Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?

Перейти вниз 
+63
Павел oriflame
Шурка
танюша2011
Tatiana_K
AlyonaSAN
Effi
Pers1k
Ox_
Yulita
Anoreks
Llusi
Dimdim
юли
Natalya Burya
Koleno4ka
nastya-1998
Галка
Lara Jean's
Djuls_S
LoveStudia
_masic_
Petushkanka
катеринка
vikazaloga
rfnz
ellektra
Marina_
АндинкА
KisoSh
khathanna
Mahasana
Tania_Fox
Markoffka
La Ametista
Елена весна
piranija
Natalie_
Rena.
Inna
Moonlight
Limage.by
kraska
Ksu
dipanika
Ella_lorina
jenifer_5
viktoria mak.
Надежда
Jenia)
Malina
Томина Ольга
Гала
ussdya
lil
Karicha
Reniksa
Katerina Savchuk
magda
Julia Palto
Dexie
kisskissbangbang
oxana
PRO-Beauty.by
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 22 Мар - 21:00:50

Дарья., Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Мар - 7:16:26

Жаль..,даже в Украине и то продают....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Natalie_


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-01-06
Откуда : Минск

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Мар - 9:35:09

Дарья, в Украине появилось официальное представительство? Потому что не было там MACа.
Вернуться к началу Перейти вниз
piranija
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Брест

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Мар - 10:29:30

Да, насколько я знаю в Киеве не так давно открылся магазин МАС, но цены там affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Natalie_


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-01-06
Откуда : Минск

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Мар - 10:35:43

piranija, cпасибо за информацию! Цены по идее должны не сильно от московских отличаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена весна
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-03-12

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Апр - 9:42:38

Всем привет! По поводу статьи о подделке - советую всем ее прочесть. Я как новичок в провессиональной косметики узнала много нового для себя. Спасибо за ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена весна
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-03-12

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Апр - 9:45:43

Давно читаю и интересуюсь косметикой МАКЕ UP FOR LIFE. Подскажите - на сайте pudra.by - оригинальная продукция??? Может кто-нибудь заказывал???
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена весна
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-03-12

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Апр - 9:46:32

Купила палитру NYX. мне понравились тени. Какую базу взять под них????
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена весна
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-03-12

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Апр - 9:57:10

на сайте pudra.by можно купить любую профессиональную косметику с доставкой по всей Беларуси
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Inna


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-06-20

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Апр - 9:04:42

Елена весна пишет:
на сайте pudra.by можно купить любую профессиональную косметику с доставкой по всей Беларуси
Прямо таки "ЛЮБУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Апр - 11:40:26

Елена весна, мы не заключали пока договора ни с каким сайтом на продажу MUFL, многим визажистам все-таки нужна консультация по работе с нашей маркой, а дать ее могут только в студии возле тестер-стенда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена весна
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-03-12

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Апр - 5:37:08

Да, согласна, MUFL я не нашла ни на одном сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
La Ametista
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
La Ametista


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 38
Откуда : Minsk

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Апр - 13:24:39

NYX я заказывала здесь - Интернет-магазин "Клеопатра" (сорри, не могу дать ссылку), бесплатная доставка по Минску, но делала заказ по совету преподавателя, так как цвета могут очень сильно отличаться в жизни и на картинке
Вернуться к началу Перейти вниз
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Июн - 19:58:28

Девочки, подскажите, в Минске можно купить базы смешбоковские?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania_Fox
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania_Fox


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 35
Откуда : Барановичи

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 12:51:28

Привет, подскажите начинающему визажисту, мне нужно прибрести кисти, посмотрела в интернет-магазине наборы 32, 24, 18 кистей из козьей шерсти, стоимость от 20 дол. до 40 долл. Например, для начала хватит набора из 24 кистей и нормальная ли это стоимость в 29 долл. для профессиональных кистей??
Вернуться к началу Перейти вниз
Mahasana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Mahasana


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-02-21
Откуда : Минск

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 13:14:39

Татьяна Наумовец пишет:

Нет, Татьяна, это цена ненормальная, лучше не покупайте, а то просто деньги на ветер выбросите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania_Fox
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania_Fox


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 35
Откуда : Барановичи

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Июн - 11:15:34

ок, тогда на какую цену ориентироваться и может посоветуете где заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Июн - 15:51:26

Татьяна Наумовец пишет:
я брала набор 21 кисть за 100 (MUFL)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeВс 1 Июл - 11:20:01

Татьяна Наумовец, На Вашем месте я бы лучше брала кисти не наборами, а поштучно. Я покупала только те кисти, которые мне нужны, очень часто в наборах встречаются не особо необходимые для работы кисти, или некачественные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania_Fox
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania_Fox


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 35
Откуда : Барановичи

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Июл - 9:01:31

Rena., да прочитав на форуме статьи, поняла что так и надо делать. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
KisoSh
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-10

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Июл - 18:51:36

Косметика и кисти МАС под заказ из Европы..буду в Минске в августе.
Сама ею полюзуюсь..могу пореккомендовать самые продовамые продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
KisoSh
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-10

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Июл - 19:00:14

На официальном сайте МАС можно подробно узнать о продукте и выбрать .

Вернуться к началу Перейти вниз
АндинкА
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-27

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Июл - 5:15:55

Боже, всего полгода меня не было дома, а тут ничего не изменилось. Уже давно весь мир покупает косметику в зарубежных инет магазинах и Kryolan по стоимости Германии, а не с наценкой в 10 долл. на штуку продукции (кстати те, кто составляет объявления о "визажист со стажем 10 лет трампарам .. работаю только с проф косметикой".. :)) обратите внимание как пишется эта марка, а то так и хочется по рукам настучать когда видишь Kreolan .... так вот и Kryolan, и MAC, и Smashbox, и MUFE, и Make up studio, и Becca, и Dermablend, Paula Dorf и т.д. и т.п. продается в туче инет магазинов с доставкой в Беларусь.

NYX не является проф косметикой, а магазин pudra.by никогда не торговал косметикой такого ранга как профи.

О том, что у кого то еще могут возникать проблемы с покупкой проф косметики в наше время, узнала и огорчилась. Девушки пишите в личку я скину адреса инет магазинов, только пишите и бренд, который интересует. Скину инфу - абсолютно безвоздмездно - будете покупать с удовольствием и без всяких посредников и наценок :)) а то аж обидно, у меня дофига всякой косметики и практически все это я приобретала не через """"о боже"""" гуру беларускага мэйк апу :)))

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Июл - 6:56:52

Всем здравствуйте) я конечно тут новичок Embarassed Но к началу работы закупала косметику в Германии Kryolan.com Но мне кажется АндинкА что просто так не закажешь... я просто знакомым выписывала все артикли, кто в Германии живет, потом они там все заказывали и мне пересылали... вообщем ждала месяяяц(((( вот сейчас столкнулась с тем что очень наслышана о косметике МАС а вот где купить так и не въезжаю...
С дикими наценками не хочется ... а заказать где??? Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?    Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?  - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Июл - 6:58:16

Зайдите в форум Совместные закупки и будет вам счастье:)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?
» Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?
» Где и какую проф. косметику можно приобрести в Витебске?
» Где в Вильнюсе можно купить проф косметику? (Kryolan,Make up forever,кисти "KET professional)
» Что можно купить у нас в студии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: ГДЕ и ЧТО купить?-
Перейти: