Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тушь для ресниц

Перейти вниз 
+28
kate_mak
Tatyana M.
Amora
AlexAh
_masic_
p4elka
Pers1k
Olya_Kovalenko
Юлия Долгова
olgamih
Naruta
rada
аМУРКА
jenifer_5
Ольга Береснева
Minkaffe
Yulita
irish
Arigona
Lastochka
PACKPACKA
ПаЗиТиФфФчИК
kisskissbangbang
Natalya Burya
vizaj4u
oxana
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Апр - 9:39:32

PACKPACKA пишет:
Да.Знать бы еще где ее достать!
... косметику Isabelle Dupont и конкретно в Гродно) угу, тоже думаю над этим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Апр - 10:54:38

сорри за офф топ, постараюсь узнать о представителях в гродно для вас, девочки Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Апр - 16:27:36

Alimma Спасибо!!!
New Look
Сегодня загнула кисточку как ты предложила и получилось просто здорово!!!Спасибо за совет!!!Всем рекомендую.Подкрасила ресницы без особых усилий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Апр - 17:59:52

Хм... думаю теперь я не смогу жить, пока не куплю тушь с такой щеточкой, не загну ее и не опробую этот способ)))))))) Заинтриговали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Апр - 8:56:27

Ворожея. Попробуй это сделать со своей тушью.Я ничего не выдумывала,просто взяла и загнула свою тушь мэрикэевскую. Получилось на самом деле круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Апр - 9:23:17

PACKPACKA, и как потом так зогнутую кисточку окунать в баночку? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Апр - 9:33:21

Ну у меня получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Lastochka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-03-25
Возраст : 41
Откуда : г. Минск

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 31 Мар - 9:04:52

Моя любимая тушь - ISA DORA exstra volume. Пользуюсь этой маркой уже 3 год. Очень нравиться. Делает реснички очень пышными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arigona




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 34
Откуда : г. Могилев

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Май - 4:57:04

Isabelle Dupont, а есть представители этой фирмы в Могилеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Сен - 12:41:01

Нашала кое что в нете -

В августе 2012 года Max Factor выпустил новую тушь для ресниц – Eye Brightening Mascara. Полное название : Max Factor Eye Brightening Tonal Black Volumising Mascara.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак, Max Factor Eye Brightening Mascaras обещают:
на 300% увеличить ресницы в объеме;
тщательно разделить речнички;
подчеркнуть и сделать ярче природный цвет глаз.


Вот в пункте «сделать ярче цвет глаз» и заключается главная особенность и инновационность этой туши. Выбирать «свою» тушь из представленной линейки Eye Brightening Mascaras нужно именно в соответствии с оттенком радужной оболочки глаза.

Палитру оттенков туши Max Factor Eye Brightening Mascara визажисты марки составляли исходя из теории цветов: четыре основных оттенка глаз (голубой, карий, зеленый и ореховый) имеют свои определенные позиции в спектре. В зависимости от этой позиции определялся цвет, который сделает заданный оттенок ярче:
Так, голубой цвет глаз – это самый светлый оттенок, в нем меньше всего меланина. Для его усиления визажисты Max Factor предлагают соседний по спектру, максимально близкий к голубому синий цвет.
Зеленый цвет глаз – результат большего количества меланина. Для яркости таких глаз правильнее всего использовать противоположный по спектру оттенок, контрастный зеленому – красный.
Глаза орехового оттенка еще более насыщенны меланином, но при этом в цветовом спектре этот тон находится ближе к светлым, чем тот же зеленый. Вывод визажистов – золото максимально выделит такой оттенок глаз.
И последний оттенок – темные карие глаза, они самые яркие в результате присутствия более чем достаточного количества меланина. Поэтом цель визажиста – смягчить такой оттенок, сделать его чуточку светлее. Для этого используются серебристые тона.

Если перевести все вышесказанное в реальные продукты, мы получим такую линейку новых тушей Max Factor Eye Brightening Mascara:
Black Sapphire – черная с сапфировым оттенком, для голубых глаз;
Black Ruby – черная с рубиновым оттенком, для зеленых глаз;
Black Gold – черная с золотистым оттенком, для ореховых глаз (судя по всему, будет представлен не во всех странах);
Black Pearl – черно-серебристая, для темно-карих глаз;
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
При этом акцентируем ваше внимание на очень важном моменте: Max Factor Eye Brightening Mascara – это не цветные туши. Все четыре оттенка – черные, но при этом разные. И каждый из них дает на ресницах эффект классической черной туши, а используемые в них цветовые добавки делают цвет глаз ярче, а взгляд – выразительнее.


Секрет формулы – светоотражающие цветные частички. Они мельчайшие по размеру, но после нанесения и высыхания туши какие-то неровности по длине ресниц почувствовать можно. Частички играют и роль шиммера. Но при этом глаза они не раздражают, не осыпаются даже после 10 часов «носки».

В остальном состав туши – это эмульсия на базе воды и восков, которая и обеспечивает разделение и объем.


В использовании тушь предельно проста и удобна – никаких технологических сюрпризов в виде необычных щеточек и дополнительных расчесок Max Factor не изобретал.

Кисточка – многим знакомая по другим тушам этой марки Max Factor Masterpiece ifX brush. Комочков не оставляет, разделяет весьма неплохо.

Способ нанесения стандартный: в два слоя, делая акцент на кончиках ресниц и у основания. Светоотражающим частичках нужно иметь возможность этот самый свет улавливать – именно для этого рекомендуется перед окраской ресниц тщательно их завить специальными щипчиками для завивки ресниц. Так результат будет заметнее: приподнятые ресницы большей поверхностью будут обращены к свету.



( кое что из инфы взято с дива бай)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
irish
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-06-16
Откуда : Брест

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Окт - 10:27:07

А у нас ее кто-нибудь видел в продаже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 8:32:36

Мне очень нравятся туши Sephora Lash Plumper, Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks Mascara и Lancome Hypnose Mascara. создают эффект естественных аккуратных ресниц, тушь Sephora Lash Plumper представлена в четырех оттенках: черная, ультрачерная, синяя, коричневая. держаться весь день, не осыпаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Ноя - 9:01:02

PRO-Beauty.by, а у нас эта тушь есть уже в продаже? Случайно зашла на главную страницу форума и увидела обсуждение, а так нигде ее не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Ноя - 9:22:13

Minkaffe, пока не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Ноя - 10:26:01

Я бы ее попробовала. Люблю туши максфактор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Ноя - 11:37:57

Девочки, где вы покупаете туши Клиник, Ланком?
Вернуться к началу Перейти вниз
jenifer_5
На пути к мастерству
На пути к мастерству
jenifer_5


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Минск

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Ноя - 15:59:53

mary-mary пишет:
Девочки, где вы покупаете туши Клиник, Ланком?
Я беру в Duty free, но можно,кажется, на yablochko.by заказать
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Ноя - 18:18:49

люблю макс фактор 2000 калорий. очень нравится кисточка в этой тушке.
лореалевские тоже ничего, только с пушистой щеточкой.
не нравятся тонкие силиконовые щеточки, у меня они склеивают реснички, и получается абы что. хотя, знаю, многим нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Ноя - 18:29:45

аМУРКА пишет:
не нравятся тонкие силиконовые щеточки, у меня они склеивают реснички, и получается абы что. хотя, знаю, многим нравится.
из моего опыта силиконовые подходят тем у кого густые ресницы от природы. Они хорошо их разделяют и не оставляют комочков, а для ресниц, нуждающихся в объеме нужна другая кисточка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 16:30:18

Minkaffe пишет:
из моего опыта силиконовые подходят тем у кого густые ресницы от природы. Они хорошо их разделяют и не оставляют комочков, а для ресниц, нуждающихся в объеме нужна другая кисточка.
да я уже поняла, но как-то мне не часто встречались девушки с густыми ресницами:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 17:26:34

Подарили тушь Loreal Volume Million Lashes мне понравилась) А еще очень нравится Isa Dora о которой писали выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Ноя - 10:40:22

Девочки! Подскажите, плиз, какому типу подходят туши коричневого и фиалкового (синий+фиолетовый) цветов? Насмотрела такие в NSP - их хвалят_ но я думаю, есть ли смысл - если ресницы у меня черные, брови тож очень темные и глаза темные (орехово-зеленоватые)? Может, этот цвет и не виден будет и ресницы невыразительные будут? Кто пользовался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Ноя - 13:05:47

Коричневая или тёмно-синяя будут хороши для возрастного макияжа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Ноя - 13:25:11

спасибо. то есть лучше остановиться на черной. А вы пробовали тушь от NSP?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Долгова
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 43
Откуда : г.Брест

Тушь для ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Май - 17:04:44

Девочки подскажите какую тушь купить для невест. Чтобы водостойкая и ...все такое. Буду благодарна вам за советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тушь для ресниц
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Тушь для ресниц
» Полуперманентная тушь для ресниц
»  баклажановая тушь.посоветуйте пожалуйста
» Какую тушь для ресниц вы покупаете для клиентов?
» водостойкая тушь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: