Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Davines

Перейти вниз 
+4
Kosmetichka
tit-bit
Томина Ольга
Козырицкая Ольга
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Davines   Davines Icon_minitimeПт 12 Авг - 14:54:38

Davines – профессиональная косметика для волос премиум-класса из Италии.
Davines – научный подход к созданию новых продуктов и использование натуральных экологически чистых компонентов.
Davines - широкий спектр продукции для окрашивания, лечения, ухода и специальные партнерские программы для салонов.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeПт 12 Авг - 15:05:32

Эта косметика появилась у нас относительно недавно,я уже успела на ней поработать и теперь это ещё одна моя любимая марка! Кроме того,что краски в ней обалденные,так ещё и уход шикарный!Моя любимая вещь-это кератин!Он восстанавливает структуру волос,"склеивает" кончики,уплотняет волос,короче вещь просто :good: : А ещё у них есть ламинат цветной,мне он нравится тем,что кроме эффекта ламинирования можно попробовать цвет темнее имеющегося,если хочется,а потом он полностью смывается!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
?????
Гость




Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeПн 19 Сен - 10:11:26

Ольга, а где именно в Минске, можно познакомиться с данной продукцией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeПн 19 Сен - 12:00:45

в магазине Beauty на Берестянской точно есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
?????
Гость




Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeПн 19 Сен - 15:06:17

Спасибо за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:14:57

И я отпишусь, хотя у меня опыт "общения" с косметикой этой марки небольшой - всего около месяца пользуюсь питательным кондиционером с экстрактом томата NOUNOU - мне его моя мастер посоветовала. Результат мне нравится, ибо волосы (которые я ублажаю и лелею постоянно) отчего-то впали в "депрессию": сухость, посеченные концы (что для меня вообще нонсенс!) - но сейчас их состояние значительно лучше . Могу отчасти списать это и на результат от использования этого конд-ра, т.к. старалась пользоваться только им.
Стоимость, конечно, не маленькая у ср-в этой марки, поэтому хочется надеятся на чудо от их использования. Вот хочу ещё что-нидь приобрести, но теряюсь - что?
Козырицкая Ольга, Оль, может посоветуешь что-нибудь, раз уж ты хорошо знакома с этой маркой. Говорят, серия MELU получше будет, чем NOUNOU (?) Жидкий кератин - с чем его едят? Краска, насколько я поняла, очень неплоха, а что с медными тонами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:00:47

Начну с краски-она суперская!Медных много!Кератин-это очень хорошая вещь,я вместо каутеризации на неё перешла,не надо утюжок и делается намного быстрее!Результат шикарный!Волосы уплотняются-это заметно после первого применения,кончики как бы запаиваются,в общем для повреждённых волос-отличная вещь!!!Средства по уходу очень хорошие,их маски-лучшие,что я когда либо пробовала!Кондиционер ваш-хорошо,но для более интенсивного лечения нужно взять маску.Я была в восторге от маски Вегетарианское чудо,но теперь купила на пробу маску NOUNOU с маслом оливы-я в ещё большем восторге!Это нечто!Я ещё зимой девочке одной посоветовала,но тогда я её не пробовала,а результат на её мелированных перепаленных волосах был просто обалденным!Она пришла на стрижку через пару месяцев после этого,я думала.что придётся много снять,но этого не потребовалось!Серию MELU не пробовала,но думаю,что она будет тоже очень хорошей,просто надо пробовать и подобрать лучший вариант для себя)С приобретением могу помочь,пишите в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:38:14

Оленька, спасибо за ответ! Smile Напишу в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСр 19 Окт - 12:20:55

Оль, а кератин это маска "Кератиновое чудо", я правильно поняла? Davines NKM nourishing keratin miracleНасколько часто им следует пользоваться - т.е. использовать просто как маску, или следует выдерживать интервалы, чтоб не перегружать волос? Удовольствие-то не дешёвое, загорелась приобрести и вот раздумываю, на сколько хватит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСр 19 Окт - 12:24:30

Да,это она)Советуют делать курсом-раз в неделю в течение месяца,а потом поддерживать,делая раз в 3 недели,но можно смотреть по состоянию волос,чем оно хуже.тем быстрее вымывается средство!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСр 2 Ноя - 10:47:13

Заканчивается мой кондиционер (( Для себя решила - буду и дальше Davines покупать - того стОит. Если уж кондиционер с сечением волос справился (вообще читала, что восстановить секущиеся концы нереально) лучше всяких спец. примочек, то на что способны другие ср-ва этого бренда Клево!!!
Козырицкая Ольга, я уже жду от тебя звонка ( молюсь на вас )
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСр 2 Ноя - 14:57:49

Томина Ольга, уже скоро)на следующей неделе!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСр 2 Ноя - 15:58:49

ОК, спасибо )) Напросилась ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeПн 28 Ноя - 15:32:23

Здравствуй девушки,очень вас поддерживаю,Davines просто обожаю,покупаю в интернет магазине beautystar.by ,дешевле получается на процентов 20-30 точно,и удобно есть доставка на дом бесплатная,есть все в наличии и грамотный специалист вам хорошо посоветует поможет правильно подобрать по типу волос,очень удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeВс 7 Окт - 17:43:28

Девчёнки,я теперь тренер команды Давинес,так что со всеми вопросами по косметике этой фирмы можете смело ко мне обращаться!!!) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeВс 7 Окт - 17:58:43

Да, и мне бы масочку! Баночку уже приготовила=) Когда можно приобрести будет? Или можно целую взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeВс 7 Окт - 19:09:27

tit-bit, в личке)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Kosmetichka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-31

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСр 31 Окт - 12:18:38

Девочки, посоветуйте, что-нибудь от перхоти хорошее!!! Перепробовала много чего, помагает на малый срок...уже тошно от нее Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСр 31 Окт - 13:58:59

Kosmetichka, у меня как раз есть шампунь от перхоти,меня просили купить,могу отлить 250 мл,попробуйте,хвалят его)есть ещё гель. но надо знать ещё какая у вас перхоть....может вам нжно шампунь от себореи попробовать...кожа головы жирная?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Елена Островская
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-16

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeВс 4 Ноя - 19:17:30

Я предлагаю услугу кератиновое выпрямление волос в Минске только самыми качественными и проверенными на моих клиентках составами, опыт работы два года. НЕ КОКОШОКО!!! Адекватные цены.
А также...
Девушки из Минска, все, кто заинтересован в развитии, значительном заработке, получении новой теоретической и практической информации о процедуре "кератиновое выпрямление и оздоровление волос" - эта группа для вас. Я предлагаю проведение обучающего семинара и продажу кератинового состава (Brazilian Keratin next day wash by ENZO, производство Великобритания), после обучения и покупки кератина, вы можете преумножить вложенные деньги минимум в 8 раз.
Средняя цена процедуры на средней длины и густоты волосы в Минске 80 долларов!
Вы можете устанавливать любую цену, в любом случае вы преумножаете свои деньги!
Звоните!!! Выпрямление,обучение,продажа крутого кератина! +375336513645
Вернуться к началу Перейти вниз
PogVika
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-19

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСб 24 Ноя - 10:52:01

Козырицкая Ольга,
Добрый день! Я тоже очень люблю это косметику! Пользуюсь серией для кучеряшек, шампунь и маска... Просто супер мне очень нравится ( правда последние недели две волос стал пушиться, не могу понять в чем дело?!) а также приобрела серум из той же серии... его я совсем не понимаю или не умею им правильно пользоваться, может подскажите? А еще есть у меня маска тонирующая в русый цвет, но цвет на мои волосы почему-то не берется!? Появляется только красивый естественный блеск! Может я не правильно ее использую или цвет не мой? может еще что-нибудь посоветуете для моих сухих , кучерявых волос? Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСб 24 Ноя - 16:14:18

PogVika, здравствуйте!)а что за серум?в этой серии его нет)и тонирующих масок в Давинес нет...Если вы имели ввиду серию Алхимик,то она для поддержания цвета,а не тонировки! Для ваших волос лучше всего взять как дополнительный уход масло,причём из любой серии!масло для обсалютной красоты-это вообще обалденная вещь!А для тонировки у них есть Finest pigments)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
PogVika
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-19

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСб 24 Ноя - 20:27:45

Козырицкая Ольга,
Вот такой
http://lokikoki.pl/product-pol-1886-Essential-Haircare-MOMO-nawilzajace-serum-podkreslajace-skret-wlosow-150-ml-Davines.html
Извините не умею здесь делать активные ссылки! Маслом пользуюсь, у меня лореал! Но мне бы что-нибудь ,чтоб от пушистости спасало, формировал локон !?да у меня именно алхимик.... Я то думала ,что он затанирует и придаст блеск волосам ,без вреда для волос. А как он действует? А можно пожалуйста подробней о средствах для тонировки?... Мне главное чтобы без вреда для волос! Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСб 24 Ноя - 20:41:21

PogVika, это из серии MOMO,эта сыворотка для усиления завитка,она наносится на влажные,подсушеные полотенцем,волосы.А потом производится укладка)Средства надо совсем немного наносить.Немножко наливаетет в руку,растираете на ладонях и распределяете по волосам.Вы так делали?
Алхимик поддерживает цвет уже окрашеных в определённый цвет волос.Если покрасились в рыжий,например,то берёте рыжий цвет бальзама,и таким образом краситель не так быстро вымывается.
Пигменты же -это на 98 % состоящая из растительных компонентов тонировка.Она уплотняет волос,придаёт оттенок и шикарный блеск!Вещь на самом деле очень класная!!!)Только что вымывается за 8 раз примерно...зависит от состояния волос.Вот это не просто БЕЗ ВРЕДА для волос,но и наоборот,только польза!!!
Я не знаю масла от Лореаль,но знаю от Давинес и они точно делают волосы более гладкими и блестящими)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
PogVika
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-19

Davines Empty
СообщениеТема: Re: Davines   Davines Icon_minitimeСб 24 Ноя - 21:04:09

Спасибо большое за такой подробный ответ! Сывороткой так и пользуюсь ... Правда сразу на мокрый волос, особого эффекта от него не вижу! А вот шампунь и маска отлично делают свое дело ( за искл последней недели, не могу понять в чем дело!?) по алхимику поняла, не по назначению я его использовала( скажите пож , можно ли у вас приобрести красочку для тонирование и как цвет подобрать? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Davines
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Косметические бренды. Косметические средства-
Перейти: