Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мужской макияж

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Petushkanka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Petushkanka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 33
Откуда : Минск

Мужской макияж Empty
СообщениеТема: Мужской макияж   Мужской макияж Icon_minitimeСб 1 Сен - 12:41:32

В чем особенности макияжа для мужчин? Коррекцию лица нужно делать так же, как женщинам? Может быть, есть какие-то особенности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

Мужской макияж Empty
СообщениеТема: Re: Мужской макияж   Мужской макияж Icon_minitimeСб 1 Сен - 19:29:40

коррекция точно ни как женщинам, получите в таком случае вместо мальчика девочку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
Petushkanka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Petushkanka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 33
Откуда : Минск

Мужской макияж Empty
СообщениеТема: Re: Мужской макияж   Мужской макияж Icon_minitimeСб 1 Сен - 19:51:04

Я тоже так подумала)). Как в таком случае накладывать румяна, нужны ли они вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Мужской макияж Empty
СообщениеТема: Re: Мужской макияж   Мужской макияж Icon_minitimeСб 1 Сен - 22:19:24

Petushkanka, если задача сделать мужчину, а не трансвистита, то румяна НЕ нужны...=( Ну, что за мужик с румянами???? В некоторых ИСТОРИЧЕСКИХ фильмах действительно это делают: румянец и алые губы, чтобы подчеркнуть молодость и здоровье парня. Но я не думаю, что вас интересует этот вариант. Вы скорей всего имеете в виду женихов и фотосессии для мужчин. У парней совсем другая коррекция скул (такую конечно иногда и девушкам делают) - темный корректор наносится под скулу и растушевывается НЕ на объем как обычно это делают девушкам, а вниз в виде дуги. Можно делать эффект а-ля Джонни Дэп - слега растушевать на нижнем веке карандаш. Я еще рисую объемы на скулах светлых корректорах. А вообще я за брутальных мужчин: я б еще морщинку между бровей подрисовывала бы , была б моя воля=)))))))))))))
Вот фото парня, у которого не было ярко выраженных скул, скорее он был одувашка-очаровашка с щечками. Всего лишь нанесла ему тон, синяки замазала, два объема на скулах и сами скулы нарисовала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
olga1980
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
olga1980


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-12
Откуда : минск

Мужской макияж Empty
СообщениеТема: Re: Мужской макияж   Мужской макияж Icon_minitimeВс 2 Сен - 8:48:39

tit-bit, здорово))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club39431114
Petushkanka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Petushkanka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 33
Откуда : Минск

Мужской макияж Empty
СообщениеТема: Re: Мужской макияж   Мужской макияж Icon_minitimeВс 2 Сен - 9:02:37

tit-bit, спасибо! Парень на фото-это ваша работа?)
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Мужской макияж Empty
СообщениеТема: Re: Мужской макияж   Мужской макияж Icon_minitimeВс 2 Сен - 9:52:11

olga1980, спасибо=)
Petushkanka, да работа моя=)))
А, забыла про брови написать... Парням можно и брови подрисовывать, но ни в коем случае не графичные, только тенями. И Не по женскому принципу - волосок к волоску, дугообразные. Пусть они будут широкие или какими природа наделила, просто заполнить пробелы в бровях.
У моего мужа прям бровищи, выщипываем только то, что на веки заползает=)))) Хотя, тут уже дело вкуса.
Кстати, на форуме уже есть тема мужского мэйка с фото, посмотрите еще там.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
 
Мужской макияж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» мужской макияж
» ТВ - мужской макияж
» Макияж NUDE (макияж чистого лица)
» Макияж по фото
» Макияж по-американски

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: