Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Alfaparf

Перейти вниз 
+2
Козырицкая Ольга
PRO-Beauty.by
Участников: 6
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeПт 12 Авг - 13:55:42

?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Re: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeПт 12 Авг - 14:43:56

Я работаю на этой косметике с момента её появления у нас и просто обожаю её!!!! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Re: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:32:04

Многое перепробовала из тех серий, что подходят моим волосам (тонкие, окрашенные, склонные к сухости) Временно отошла от этой марки, причину даже и сама не могу обозначить Embarassed :
1. Серия BAMBOO - шампунь+маска+несмываемый кондиционер+ ампулы для каутеризации. Всё нравилось, особенно какое-то время балдела от ампул - охотилась за ними, т.к. периодически исчезали из продажи. Но потом как-то надоело возиться с этой процедурой каутеризации, да и начиталась, что эта процедура может иметь отдалённые нехорошие последствия - и уняла свой пыл.

2. "Чудодейственные ампулы" Semi di Lino Diamante, Nutri Seduction и "экстракт питательный для сильноповреждённых волос BAMBU RENEWAL LOTION".Что могу сказать? Отпользовалась, нравилось, но почему-то бльше не покупаю (жаль, нет смайла "сомнение")

3. Кондиционер Semi di Lino Diamante. Вот от этой штуки я восторга не испытала - ни мягкости, ни блеска, ни шелковистости волос особо не наблюдала. Но допускаю, что на момент его использования у волос был "сложный период", поэтому и не справлялось это ср-во.

В целом косметика мне импонирует, но, думаю, перейду постепенно на DAVINES, коли средства позволят.

Ольга Козырицкая, если будет время, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями поподробнее, а вдруг снова решу вернуться к этой марке. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Re: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:47:13

Мои любимые вещи в этой марке-это фиолетовая серия Nutri Seduction,всё в ней нравится!Серия Semi di Lino Diamante идёт в принципе для волос в нормальном состоянии и даёт хороший блеск натуральным волосам,думаю,что для окрашенных это не особо вариант,главное подобрать подходящее средство именно для своих волос!Масла у них обалденные просто!Шампуни и кондиционеры салонной серии тоже очень хорошие!Ну и краски конечно шикарные)Если интересует что-то конкретное-спрашивайте,отвечу!)С приобретением могу помочь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Re: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:20:22

Smile И не ожидала такого быстрого ответа, приятно Ура

Nutri Seduction подойдёт для восстановления волос? Говоря подробнее, у меня после НГ, несмотря на все мои истраченные деньги и силы, с волосам стало происходить что-то неладное. Правда, дохаживала свою беременность, но на это списывать не хочу - ибо знаю, что волос, который "не в голове" уже ороговевшая ткань, и его состояние зависит скорее от прошлого состояния организма (когда он отрастал) и от внешнего воздействия.
Так вот, стали мои волосы ужасно сечься (повторюсь, ПОСТОЯННО пользуюсь проф. косметикой для ухода), прям кусочками отлетать Idea , при этом, в принципе, их блеск и приличный вид сохранился. Это как раз начало происходить после моего увлечения всякими ампулами и каутеризацией.

Млин, опять меня унесло, но это для обрисовки проблемы. В общем, сейчас продолжаю рьяно волосы подлечивать, и в поисках ср-в для этого. Так что, Оля, что может подойти в таком случае? Вот маслами я, кстати, не пользовалась, было бы интересно попробовать.

А краска как по мягкости? И, опять же, интересуют золотисто-медные тона. Всё хочу найти тот рыжий, который мне нравится - оранжево-золотой, насыщенный, но не вульгарный, а роскошный. Ни в Cutrin, ни в Lisap этого не обнаружилось, сейчас крашусь INDOLA 8.43, но маловато насыщенности для того, что бы мне хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Re: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeВт 18 Окт - 15:24:43

Nutri Seduction очень хорошая серия,она идёт для повреждённых и вьющихся волос. Так что вам она подойдёт.А цвет надо вам в палитре посмотреть,у меня она есть,но надо вам самой увидеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
magda
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Беларусь\Минск

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Re: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeВт 18 Окт - 17:29:01

а у меня вьющиеся волосы, посоветуйте что-нибудь для ухода
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Re: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeСр 19 Окт - 5:17:57

Nutri Seduction подойдёт,это как раз для ваших волос)Все средства из этой серии)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Re: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeСр 19 Окт - 5:46:15

Я давно поглядываю на эту косметику...скажите, где её лучше покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Re: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeСр 19 Окт - 5:49:04

я беру на фирме,а так говорят на импульсе дешевле)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Re: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeСр 19 Окт - 7:40:44

Я на импульсе покупала - там пару точек одного "хозяина" с хорошей косметикой для волос, и Davines там есть. В Beauty и других магазинах, действительно, дороже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Merelena
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Merelena


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 38
Откуда : Минск

Alfaparf Empty
СообщениеТема: Re: Alfaparf   Alfaparf Icon_minitimeВс 25 Мар - 19:38:19

Плюсую вместе со всеми в пользу Nutri seduction. Особенно маска супе-увлажняющая UM( не Luxary). Капельки для кончиков( оговорюсь, с каплями против сечения ничего общего не имеет), они просто как контролируют пористость и пушистость вьющихся волос), шампунь подойдет только очень сухим волосам, впрочем как и кондиционер. Сыворотка для эластичности волос- шикарна)
Midollo di bamboo- шампунь выше всяких похвал! маска( не концентрат, а именно маска)- не очень... обычная, если можно так сказать.
Очень понравилась серия Diamante - реальный блеск здоровых волос!
Краски стойкие, насыщенные, достаточно немаленькая гамма.
В общем, вывод.. подбери себе СВОЕ средство и все будет! ) В этой марке я думаю каждому по проблемам его воздастся)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alfaparf
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Косметические бренды. Косметические средства-
Перейти: