Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Карандашная техника

Перейти вниз 
+33
Rena.
юклюева
natasha marinitch
Markoffka
Orange Lady
Naruta
Llusi
tit-bit
Олеся Качановская
Reniksa
inessasedlyar
piranija
Девочка с кисточками
Томина Ольга
Minkaffe
Jylik
Dimdim
viktoria mak.
visage
Lioka
miro
*ICE BABY*
Ultra-Style
PACKPACKA
kisskissbangbang
Natalya Burya
oxana
Карандашка
sunflower
vizaj4u
Галина
Lenail
PRO-Beauty.by
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев - 13:18:35

говорят правильно :)
Автор техники - Таисия Валильева, Днепропетровск
в Киеве Наталия Найда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев - 13:43:47

Интересно, какова в этом году будет стоимость для курсов по карандашке у Найды?
Кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев - 13:50:58

кто0то писал что базовый курс стоит 750 евро.3- 4 месяца обучения .а где-то читала(если вспомню где,дам ссылку) что там постоянно проходят семинары и мастер-классы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев - 13:55:47

Это в этом году? В прошлом 15 дней стоило 900 евро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев - 13:58:41

Галина,точно вспомнить не могу.посмотрите на форме была тема о школе Натальи Найды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев - 14:28:17

Девчата, а на сайт школы Найды заходили? Может там чего написано полезного,Я раньше заходила,но сайт обновлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenail
Творец красоты
Творец красоты
Lenail


Сообщения : 586
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев - 15:32:19

У них этот сайт все обновляется и обновляется... и никак обновиться не может...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makeup4u.by
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев - 16:13:30

а какие вопросы интересуют?
15 дней так и стоит 900 евро
плюс жилье(за три недели мы за 2-х комнатную отдали с подружкой 700$ )плюс покушать там,плюс без косметики точно не уедешь-это жеж как болезнь,вроде ничего не надо,а все равно нахватаешь

Это ,что касается затрат.Но понятно,что это того стоит,что уж тут говорить

если есть вопросы-отвечу.Я была на экспрессе ,и через год на повышении.

Где-то у меня есть даже адрес квартиры хорошей,там 5 минут до школы Найды пешком и вокзал рядом-этоя уже второй раз по-умному квартиру нашла-"Старый воин-мудрый воин")
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев - 19:39:13

Карандашка по -хорошему тебе завидую, это шикарный опыт!))
ты очень довольна обучением?) посоветовала бы пройти обучение?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев - 20:42:59

карандашную технику я неплохо допоДняла в прошлом апреле на однодневном специально-для-нас-собранном семинаре Наташи Найды, а увидела впервые технику эту несколько лет назад на ее же семинаре и потом еще, через год, когда сама Мадам Васильева в Киеве ее показывала. трех раз хватило)), а после первых двух вопросов было много). зато на этом прошлогоднем семинаре я Найду умучила теми самыми вопросами, но ей это как раз нравилось - что она видела, что пипл понимает, о чем она вещает).
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев - 21:01:47

Элина, а преподаешь карандашку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев - 21:12:49

это громко сказано - чтоб прям вот преподаю. я умею, но мне лениво:). своим ученикам - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев - 21:31:55

значит надо записываться в ученики)) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : Беларусь, Минск

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Фев - 12:42:51

+ 1!
Элина, научите, пожалуйста!
Как раз свою учебу на курсах 1 марта заканчиваем. Вот бы сразу с места, да в карьер! Хочется учиться, учиться и еще раз учиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
?????
Гость




Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Фев - 13:11:05

да пожалста). по крайней мере растолковать и показать ее элементы - запросто. я только не вовсе в курсе вот чего, надеюсь на ответ Карандашка).

когда знакомые ездили на обучение к Васильевой - насколько я в курсе, она им там давала только "кошачий глаз".

когда Найда показывала нам "кошачий глаз" и "уголок" тоже вроде, при этом я спросила, классические макияжи они на карандаше делают - она сказала "да", но показала это очень быстро. терь я это вспоминаю как сон))).

изнываю, ответьте: вам какие макияжи показывала Наталья?
не ну если это не тайна конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Фев - 15:53:13

так это....именно классика и ценна в карандашке
на уровне карандаша решаются все вопросы коррекции,чего никогда не сделаешь тенью.
а остальное-это фантазия,когда знаешь азбуку-прочитаешь любую книгу

"макияжи"Наташа не показывает)каждый макияж-это отдельная история,созданная для каждого клиента индивидуально

на семинарах-то понятно),семинар-это такой мини-показ,демо-версия


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 20:38:36

семинар это я знаю что такое, я на многих за эти годы побыла:)

Карандашик:), покажешь мне классику в демо-версии?) я способная)), я быстро схватываю), если б она толком показала - я бы и там схватила). давай в личке на эту тему, если ты не против.

только вот я чего не могла никогда понять.
карандашная техника ВСЕГДА описывается, как такая, в которой прям вот учитываются особенности вот прямо этого вот данного лица. так я стесняюсь спросить, а когда тенями рисуешь, то что, не учитывается что ли? растусуйте мне на милость).

Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 21:55:56

Эээм...
Смотри
Самый наглядный пример
Возрастная тетя-что представляет собой веко?
"Стиральная доска" согласна?
Как работать с таким веком?
Каждаяморщинка-это линия, а кожица нависающая между морщинками это обьем.
Зная правила работы с линиями и обьемами мы "собираем " все морщинки и выглаживаем поверхность. Получаем- помолодевшуютетю.
Почему нельзя сделатьэто тенью? Тень -это песок, сделатьтенью линию, котораябудет одной глубины( тени) с морщинкой и попастьстрого между морщинок ...хм
Технически , мягко говоря, сложно
А карандаш нам дает и линию, и тушевку.
Я утрировано привела пример морщинок на возрастной коже.
Помимоморщинок у любей есть много других проблем. Это в се решается в карандаше.
Работа ювелирная, но результат этого стоит. Остается просто перекрыть форму тенью.

Зы
Пардон за орфографию. Пишу с телефона.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 10:04:36

спасибо за ответ с телефона)
я может не вовсе айс выразилась, попробую перевыразиться) про эту "доску" и это заполнение я в курсе от Васильевой, и она показывала (ну это так называется - когда человек что-то делает, а все смотрят, то это все равно "показывать", как ни крути)) возрастной в виде кошачьего глаза.

так вот как выводится форма из ЛИНИЙ, мне понятно. как НЕ из линий - вот в чем был вопрос)). потому что Найда это "не из линии, а из точки" показала за минуту на доске, и фсё, то есть это прошло мимо.
и вопрос-то мой был абс коммерчески-конкретным), к Найде я все равно пока не еду, хотя это моя давнишняя задумка, да и семинар прошлогодний был собран с моей подачи - в смысле, из-за моего нытья)) Макейчик сказала: ну ладно, ну хочешь Найду - будет тебе Найда))) - и насобирала девчонок, и мы сгоняли:). Викуся вообще в плане что-то организовать - намбер уан).
поэтому я тебя в основном спрашивала о принципиальном согласии ответить на мои вопросы в инд. порядке на коммерческой основе)).

а насчет _абсолютного_ конкурентного преимущества карандашной техники и мнения, что работа только тенями по сравнению с ней это заведомый проигрыш - все равно не согласна, всё равно все зависит от рук. в сети есть примеры работ - если к примеру брать упомянутые тобой возрастные макияжи - когда мэйк на карандашной технике и выглядит не настолько освежающе-омолаживающим, как "самый обычный", выполненный только тенями.

в кач-ве имхо - вообще я эту технику очень нежно люблю, но, скажем так, за альтернативность. не за то, что она теперь стала для многих "единственно правильной".
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 10:11:31

Цитата :
в кач-ве имхо - вообще я эту технику очень нежно люблю, но, скажем так, за альтернативность. не за то, что она теперь стала для многих "единственно правильной".

как Вы прнавильно сказали.прям в точку.
Карандашная техника это очень интересно и красиво,и уважаю людей которые добились в этом совершенства,но не понимаю преклонения перед ней,и то что ставят многие превыше всего.ИМХО.Наш учитель сказал что в макияже надо сделать женщину красивой :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 14:26:27

Элина ЛЕВ пишет:
всё равно все зависит от рук. в сети есть примеры работ - если к примеру брать упомянутые тобой возрастные макияжи - когда мэйк на карандашной технике и выглядит не настолько освежающе-омолаживающим, как "самый обычный", выполненный только тенями.

согласна
про руки особенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Мар - 18:38:04

форма только в карандаше
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Мар - 19:34:12

Карандашка, так красиво!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Мар - 23:27:56

Карндашка..работы такие..ммммм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Карандашная техника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Мар - 11:12:23

Карандашка, а каким карандашиком рисуешь? Тушёвка суперрр...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
 
Карандашная техника
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Карандашная техника - классика
» Карандашная техника - фантазия
» Акварельная техника
» Минск! Впервые в Беларусь мастер-класс Игоря Семушина! Трехдневная авторская программа "Анатомическая техника"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: