Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 NYX косметика

Перейти вниз 
+31
Filippova
AlexAh
Джолька
Olya_Kovalenko
Ultramarine
Мармалинка
Elis
Pers1k
Dexie
Северная звезда
La Ametista
Dimdim
Елена весна
юмелешко
Reniksa
чужестранка
Кошка Китти
Ella_lorina
Елена Мира
Minkaffe
Томина Ольга
Merelena
Li0lia
Катюша
Галина
kisskissbangbang
Natalya Burya
sunflower
oxana
vizaj4u
PRO-Beauty.by
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

NYX косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NYX косметика   NYX косметика - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Фев - 8:48:53

Я если честно не очень понимаю почему этот бренд находится в разделе проф. если это масс-маркет. У них нет составных палеток и вообще того качества, которое определяет профессиональные марки. Просто бюджетная уходовая косметика.
У меня только палитра помад-блесков одна есть, покупала на распродаже самую непопулярную. Использую только чтобы губы увлажнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

NYX косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NYX косметика   NYX косметика - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Фев - 9:30:09

Dexie, согласна, надо перенести
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

NYX косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NYX косметика   NYX косметика - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Мар - 6:17:14

Кошка Китти пишет:
Девочки, помогите советом, плиз! Видела сегодня в продаже набор Nyx за очень небольшие деньги. Туда входит: палитра теней оттенков наверное на 30, палитра румян сухих, парочка пудр, и палитра на 5 оттенков помад (или это блески?). Я выбираю косметику для учебы и для последующих тренировок, чтобы "набить руку" на самой себе/друзьях/родных)))) Стоит брать?
а сколько стоит?просто интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

NYX косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NYX косметика   NYX косметика - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Мар - 6:34:03

набрала себе 5 блесков, вполне довольна)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

NYX косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NYX косметика   NYX косметика - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Мар - 10:39:14

AlexAh пишет:
а сколько стоит?просто интересно
Пару месяцев назад стоил этот набор где-то около 360-380 тыс.бел.руб
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

NYX косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NYX косметика   NYX косметика - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Мар - 10:43:50

Filippova, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

NYX косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NYX косметика   NYX косметика - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Сен - 18:25:57

где можно купить чемодан NYX?
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-10-22

NYX косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NYX косметика   NYX косметика - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Янв - 16:40:43

У меня есть румяшки, которые в квадратной упаковке, оттенок 09 raisin. Хотела купить 11 Taupe, который очень хвалят за отличный оттенок для коррекции, но не нашла. raisin более розовый, чем taupe, но для коррекции тоже не плох. База под тени HD классная, хотя многие писали, что на ней сложно тушевать. Мне нормально, пользуюсь с удовольствием, она отлично держит тени и упаковка хороша - не баночка, а тюбик с аппликатором. Пигменты неплохие по качеству, но скучные и неудобные в использовании. Тени не  понравились, пигмента в них маловато. Карандаши мне тоже не понравились. Рискнула заказать на Ибее Wonder Pencil, такой светлый карандашик, и Studio Finishing Powder, т.к. на МУФЕ пока не накопила Embarassed , как получу посылку - отпишусь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lovemake
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Lovemake


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Брест

NYX косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NYX косметика   NYX косметика - Страница 3 Icon_minitimeВс 1 Июн - 19:22:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
девочки, кто пользовался карандашом для глаз? у меня черный. так я вот думаю, может у него срок годности истек или он такой и есть? во-первых, не достаточно черный. во-вторых очень плохо наносится, оставляет пробелы. несколько раз его наношу, он почему то у меня, как мыльный (( может продали испорченный?
Вернуться к началу Перейти вниз
NYX Belarus




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-21

NYX косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NYX косметика   NYX косметика - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя - 12:29:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогие девушки, УРА! Американская косметика NYX официально представлена в Беларуси!
Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, а также проконсультируем о наличии товара.
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
NYX косметика
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: