Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Химическая завивка:за и против.

Перейти вниз 
+7
Lioka
Козырицкая Ольга
tit-bit
Swite
Олеся83
PRO-Beauty.by
bestiya_v_ochkah
Участников: 11
АвторСообщение
bestiya_v_ochkah
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
bestiya_v_ochkah


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 35
Откуда : Минск

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeСб 10 Дек - 8:14:33

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу химической завивки волос.Мое парикмахерское мнение - против.Потому как волосам кирдык .Хотя одна моя знакомая всю жизнь делает химию.Но прическа у нее волчица, при том давольно короткая, ну и она эту завивку все время практически состригает и делает потом по новой.Девушки, может я зря так пессимистично отношусь к ней, если кто делает ее на постоянке.Как впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeСб 10 Дек - 12:02:07

Впечатления пипец - из волос до пояса у меня осталось каре, которое я еще год состригала What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Олеся83
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 41

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeПн 12 Дек - 13:51:35

Девочки, качество волос после химической завивки зависит от состава которым вы делаете и от точного соблюдения технологий!И тогда результат не будет вас affraid шокировать!Мы работаем на лондастьюл, посетила семинар по технологической поддержке и теперь радуюсь Ура результатам.Рекомендую ее только клиентам с тонкими волосами,которые очень хотят afro завиток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swite
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-02

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeСр 18 Апр - 11:45:37

Девочки если волосам кирдык этого не должно быть. Все зависит от состава. Я хочу поделиться опытом. Вчера клиентке делала завивку, препарат Selectiv (она его покупала на импульсе по совету продавца), он как написано не требует нейтрализатора. Так вот завитка нет. Не покупайте. Покупайте препараты с нейтрализатором, т.к без аммиачные и без нейтрализаторов они как бы подготавливают волос к завивке на плойку или на др. И конечно подбирайте от типа волос , чтобы не было кирдык))).
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeСр 18 Апр - 15:09:55

Мне рассказывали про какие-то супер-технологии, про какие-то травы говорили. Итог: Парикмахер, которая стригла через пол года"Боже, что это?", а я "здесь когда-то росли волосы"=) Волосы отвалились на пересечении хим. завивки и новых отросших scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeСр 18 Апр - 15:11:15

Сейчас все равно руки чешутся сделать, но если действительно на чьем-то примере увидеть нормальный результат
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeСр 18 Апр - 17:58:02

я ПРОТИВ!и никто меня не переубедит!))может сразу результат будет и хороший и волосы нормально будут выглядеть,но покажите мне этого человека через пару-тройку месяцев)если волосы короткие ,то конечно можно делать,будет быстро состригаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeСр 18 Апр - 20:09:33

А я лет десять подряд ходила с "химией" .))
И волосы у меня длинные до сих пор. И обновляла я е с периодичностью раз в полтора-два года. ))
Мне нравился "мокрый эффект". Волосы, конечно, пересушены, чего скрывать... всё же это "химия" .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
чужестранка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
чужестранка


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Минск

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeЧт 19 Апр - 5:54:04

Смотря какие волосы.Если крашеная блондинка,то будут, как мочалка.Если более жесткие волосы, то нормально.Для жирных волос,недель можно не мыть головы.Я себе делала первый раз химию-отвалилось несколько прядей, а вот био-завивка мне понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнуш
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 39

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeЧт 19 Апр - 6:01:30

А не подскажете, чем биозавивка отличается от, хм, "обычной"?
И что делать блондинкам, у нас ведь волос тоньше изначально? bom
Вернуться к началу Перейти вниз
чужестранка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
чужестранка


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Минск

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeЧт 19 Апр - 12:32:28

Я думаю отличие только в составах .Есть 4 состава для разных волос.Для мелированных тоже есть.Если после химии ходишь ,как одуванчик,то после био завивки волосы не на столько объемные,более натуральные,а техника накрутки одинаковая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swite
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-02

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeПт 20 Апр - 6:46:57

Биозавивка и хим. хавивка одно и тоже, просто сейчас препараты есть для разных типов волос, и название для нас новенькое
Вернуться к началу Перейти вниз
Swite
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-02

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeПт 20 Апр - 7:44:19

Современные препараты для биозавивок (или хим. называйте как хотите) рассчитаны месяца на 3. Они щадящие для волос. Волосы если как мочалка или вылазят это волосы, которым не правильно подобрали препарат, пережгли. Вообще то и после 3 месяцев после окрашивания на голове ужас, за все надо следить. Можно купить диффузор у кого была или есть завивка. За ней тоже должен быть уход. Я своим клиентам советую не спешить с завивкой, я предлагаю им укладку диффузором, получается очень модно и красиво. Ведь сами понимаете, хочется денек так , а другой по другому )))).
Вернуться к началу Перейти вниз
billi-dilli
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
billi-dilli


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 40
Откуда : г.Минск

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeПн 11 Июн - 20:14:57

Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет хороший препарат для завивки с малым объёмом, т.е. на один раз, для тонких не окрашеных волос, по приемлимой цене!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Неточка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Неточка


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 35
Откуда : Минск

Химическая завивка:за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка:за и против.   Химическая завивка:за и против. Icon_minitimeВт 11 Фев - 22:38:43

нет, нет и еще раз нет!!)))) категорически против))) я не знаю ни одного человека, который стал бы от "химии" счастливей дольше, чем на два месяца. окей. сначала объемчик, кудряшки. а потом отросли корни и что дальше?? подвивать? - а как попасть в завиток, господа? чтобы не получилось, что сначала он в одну сторону, а потом в другую? как так точно подгадать, чтоб волос вокруг коклюшки полный цикл обогнул и дальлше продолжился завиток с прошлого раза? ходить раз в неделю примерять коклюшку? ведь повторно нельзя завивать - и все это знают. так и ходят девочки, два месяца счастья - и потом или стричься, или утюгом палить, ну а потом всерно под ножницы:) допускаю только для коротких волос, которые так или иначе постоянно состригаются. а биозавивка отличается от обычной более близким уровнем ph к ph волос, но это все равно точно такая же химия, а никакие не биокомпоненты) маркетинг, господа:) химия фуфуфу:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Химическая завивка:за и против.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Химическая завивка ресниц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Химическая завивка. Выпрямление-
Перейти: