Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Все, что спасает макияж в летний период

Перейти вниз 
+4
Томина Ольга
kisskissbangbang
Карандашка
tit-bit
Участников: 8
АвторСообщение
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Все, что спасает макияж в летний период Empty
СообщениеТема: Все, что спасает макияж в летний период   Все, что спасает макияж в летний период Icon_minitimeПт 3 Авг - 20:10:21

Думаю это все обсуждалаось во многих темах, но чтобы не листать, может сделаем отдельную тему? Давайте скинем в тему все ухищрения, которые помогают в летний период!
1. Ну, естественно это матирующие салфетки (Inglot, Mary Kay). Куда ж без них?=)
2. Пользуюсь матирующими тональниками Artistry, а еще мне очень нравится флюид MUFE for body and face ( легкий тон, правда на коже склонной к жирности может давать блеск все же...)
3. Припудривание... моя пудра как-то не очень спасает с любым тональником... может кто знает супер-классную?
4. УХОД. Вот что-то не могу подобрать для работы. Естественно зависит от состояния кожи. Но вот у меня был тоник увлажняющий, так попробовав на себе, понимаю, что он стягивает к черту кожу!!! Кошмар... Перешла на AA (продается в аптеках) увлажняющая база и есть еще выравнивающая. Если кто-нибудь пользуется, напишите, что вы еще используете для подготовки кожи.. И еще вопрос: например весной использовала ее с силиконовой базой, а нужна ли силиконовая в жару или все же макияж должен быть более легким?
5. Матирующая база. У меня лично нет в арсенале и жалею... Может кто-нибудь посоветует свою любимицу?
6. Ну, тени хоть не плывут. Главное убрать спонжиком излишки жира с подвижки, наносим базу, снова разглаживаем спонжиком, пудрим и любой карандашик не плывет (у меня нет такой проблемы).
7. Была на свадьбе у невесты, которую красила, так к 23 часам поплыли брови... Слава Богу не раньше, конечно. Вроде карандашик тенями закрепила, но все равно... Сейчас сменила на инглот, знаю, что карандаши gosh достаточно сухие при нанесении.
Ну, и т.д. и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Все, что спасает макияж в летний период Empty
СообщениеТема: Re: Все, что спасает макияж в летний период   Все, что спасает макияж в летний период Icon_minitimeПт 3 Авг - 20:23:57

представила чет невесту ,у которой брови ровно в 11 стекают на щеки....

а чем делала брови?
супер пудра-это не всякие антишайны,зе бест это мафе HD .
она закрепляет даже самый плывучий мейк
я себе основу кладу( о ,ужас,чтоя сейчас скажу) на крем нивея.Иначе ничего не ляжет.Представьте, какой он жирный)Так вот это пудра матирует все,что блестит даже на такой жирной основе


Последний раз редактировалось: Карандашка (Пт 3 Авг - 20:29:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Все, что спасает макияж в летний период Empty
СообщениеТема: Re: Все, что спасает макияж в летний период   Все, что спасает макияж в летний период Icon_minitimeПт 3 Авг - 20:28:43

=))))) я так и подумала, что такую картину представят=) просто у нее они короткие и к вечеру грубо говоря их снова не было=)))) НУУУУ... карандашем рилуи, из темненького ничего не было, срочно надо докупать. И сверху тенями Инглот, кстати, которые впринципе неплохо держаться.... вот теперь думаю какой фирмы карандашик серенький покупать. Для блондинок и русых - Инглот, не знаю, держится ли он до победы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Все, что спасает макияж в летний период Empty
СообщениеТема: Re: Все, что спасает макияж в летний период   Все, что спасает макияж в летний период Icon_minitimeПт 3 Авг - 20:49:33

да, пудру мне приходилось пробовать, действительно крутая... Кожа гладкой-гладкой становится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Все, что спасает макияж в летний период Empty
СообщениеТема: Re: Все, что спасает макияж в летний период   Все, что спасает макияж в летний период Icon_minitimeПн 6 Авг - 8:07:50

Я бы в список добавила еще закрепитель Make up for ever. В любой период!
Макияж с утра до ночи держится так, что потом так просто и не смоешь))

Моя подруга участвовала на работе в конкурсе красоты, красились в 6 утра соответственно. А потом к часам 9 вечера она ко мне приезжала с ночевкой.
Хоть бы хны, ничего не поменялось, как было утром так и осталось.
Только у нее очень жирная кожа, поэтому пару раз воспользовались матирующими салфетками.

У одной невесты была ситуация что после свадьбы на следующее утром им надо было ехать на венчание в другой город.
Она так и легла с макияжем и прической, на следующий день чуть добавила румян и блеск для губ и еще второй день ходила. Конечно от меня получила в тык за то что ходила так долго и не дала коже отдохнуть, но сам факт) Не знаю как, но закрепитель работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Все, что спасает макияж в летний период Empty
СообщениеТема: Re: Все, что спасает макияж в летний период   Все, что спасает макияж в летний период Icon_minitimeПн 6 Авг - 10:41:41

Мда.. Актуальная очень тема, в нашу-то жару )) У меня пока невесты не жаловались и не плыли )) И тоже по 2 дня ходят с макияжем 8) Что я делаю, чтобы макияж сохранился:
1. Есть у меня водоустойчивые тона Atelier, могу сказать, что они, конечно, довольно плотные, но как-то наловчилась их тонко растягивать. Держатся отлично, даже на самой жирной коже. Для сухой - Artistry увлажняющие, но тоже держат макияж отлично.
2. Глаза в основном готовлю для работы в карандаше (тон, пудра, белая тень, РР), но в жаркие дни использую либо базу под тени на подвижку, либо кремовую подводку Ателье слоновая кость. Развожу её немного дюралайном Inglot, чтоб тушевалась полегче и ложилась тоньше, и вперёд, иногда на акве делаю подвижку.
3. Матирующие салфетки в сумочку свидетельнице!
4.Фиксатор Cinecitta, нравится, иногда термальная вода в качестве него.
5. Для губной помады купила фиксатор от Artdeco, не фиксирует НИ-ЧЕ-ГО! 6((
6.Силиконовая база в жару на жирной коже плывёт.. А вот матирующая - отлично справляется.
Пудра у меня HD Atelier, в принципе нравится, но до Антишайн хочу-таки добраться ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Все, что спасает макияж в летний период Empty
СообщениеТема: Re: Все, что спасает макияж в летний период   Все, что спасает макияж в летний период Icon_minitimeПн 6 Авг - 13:31:07

Карандашка пишет:
супер пудра-это не всякие антишайны,зе бест это мафе HD .

А как эта пудра себя на фото при вспышке показывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Все, что спасает макияж в летний период Empty
СообщениеТема: Re: Все, что спасает макияж в летний период   Все, что спасает макияж в летний период Icon_minitimeПн 6 Авг - 14:55:59

Северная звезда, Эта пудра и позиционируется как хорошее средство для съёмок, главное не переборщить, иначе эффект накрахмаленного лица обеспечен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина Котс
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-09-24

Все, что спасает макияж в летний период Empty
СообщениеТема: Re: Все, что спасает макияж в летний период   Все, что спасает макияж в летний период Icon_minitimeПн 24 Сен - 18:32:32

я не знаю... может чего не поняла. но вот я всю жизнь криоланом пользовалась и никаких проблем не было ни у меня, ни у клиенток. всегда все ок. есть там спец средства, конечно. но не до такой степени
Вернуться к началу Перейти вниз
Милая Мила
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-12

Все, что спасает макияж в летний период Empty
СообщениеТема: Re: Все, что спасает макияж в летний период   Все, что спасает макияж в летний период Icon_minitimeПт 14 Дек - 18:35:00

хм... мне кажется, что просто нужно немного суше косметику брать. хотя, днем я делала "нулевой макияж". а вечером обычный, но никаких проблем не встречала)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все, что спасает макияж в летний период
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Макияж в зимний период
» Макияж NUDE (макияж чистого лица)
» Дневной, вечерний макияж
» Мужской макияж
» Макияж по-американски

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: