Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.

Перейти вниз 
+94
belka 1989
olga128
Oksana_Z
Таня Булаш
Margo_go
Саландерум
Биата
ольга карамушко
Ruola D
shpuntik
mimosa
konni
Ann_level
rifmarina
Pers1k
kivi
Alena Nino
AnVal
masha&beer
Алька
O_genri
afrodit
elena.ru
brusnichka
byka
Лидуся
orlik
лизок
Лана
kalina
Котя
Lu_ba
Лока
salli
igl
aprioristyle
ninulik
Нурита
alimek
diana_D
Лиса_Алиса
Lenail
Moonlight
Белла
illeven
vaSSa
руся
Dimdim
elena_ch
Марыся
schati
pupsik_r
Tweet-tweet
kattika
LidiaK
Илонка
Klozi
Любаша
Виалета
Kissa
glozi
ledi x
Ирена
любоффь
Анисия
Lenager
Люсия
Юнонна
juns
mizza
koko
Далия
Моника
suzzi
Юта
Марианка
_natali_
Светка
Северная звезда
loraK
СВЕТЛИК
Julia-julia
Левишна
М_а_л_ы_ш
Зоинька
Olga.tos
Инеска
Sunrise
рыжик
t-vishenka
Lioka
PRO-Beauty.by
taiska
nataliKa
Участников: 98
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
shpuntik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
shpuntik


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-04-21
Возраст : 35

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeЧт 24 Апр - 12:56:01

ДД!
Подскажите мне с уходом.
Ранее не пользовалась ни одним из средств косметики, которую вы предлагаете, кроме Mon platin (не нравится)
Мне 25 лет, кожа нормальная-сухая, аллергии нет, но глаза и кожа чувствительные, без выраженных проблем. На данный момент кожа сухая (вокруг рта, на лбу, крылья носа), тусклая. не восстановилась еще после зимы, авитаминоз (пью витамины).
так как долгое время не было подходящего увлажняющего крема, то проявились все мимический морщинки.
Меня также заинтересовали вот эти средства:Silk SOS eye serum-Сыворотка для подтяжки кожи вокруг глаз и OXYGEN-LINE Увлажняющая гиалуроновая маска — HYAURONATE COLLECTOR MASK
Вернуться к началу Перейти вниз
shpuntik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
shpuntik


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-04-21
Возраст : 35

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeЧт 24 Апр - 13:38:43

Ксати, есть веснушки Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeПт 25 Апр - 17:58:50

Rose de Mer Post Peeling Cover Cream
Постпилинговый тональный защитный крем(CHRISTINA)


Максимально защищает кожу от ультрафиолетового облучения, так как содержит солнцезащитные фильтры в оптимальной концентрации,
Обладает ярко выраженными антибактериальным, антигрибковым свойствами (триклозан). Легко накладывается (масло Ши), замечательно маскирует дефекты кожи (красная глина), очень экономичен в использовании. Рекомендуется для кожи после глубоких пилингов и активных косметических процедур. Возможно использование в качестве ежедневного тонального защитного средства.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Объем: 20 мл.
По типу кожи: Для всех типов кожи
Возрастные ограничения: Нет возрастных ограничений
Крем: Дневной, Декоративный эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeПт 25 Апр - 18:23:34

shpuntik пишет:
Подскажите мне с уходом.

Добрый вечер!Вот специально для вас поставила чудо-крем.Обладает уникальным тонирующим эффектом и несмотря на малый объем нужна капля крема-растереть  на пальцах и нанести тонким слоем на лицо

Вам нужно что- то увлажняющее под крем /сывортка или серум.Silk sos под глаза -очень хорошо.Еще 
Bio Satin Oil-
это масло. буквально нужно пару капель впитывается очень хорошо и совершенно нет  чувства жирной пленки .кожа как шелк становится.
Еще в Кристине есть капли ТЕРАСКИН и гель ЛЮМИРЕ с гиалуроновой кислотой.

Крем дневной увлажняющий желательно с SPF-15 или 25.например   серия OXYGEN  ONmacabim
очень хорошо впитывается и увлажняет.
А чтобы освежить кожу -пилинг просто как лекарство советую .Кристина -пилинг Биофито.Я о нем писала.Пользуется большой популярностью у моих клиенток.Еще хороший пилинг в    ONmacabim на основе петрушки но  это лучше на зиму
Вернуться к началу Перейти вниз
shpuntik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
shpuntik


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-04-21
Возраст : 35

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeВс 27 Апр - 19:45:43

Спасибо за ответ. Напишите, пожалуйста, сколько стот все, что советуете по позициям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruola D




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-05

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeСр 30 Апр - 14:43:19

Хочу поблагодарить Наталью за крем-дезодорант для подмышек Лавилин. Это чудо! Запах убирает, уменьшает потоотделение. Сегодня проводила эксперимент. В 20 градусов жары на майку надела кожаную куртку. Вспотела, но совсем чуть-чуть. Мне посоветовала сестра мужа этот дез., ей кто-то привёз из Израиля. Но у нас я не смогла его найти. Поэтому обратилась к Наталье. Огромное спасибо! Раньше у меня был сильнейший гипергидроз. Потела так, что кожаная куртка промокала на сквозь. Были огромные круги подмышками. Я сделала операцию симпатэктомию подмышечных впадин в Минске в 432 военном госпитале. Помогло, но появился компенсаторный гипергидроз, стала потеть попа. Уже прошло 8 лет и снова начали сильно потеть подмышки. Если бы тогда был такой дез., то я думаю обошлась бы без операций. Спасибо Наталье и фирме Хлавилин!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга карамушко




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-16

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeПн 16 Июн - 8:34:20

Злравствуйте!я хотела бы заказать косметику Renew.вы могли бы помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeПт 27 Июн - 14:58:37

ольга карамушко пишет:
Злравствуйте!я хотела бы заказать косметику Renew.вы могли бы помочь?
извените за задержку.спрашиваейте что именно вас интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биата




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-29

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeВс 29 Июн - 13:15:54

Наташа!!Спасибо за посылку!!Мы с девочками все разделили все очень довольны даже пробников и подарков хватило всем.Попозже напишу отзывы потому что только начала все пробовать.Успехов вам и всего хорошего!! Ура  Ура  Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Саландерум




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-21

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeЧт 21 Авг - 10:53:12

а как посмотреть всю линейку Кристины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo_go

Margo_go


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-15

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeПн 15 Сен - 12:22:43

Добрый день., Наталья
можно цены  и условия приобретения 
Лосьон-болтушка подсушивающий - GIGI - SOLAR ENERGY Drying Lotion
Интенсивный крем для век и губ - GIGI - EYE CARE Intensive Eye Cream
Матирующая сыворотка - GIGI - DERMA CLEAR Serum Skin Matt
Лечебная маска - GIGI - SEA WEED Treatment Mask


Спасибо 
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Булаш
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-09-21
Откуда : Минск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeСб 27 Сен - 16:13:04

nataliKa, Добрый день, сколько стоит пилинг роз дэ мэр?
Мне 36, кожа нормально-жирноватая, подбородок, лоб иногда подсыпает, зимой становится более жирная и не ровная, но не критично, под макияжем не видно)), есть мимические морщинки возле глаз и под глазами начинает слегка припухать.
постоянно хожу на чиски (забиваются поры)
Умываюсь кристиной гелем (очень нравится)
Интересует пилинг, ночной крем, тоник, крем для век, может масочки какие нибудь.
А еще у меня веснушки )
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_Z




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-24

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeПн 10 Ноя - 14:30:12

nataliKa, nataliKa, Добрый день хотела бы заказать Fresh AHA Cleansing Gel-Кристина-300мл, как я могу это сделать и какая будет цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
olga128




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-03

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeСр 3 Дек - 8:53:19

Добрый День!
Мне 27, кожа нормальноя,больше склонная к жирной, зимой становится суховатой и не ровной.
чистки не делала
Вернуться к началу Перейти вниз
belka 1989




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-15

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeВс 15 Ноя - 21:21:47

А можно прайсы в лс на косметику
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeСр 9 Дек - 16:07:30

Здравствуйте!
Интересуют 4 продукта: Super Lotion HOLY LANd, Alpha Complex Cleanser,
Holy Land Special Mask и Sugar soap (A-nox) этой же фирмы
Скажите,подходят ли эти продукты для чувствительной кожи? Сроки доставки и цена,если можно в личку
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-13

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Фев - 18:48:03

Наталья,здравствуйте.А откуда Вы из Израиля?Я тоже израильтянин из Ашдода
Вернуться к началу Перейти вниз
flower




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-10

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeЧт 10 Ноя - 13:07:34

здравствуйте. интересует прайс на косметику и условия доставки
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-13

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeЧт 10 Ноя - 13:16:05

Вас какая интересует косметика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хартфур




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-01

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 14 Icon_minitimeПн 1 Янв - 17:03:06

Здравствуйте, интересует Holy Land увлажняющий крем, 46 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
 Похожие темы
-
» Atelier косметика
» Новая возможность заказать косметику ательер напрямую из Франции
» SLA косметика
» Косметика H&M
» M.A.C косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметология и средства-
Перейти: