Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Учебный центр Сергея Войтеховского

Перейти вниз 
+7
Галина
visage
kisskissbangbang
Natalya Burya
Tatyana
oxana
PRO-Beauty.by
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Мар - 19:19:43

Ой, как замечательно, что будет Ваша!!! Я Вам с Этим искренне поздравляю! А можно будет к Вам попасть?! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Мар - 20:11:27

New Look, ооо, ну, я думаю, что это супер! Поздравляю с таким замечательным событием, как... планируемое пока))... открытие своей школы)))))))
Гм... тогда у меня будет к вам вопрос - как скоро планируется столь замечательное событие?))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар - 6:47:47

Планируется вот-вот, проблема в том, что не могу найти нужное помещение.
По плану удобные рабочие места с проф стульями для визажистов и частичное предоставление косметики. А так же, много других сюрпризов :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар - 7:07:42

New Look, и у вас можно будет получить разряд по гособразцу?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар - 7:15:19

пока не могу сказать точно, но такое задание дала юристам, надеюсь что все узнают :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар - 17:06:57

это будет просто суперррр!!!! жду не дождусь, когда Вы скажите, что идет набор в группу!!!! обязательно сообщите когда!
New Look, гасчет помещения, может я смогу помочь? какое надо, где, какой район? у меня есть выход на человека, который занимается именно арендой разных помещений в ЖКХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар - 17:42:26

Надо помещение 25-35 метров с окном и санузлом :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Мар - 14:28:53

New Look, ок, я поняла, узнаю что-либо сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:28:55

максимально удобно снимать номер в гостиннице. офисные здания открываются обычно в 8, что не удобно по субботам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Апр - 17:53:19

Всем привет! Сегодня была на организационном собрании в центре Войтеховского.Стоимость обучения немного подняли- 637 250 бел руб. Преподаватель дневной группы Иванова Т.Д, вечерней-Екатерина.В среду-начинаем! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Апр - 18:57:05

а вы к кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Апр - 14:51:10

Алена,я к Ивановой.Кстати,я та самая несостоявшаяся ваша ученица, которая хотела попасть в ваш второй набор ))))) Звонила к вам домой как-то, помните? Вика )))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Апр - 17:22:53

ах, да... жаль, что так получилось :(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Апр - 17:02:12

Ну да, но вы никуда не убегаете?! Будет возможность- и к вам попаду обязательно, хоть на секминар какой! ) Я думаю, что повстечаюсь ещё со многими талантливыми девочками ещё, мне это в будущем очень интересно!Алиса Островская тоже на примете, живем в одном доме даже, грех не пообщаться )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Июн - 6:29:29

Вчера наша группа закончила курсы по визажу.Уже как-то грустно стало, что все закончилось...Нет суеты по поводу-где взять модель на утро, какой образ к экзамену подготовить и т.д.Курс обучения мне очень понравился,практики достаточно, теории-тоже.Преподаватель-умная, добрая, специалист высокого уровня(Иванова Т.Д.).
Вернуться к началу Перейти вниз
zamanyha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
zamanyha


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 36
Откуда : минск

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Сен - 21:31:10

Доброй ночи,Алена!!! Скажите пожалуйста,открылась ли ваша школа????Если да,то можно узнать информацию по обучению!!???
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Сен - 6:51:32

zamanyha пишет:

+
----
-
Доброй ночи,Алена!!! Скажите пожалуйста,открылась ли ваша школа????Если да,то можно узнать информацию по обучению!!???
Добрый день! Я ушла в третий декрет и отложила школу на время:)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
sova
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-20

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: курсы визажа шиполекс   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Окт - 12:59:08

друзья.кто может высказать мнение о курсах визажа шиполекс?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учебный центр Сергея Войтеховского   Учебный центр Сергея Войтеховского - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Окт - 13:29:42

sova, откройте новую тему - здесь об учебном центре Войтеховского. Кое что о Шипалекс обсуждается в теме - общий обзор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
Учебный центр Сергея Войтеховского
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Учебный центр Далидович
»  Учебный центр Далидович приглашает моделей
» Учебный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров эстетики и массажа Натальи Антонович
» Образовательный центр "Сидериус"
» Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: