Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Форум парикмахеров

Перейти вниз 
+2
PACKPACKA
PRO-Beauty.by
Участников: 6
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Форум парикмахеров Empty
СообщениеТема: Форум парикмахеров   Форум парикмахеров Icon_minitimeВт 9 Авг - 15:51:55

После многочисленных просьб, я решила добавить в нашу компанию и парикмахеров.
Буду очень благодарна в развитии этого направления! Приглашайте друзей, создавайте темы!
Добро пожаловать!


Последний раз редактировалось: New Look (Чт 6 Окт - 19:49:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Форум парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Форум парикмахеров   Форум парикмахеров Icon_minitimeВт 9 Авг - 17:44:15

И опять ищу добровольных помощников- парикмахеров :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Форум парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Форум парикмахеров   Форум парикмахеров Icon_minitimeВт 9 Авг - 17:57:18

Я только за!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Форум парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Форум парикмахеров   Форум парикмахеров Icon_minitimeВт 9 Авг - 18:28:33

Вперед - просторы покорять :) темами заполнять :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Форум парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Форум парикмахеров   Форум парикмахеров Icon_minitimeПт 12 Авг - 9:22:38

ура!!!!)) Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
?????
Гость




Форум парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Форум парикмахеров   Форум парикмахеров Icon_minitimeСр 21 Мар - 21:52:50

Всем доброй ночи.... Меня зовут Катя, не совсем уверенна в правильной ли теме пишу свое сообщение, но все же попробую! Уважаемые визажисты и парикмахеры, мне очень важно узнать на сколько реально найти работу парикмахера в Минске, и на какой заработок можно расчитывать! заранее благодарна всем за любые ответы и советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Swite
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-02

Форум парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Форум парикмахеров   Форум парикмахеров Icon_minitimeПн 2 Апр - 11:58:54

Работу найдете без проблем. парикмахеры нужны, но заработки у них очень печальные (я про начинающих и это по моему опыту, возможно я не права ). Конечно все зависит от места куда вы пойдете работать. В основном хорошо зарабатывают на вечер, свадьба, фотосесси.(опять же по моему опыту).
Вернуться к началу Перейти вниз
Swite
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-02

Форум парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Форум парикмахеров   Форум парикмахеров Icon_minitimeПн 2 Апр - 12:07:37

Всем привет!!! Алена вот вы куда пропали Ура с детского сайта. Молодцы!!! По Вашему тогда совету уже взяла инд.занятия у В.М., а так же благодаря ей продолжаю развивать свое хобби по парикмахерскому искусству. Я призер международного конкурса. И мне очень интересен Ваш форум, поэтому я поддерживаю запрос коллег, развивать форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Форум парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Форум парикмахеров   Форум парикмахеров Icon_minitimeСр 18 Июл - 22:56:33

Здравствуйте, подскажите пожалуйста курсы парикмахера в Могилёве
Вернуться к началу Перейти вниз
volharmony




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-24

Форум парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Форум парикмахеров   Форум парикмахеров Icon_minitimeПт 24 Авг - 9:50:58

New Look пишет:
Доброго дня всем, хочу пойти на курсы парикмахера))) скажите, если кто знает хорошая организация ли VINTAGE STUDIO????? Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
кацман
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-05-27
Возраст : 56
Откуда : минск

Форум парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Форум парикмахеров   Форум парикмахеров Icon_minitimeПт 27 Май - 8:15:42

Помогу в обучении колористов с нулевого до базового уровня :good: : .В обучение входит:всё о красках и о правильном использовании , все виды окрасок от простых до сложных.В общем очень большой объём информации.От вас посещаемость и желание учить. Входит.:60 учебных часов(индивидуально)Группы не набираю.Только для тех кто имеет желание учиться,кто думает только о деньгах-проходите мимо. pirat (Дорого).По окончании обучения сертификат .В баталии на форуме не вступаю Arrow ,все вопросы только в личку.Минск
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форум парикмахеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть ли тут парикмахеры? Нужен ли вам форум парикмахеров?
» Конкурс среди парикмахеров
» Курсы парикмахеров в Гродно
» Нравится ли вам наш форум?
» Что хорошего вам дал форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Технический Раздел-
Перейти: