Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Cutrin

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Cutrin Empty
СообщениеТема: Cutrin   Cutrin Icon_minitimeПт 12 Авг - 13:56:56

?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Cutrin Empty
СообщениеТема: Re: Cutrin   Cutrin Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:03:29

С Cutrin у меня отношения сложились лет 5 назад - моя мастер-парикмахер на ней работала. До недавнего времени мои волосы были крашены только краской этой марки - качество волос после окрашивания радовало, но перешла на другой бренд (честно говоря, окончательно не перешла, пока в поиске) из-за дороговизны (INDOLA оказалась дешевле и в ней "мои" тона больше нравятся) и из-за того, что ну никак не могли попасть в тот рыжий цвет, которго я хотела (и микстоны использовали, но чтоб ВАУ! - не получилось).
Кроме краски однажды неплохо восстановила волосы серией Oyster - шампунь, бальзам и несмываемый двухфазный спрей. Но, насколько я знаю, эту серию сейчас не производят.
Буквально вчера купила себе лосьон-тоник от выпадения волос BIO+ (для мужчин) - буду надеяться, что как и 4 года назад, пподсобит не остаться с половиной волос Idea - две беременности (одна из них двойней) за три года + ГВ сейчас дают о себе знать интенсивным "прощанием" шевелюры со мной.. Idea
А вообще косметика неплоха, но она у меня уже года 3 как не в фаворитах - нашла марки поинтереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cutrin
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Косметические бренды. Косметические средства-
Перейти: