Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу

Перейти вниз 
+2
Томина Ольга
PRO-Beauty.by
Участников: 6
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeПн 13 Авг - 20:32:50

Добрый день! Здесь будут располагаться статьи о наших визажистах. Интервью основаны на базе 10 ти вопросов. Каждому визажисту будут заданы максимально разные вопросы:)

Все ваши предложения могут отныне располагаться здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeПн 13 Авг - 20:34:17

Мармалинка пишет:
О, я буду первая! Интересная тема.
Естественно первый и самый для меня интересный момент - это, как девушки пришли к мысли о том, что они действительно хотят посвятить время и труд визажному делу. Т.е. в какой момент времени и при каких обстоятельствах это произошло) Что повлияло на их решение, выбор.

Далее- с какими самыми большими сложностями пришлось столкнуться в процессе собственного развития и как справлялись.

Помнят ли своего самого первого клиента ( и вообще, как поняли для себя-все, пора зарабатывать деньги)
Мармалинка пишет:

+
----
-
Интересно было бы узнать о Дарье Мирошниченко, Алисе Островской) (не знаю, сколько лет они в профессии, но ведь можно обо всех, кто интересен, насколько я поняла)
Мармалинка пишет:
И еще вопрос- терзали ли в начале "пути" мысли плана - вот вроде бы можно в проекте каком-либо поучаствовать, но нет уверенности в силах- вдруг не получится сделать то, что задумано, обсмеют и так далее)))) согласна, вопрос глупый, но все же)
tit-bit пишет:

+
----
-
Диана Ревяко, для меня загадка, о которой постоянно слышу...интересно было бы.
Ну, мой любимы визажист Настя - Ultra Style, но об этом замечательном человеке уже знаю=)))
Марина Андронова пишет:

+
----
-
А меня вот всегда интересовало как начинающего визажиста, посмотреть как работают на вызове наши мастера...т.е. очень хотелось бы посмотреть видео как например профи приходит на вызов и делает свой мейк как общается с клиентом и т.п. конечно же если на это согласиться и сам клиент и визажист.
Лично я в большом и огромном восторге от результата работы Ольги Томиной, Анастасия Контатовская поражает своими идеями и чистотой...
Из именитых это конечно Ревяко Д. , Супер мега пупер на мой взгляд Тараканова!!!!О Макейчик В. молчу потому как есть возможность воочию наблюдать и вбирать опыт этого наиприкраснейшего мастера...ну и как я конечно же могу пропустить Вас Алена.!!!??? О Вас от девчонок было услышанно множество отличных отзывов...
Так же хотелось бы что бы и наши профи делали почаще семинары, а то все в Питере и Киеве. Пора и нашу Белорусскую индустрию поднимать на новый уровень, пусть к нам все приезжают, потому как наши мастера отличаются невероятной техничностью и чистотой...Да ладно семинары, хотя бы встречи визажистов...И хочется что бы мастера действительно делились секретами, это же не значит что кто то заберет себе вашу репутацию, просто чтобы начинающие могли поробывать и знать кто и как работает... Ведь у каждого мастера как начинающего там профи свой почерк, стиль и особенность..И вообще чем Найда и Васильева и т.п. всех выше перечисленных???
Мы ВЕЛИКИЕ БЕЛОРУССКИЕ ВИЗАЖИСТЫ!!!! ( так же как и киевчане и москвичи)
Марина Андронова пишет:
оо забыла о Алене Горлукович написать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeВт 14 Авг - 17:58:44

Следующая героиня - Алиса Островская!


Не забывайте задавать свои вопросы в теме!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeВт 14 Авг - 22:13:23

))) Ой, так приятно, что и моё имя упомянуто.. Прям зарделась вся )) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeСр 15 Авг - 6:47:55

Томина Ольга, нет правда!!! Мне кажется беседа с Вами просто mast have для начинающих визажистов...Ваши работы в салонке просто шедевральны( не побоюсь этого слова!!) А брови - это Ваш фетиш как я поняла...)))) жду встречи с Вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
Irina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Irina


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 39
Откуда : Верхнедвинск

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeСр 15 Авг - 12:34:18

Вот мне тоже очень интересно было бы почитать про Оленьку! Умница ведь, работы шикарные, я восхищаюсь тонкостью и чистотой Клево!!! Да ещё и детишек, 3-е да? Как, как всё успевает???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irinaokuneva.by/
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeСр 15 Авг - 13:27:10

И я очень хочу про Ольгу Томину почитать. Буду ждать интервью Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeСр 12 Сен - 4:46:41

пока я была в отпуске - туда ушла и Алиса.
Так что мы пропустим и будем пытать Ольгу Томину - следите за новостями :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeСр 19 Сен - 5:30:26

Следующая участница - Анжелика Баклага :)
На очереди Дарья Холодных (после посещения Минска ) и Алиса Островская :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeВс 30 Дек - 22:01:23

Коллеги, про кого еще написать?
Вообще есть идея - устраивать день Форумчанок - то есть один день кому то задаются вопросы. Как думаете? Все ж мы тут визажисты и у всех есть чем поделиться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeВс 30 Дек - 22:04:38

PRO-Beauty.by, Ален,а где про Алису Островскую???Или это я ворона не нашла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: 10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу   10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу Icon_minitimeВс 30 Дек - 22:05:38

PRO-Beauty.by пишет:
Вообще есть идея - устраивать день Форумчанок - то есть один день кому то задаются вопросы. Как думаете? Все ж мы тут визажисты и у всех есть чем поделиться :)
интересная идея - нас много и все такие разные и классные Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
 
10 вопросов визажисту - ваши вопросы и ответы по разделу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 вопросов визажисту - интересно?
» Для болтушек - часть 1
» ОКазался ли другом интернет визажисту?
» 5 советов начинающему визажисту от Алёны Миневич
» Ваши работы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Цикл статей-
Перейти: