Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)

Перейти вниз 
+13
Рита@@@
Irka
Змейка
Irusya
Pers1k
Tiana
karolina4ever
Александра Коломойченко
kisskissbangbang
jenifer_5
Томина Ольга
Елена Мира
bestiya_v_ochkah
Участников: 17
АвторСообщение
bestiya_v_ochkah
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
bestiya_v_ochkah


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 35
Откуда : Минск

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeВс 11 Дек - 7:36:19

Девочки, кто делал, что делали, какие впечатления?Я вот очень давно хочу себе бровки набить, но есть два сомнения: а) а не надоест ли и б)найти мастера. который действительно хорошо сделает и согласиться мне оставить мою левую бровь пунктиром.Давайте обсудим все за и против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeВс 11 Дек - 10:17:52

Я делала себе веки почти 3 года назад, уже пора обновить. Что могу сказать, было ооочень больно, гель мало спасал. Само по себе оно не производит особенного впечатления, тем более, я цвет выбрала серо-коричневый, приглушенный, но когда хорошенько прокрасить ресницы, смотрится гораздо выразительнее и глубже, чем без стрелок
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeВс 11 Дек - 19:09:55

У меня перманент на губах: сделала лет 6 назад - очень довольна. В первый раз делала контур с заполнением (болезненно, по началу -жутковато: губы, как будто силикона перекачали )) ), ещё два раза делала коррекцию контура (очень даже терпимо, по мне). Мне нравится, очень удобно, и при удачно сделанном татуаже -красиво и естественно смотрится. Держится долго, сходит незаметно (просто тускнеет -никаких пятен) Честно - собираюсь делать регулярно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeВт 8 Май - 7:07:59

Я вчера сделала себе брови! Очень осталась довольна)))брови ярковаты в первый день, но даже это не повод , чтобы не выходить из дому))никаго отека и покраснения не было)))Жду теперь ,когда брови примут задуманный цвет)
Вернуться к началу Перейти вниз
jenifer_5
На пути к мастерству
На пути к мастерству
jenifer_5


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Минск

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeВт 8 Май - 15:51:50

У моей сестры перманент губ уже 5 лет, все точно-также как описала Ольга Томина! Сестра очень довольна. Но вот я себе делать боюсь (Хоть и хочется) У меня с периодичностью раз в год (плюс-минус) вскакивает герпес! Боюсь что останутся пятна! Может кто-нибудь знает так ли это?
А еще у нее на глазах не стрелки, а... не знаю как объяснить, ну контур что ли! Смотрится очень выразительно и красиво! Стрелку ей не рекомендовали из-за возможных морщин в будущем! Неизвестно как она себя поведет, поломается или поплывет вниз! Ну как-то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeПт 11 Май - 7:56:17

У меня подруга сделала перманент бровей, очень довольна. Попался хороший мастер, скорректировала форму брови и приподняла их, получилось очень хорошо. У подруги черные волосы и сине голубые глаза, этакая "белоснежка", ей очень идет новые яркие брови! Не знаю. как для блондинок, я пока не видела удачных вариантов, но для брюнеток почему нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Александра Коломойченко
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Александра Коломойченко


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 38
Откуда : Украина

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeЧт 18 Окт - 1:27:26

у меня татуаж бровей. удачный Ура форму новую отрисовывала сама, пигмент также у мастера выбирала сама. больно до жути - делали без анестезии местной, но потерпеть ради красоты канеш можно молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aleksa.dndz.tv
karolina4ever
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-18

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeЧт 18 Окт - 8:19:00

я делала перманентный макияж год назад. мастер попался очень хороший, помогал подбирать форму, цвет, толщину бровей. я осталась довольна. да и не больно практически, немного неприятные ощущения, но вполне терпимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Tiana


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : Минск

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeЧт 18 Окт - 8:51:24

Я делала глазки. Верхнее веко межресничка и стрелка, на нижнем веке тоже межресничка с небольшой растушевкой на внешнем уголке, совсем немного. Очень долго выбирала мастера поскольку кожа на веках довольно тонкая, чувствительная, да и к тому же мелких сосудиках. Просто у меня у девочки знакомой была ситуация не очень хорошая. Был выбран мастер по советам многочисленных знакомых, которые уже тоже делали ПМ. Но при процедуре ничаяно задели сосудик на вернем веке, образовалась что-то вроде гиматомы с синюшным оттенком. Но это так и не прошло. Уже больше года вот так и ходик с таким вот синячком, благо что не большой. Но у меня вроде все пака, тьфу-тьфу-тьфу, хорошо. Делалась процедура в 2 этапа. Было дико больно, мазали и мазьками и спреем - но хватало этого буквально на пару минут. Но тут уже смотря у кого какой болевой парог. Хотя до этого я думала что у менся с этим и нету проблем. После первой процедуры когда все сошло цвет был сереньким. Через месяц делалась коррекция, и цвет уже был почти черный, насыщенный. Но результатом очень и очень довольна. Глазки очень выразительными стали
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeВт 19 Фев - 15:28:00

а я уже было навострила лыжи, потому что вообще без бровей осталась. причем я не утрирую! а потом раз - и брови за месяц отрасли) и я в сотый раз пошла и выкинули все пинцеты))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irusya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-13

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeСб 13 Апр - 16:10:35

Tiana, пожалуйста, подскажите координаты своего хорошего мастера.У меня тоже на веках сосудики( Давно хочу сделать глаза и брови Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Tiana


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : Минск

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeПн 15 Апр - 16:54:59

Irusya, ответила в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Змейка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-22

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeПн 22 Июл - 19:11:54

А мне интересно мнение знающих и опытных людей, действительно грамонтых в вопросах перманента, не могу решиться. Заманчиво, лицо всегда ухожено, если удачно, конечно, а если нет? И что будет с глазками через 20, 30 лет, старение кожи, морщины и все такое, какой вид лица? у кого нибудь есть фото? может поделится кто, а то на сайтах только молодые девочки и все красивые, а неудачных мало-мало. Нужен квалифицированный совет. Помогите
Вернуться к началу Перейти вниз
Irka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-15

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeСб 15 Фев - 21:03:15

Tiana, здравствуйте!Прошу прощения,я как-то уже просила у вас координаты вашего мастера,но в личку сейчас зайти что-то не получается(((Была бы крайне признательна за информацию!Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита@@@
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-05

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeЧт 5 Май - 2:37:24

я делала перманентный макияж на курсах лидер в качестве модели))) я осталась довольной и обучают очень качественно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vihrova
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-01-22

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeВс 22 Янв - 13:28:41

А сколько сейчас стоит в среднем такая процедура. Хотела бы стрелочки сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
TukTuka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
TukTuka


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-03

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeПт 3 Фев - 18:08:12

Я делала стрелки, губы и брови. В общем, все :) Сейчас вот сижу с губами, только от мастера вернулась. Еще болят. Но мастер новый, как в этот раз будет не знаю. До этого все нравилось. Правда, у меня брови проблемные. Очень тяжело цвет подобрать. Они то и густые, и черные. Только растут неправильно - уголки вниз опущены. что я только в ними не делала. В итоге сбрила половину брови, нарисовала как мне нравится и пошла к мастеру, чтобы сделала татуаж. Теперь периодически хожу обновляю. Но свои брови черные. соответственно, татуаж то же должен быть чисто черный, иначе видна разница между своими бровями и нарисованными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena555
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-04

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeСб 4 Фев - 12:40:57

я была модель. на курсах перманентного макияжа от лидер)) и мне все понравилось.. было не страшно находиться у опытного специалиста, а точнее выпускника)) было все безболезненно с хорошим результатом... вот теперь думаю самой пойти отучиться и дарить красоту всем желающим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina Dyadina
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-09

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeЧт 9 Фев - 22:31:51

Всем доброго времени суток! я делала трижды пм бровей. 

Дважды у Кристины Fish (Ванюшкиной). за 3 года 2 пм и 4 коррекции. стоимость работы 130 евро. коррекции по 30 евро. 

Недавно за неимением такого количества денег больше и сил (пм не глубокий)... кожа жирная, вымывается за полгода, пошла к Виктории Шурбак (на своих страх и риск, почитала отзывы...)
и за 30 евро сделала ПМ бровей. глубоко. очень довольна и новой формой и качеством. 

Вот мой опыт (без рекламы!)
Вернуться к началу Перейти вниз
TukTuka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
TukTuka


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-03

Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)   Кто делал перманентный макияж, отзовитесь) Icon_minitimeСр 15 Фев - 14:14:37

Моделью я бы не рискнула :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто делал перманентный макияж, отзовитесь)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перманентный макияж: все за и против!
» Макияж NUDE (макияж чистого лица)
» Школа имиджа Image Pro приглашает Вас принять участие в конкурсе«О том, что есть «красиво», от тех, кто делал красоту…».
» Возрастной макияж
» Детский макияж)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Перманентный макияж и Татуировки :: Перманентный макияж-
Перейти: