Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.

Перейти вниз 
+7
Zinaidkaa
Анита
Tania
7-lisa
PRO-Beauty.by
Natalya Burya
oxana
Участников: 11
АвторСообщение
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeСб 12 Фев - 18:30:57

Какие средства для ресниц подходят именно Вам?
Для роста ресниц, советую использовать масляный концетрат витаминов А и Е . Называется АЕВИТ. У него намного легче текстура, нежели у касторового и репейного масел и отличный результа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : Беларусь, Минск

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeВс 13 Фев - 9:02:57

А я себе купила Lash Booster (так, если не ошибаюсь) Artdeco. Мне нравится! Тюбик как у туши, подходит в качестве базы под тушь. Ресницы стали больше блестеть и меньше выпадать - бывала у меня раньше такая беда)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
?????
Гость




Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeСр 2 Мар - 15:02:40

я пользуюсь маслом Elma, реснички однозначно окрепли, стали более эластичными, тушь ложится легче....дешево и сердито Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeСр 2 Мар - 17:19:37

самое лучшее средство для роста бровей и ресниц MAVALA, я результат сама видела у клиенток. И еще ТАЛИКА - тоже отлично помогает росту ресниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeПн 14 Мар - 20:04:10

Девочки, боюсь показаться старомодной, но я пользуюсь, правда лично для себя, касторовым маслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 39
Откуда : Гродно

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeВт 15 Мар - 6:38:48

New Look пишет:
, Алена , а что это за средства, где их моно посмотреть?Ии может ссылочку какую найдешь? Спасибо.

А по поводу масла касторового, то я тоже пользовалась, вроде бы помогало, просто часто забывала про него и получалось не регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeВт 15 Мар - 6:43:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я покупала в Риге
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeВт 15 Мар - 6:52:07

у меня от касторового масла жутко резало в глазах, не могла даже минутку высидеть с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 39
Откуда : Гродно

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeВт 15 Мар - 7:09:30

Спасибо за фотки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeВт 15 Мар - 8:15:18

не у меня от касторового масла глаза пекло и глаза слизились Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeВт 6 Сен - 10:34:54

Подружка привезла на пробу карепрост для роста ресниц, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - 24med.org , так как у себя в городе я его не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-06

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeЧт 6 Сен - 18:25:22

я пользуюсь карепростом, эффект на лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Zinaidkaa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-15

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeЧт 23 Май - 22:39:17

Almea Xlash. Нравится!)) Начала пользоваться, как испортила ресницы наращиванием. Так у меня ресницы через месяц было не узнать. Может по густоте и не такие как при наращивание, но вот по длине, такие же.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕзапчукОксана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ЕзапчукОксана


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Минск

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeВс 8 Сен - 20:46:32

Zinaidkaa, А купить-то где? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
sabina_vetrova
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-22

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeСб 22 Ноя - 17:45:39

я в контакте в групе только нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
marina777




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-29

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeСб 29 Ноя - 7:53:06

sabina_vetrova пишет:
я в контакте в групе только нашла

А в какой именно?? Я что-то не могу никак найти((
Вернуться к началу Перейти вниз
sabina_vetrova
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-22

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeСб 29 Ноя - 7:58:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот эта:


vk.com/xlash_belarus
Вернуться к началу Перейти вниз
aresh
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-07-31

Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.   Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц. Icon_minitimeВс 31 Июл - 17:41:57

Я слышала о карепросте. Пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеальное средство для роста,густоты,укрепления ресниц.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Средство для демакияжа
» Керлер для ресниц
» Тушь для ресниц
» Краска для бровей и ресниц
» Тушь для ресниц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: