситуации очень неприятны..но что поделать...таков народ, менталитет, воспитание и культура, психология общения и поведения в обществе

я не согласна с Вами, что теперь, если каждого ТАК кидать будут, "хавать" все это(простите за мой французский Embarassed Exclamation) и говорить: но что поделать.... такой народ.. А где культура общения, где воспитание, где все это????? Это не менталитет... это люди, которые не ценят ни время, ни силы, ни затраты других людей. Twisted Evil Ну есть же нормальные!!!! Very Happy
Обидно, у меня тоже были похожие ситуации (правда полегче немного, чем вышеописанные), сейчас ЧЕТКО проговариваю о днях свадьбы с невестами, если не звонят сами, то Я НЕ ЕДУ!!!! Пускай они волнуются... С тех пор пока..... тьфу, тьфу, тьфу Smile Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПт 26 Окт - 20:24:33

Не в тему.. но напишу то, что недавно очень рассмешило..!!! =))) Пишет мне клиетнка "Ой, совсем забыла спросить, а косметика у вас есть? Там тушь, подводка, румяшки??" Smile Хах! Я же ВИ-ЗА-ЖИСТ, ну не пальцами же крашу=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Lenail
Творец красоты
Творец красоты
Lenail


Сообщения : 586
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeСб 27 Окт - 10:24:53

kisskissbangbang пишет:
Абсолютно согласна с Дашей. После пары неприятных случаев, я теперь всегда сама перезваниваю клиентам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makeup4u.by
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeСб 27 Окт - 11:56:02

меня впечатлила история про 5 утра.... это ужас! для меня подняться ТАК рано -это самое страшное.. а тут еще и такое..у меня тоже подобное было... день забит.. отказала 3, потому что ехать к девочке надо было на другой конец города..звоню перед отъездом этой девочке, поднимают трубку девочка и говорит, что это не она... но я решила всеже приехать к ней.. не успевала, взяла такси (сами знаете что на другой конец города дороговато проехаться)) ну мало ли ждет девочка! волнуется! ну поцеловала дверь) и уехала... пока это у меня первый такой случай.. надеюсь последний..сама конечно виновата) сейчас если мне не звонят, или я не дозваниваюсь даже и мысли нет ехать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeСб 27 Окт - 11:58:44

а кстати перезваниваю всегда за день до.. чтоб все уточнить.. пока мне везет-в основном звонят клиенты..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Moor
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 35
Откуда : Минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeСр 3 Июл - 20:49:59

У меня вот тоже ситуация произошла пару дней назад. С вечера ко мне записалась клиентка, мол ей надо на вручение диплома, на завтра мейк в 12.00. Договорились. обменялись телефонами. Я как приличная, в 11.30 полностью подготовила рабочее место, жду.
12.10 - нет человека, думаю, может, дом не нашел человек. Звоню сама - трубку никто не берет. Надо ли говорить, что ни в 12.20, ни позже, она не появилась.
Поразило другое - я ей написала после этого в контакте следующее сообщение:
"Татьяна, почему Вы не приехали? или даже не написали/позвонили, что Вас не будет?"
и знаете. что получила в ответ?-
"по какой причине я должна обясняться?! значит были на то причины"
и далее она меня сразу внесла в черный список.
У меня просто челюсть упала от такой наглости.удивление 
Что делать, чтобы избежать подобного?
Вот ссылка на ее страницу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подумайте, стоит ли связываться с такой хамкой, если напишет Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
aprioristyle
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
aprioristyle


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-04-17

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeЧт 4 Июл - 6:08:09

А у меня интересная ситуация,только обратная!!!!Звонит мужчина и спрашивает вы макияж делаете и прическу 11 февраля,свадьба 15 февраля.Договариваемся о встрече,приезжаю,невеста беременная вся в хлопотах с мамой,поговорили и договорились,я залог я забыла взять(буру обязательно залог сейчас)договорились о созвониться в четверг...Наступает четверг звоню ей сама у нее выключен телефон,звонила раз пять,ни кто не перезванивает,ну я и не собираюсь с вечера ложусь спать,звонок в час ночи))) опять папа ,вы о нас помните,а то мама с дочкой о вас забыли)))к невесте нужно было в 6 утра приезжать...Приехала все сделала,все остались довольны!!!!А сейчас я без предварительной встречи и залога не записываю,я из Гомеля и у нас тоже много хватает таких невест,тоже не один раз подводили,запишутся ,а потом не помнят к кому!!! Но и визажисты у нас тоже подводят невест,на моем опыте,у меня были невесты которых кинули визажисты и они звонили и плакали...Просто люди сейчас такие ,я им просто желаю счастья!!!Ура 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aprioristyle.by
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeПн 21 Июл - 9:15:03

У меня случилась так сказать, неприятность, которая меня взбесила )) Вот эта мадам-невеста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] записалась на свадебный мейк с выездом за город, ещё маму и подружек. В общем она записалась ко мне, звонила моей напарнице что-бы у неё записаться, а как оказалось, она записана ещё к одному мастеру. И естественно предупреждать никого не собиралась. Мы бы все наверное приехали и чай пили..)) Не удивительно будет, если она к половине мастеров Минска записалась. А вдруг не приедет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeВт 22 Июл - 16:03:58

была очень неприятная ситуация в начале лета. записалась вот эта мадам http://vk.com/myshka17 и еще пару ее родственниц, на макияж и прическу за город, работаю в паре с парикмахером. Записала ее без предоплаты, т.к. знакомая визажист мне ее отдала (не смогла взять в тот день). Записалась она за месяц, мы периодически созванивались и списывались в вк, все было пучком. За неделю до мероприятия она созванивалась с парикмахером о дополнительной прическе еще кому-то, а за три дня до даты написала, заблокировав меня и парикмахера: 

ДД! прошу прощения ,но по сложившимся обстоятельствам в день свадьбы, все те кого необходимо привести в порядок будут находится по разным местам, и к сожалению с вами сработаться не получится! еще раз прошу прощения, но так сложились сегодня обстоятельства, сами очень огорчены, просим прощения еще раз!!

потом еще и заспамила меня))) вот так бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeВт 22 Июл - 17:11:02

khathanna, у нее свадебная фотография и подпись - 5 лет назад я сказал ДА )) 


видимо, не для свадьбы просила))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Empty
СообщениеТема: Re: Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?   Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты? Icon_minitimeСр 23 Июл - 12:29:07

там вечерний всем мейк нужен был
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Работа ТФП с моделью- ответственность где?
» Каким должен быть сайт?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Работа с клиентами-
Перейти: