Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кожные заболевания и как их распознать?

Перейти вниз 
+21
Filippova
Pers1k
AlexAh
ellektra
khathanna
angelmasha
Юлиана Борисевич
Dexie
K@tushka
аМУРКА
Rena.
Матильда
tit-bit
Olya_Kovalenko
ira-ra90
Natalya Burya
Елена Мира
Галина
Julia Palto
Lenail
PRO-Beauty.by
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 17:27:41

Dexie пишет:
, а что тогда убивает стрептоккок и стафилоккок. Что для этого добавлять в раствор, если я сама делаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 19:08:43

tit-bit пишет:
А глаза вы тоже с помощью синтетики оформляете?
Да, таклоном (Новара). Изумительно тушует.

angelmasha пишет:
а что тогда убивает стрептоккок и стафилоккок. Что для этого добавлять в раствор, если я сама делаю?
Инкрасепт убивает эти штаммы. Но его с другими моющими нельзя разбавлять.


Последний раз редактировалось: Dexie (Вт 27 Ноя - 19:13:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 19:11:19

Честно говоря не пойму кипиша. Раз уж пошла такая пьнка, то и тени должны быть одноразовыми - кисть-то мы макаем в шайбочку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 19:32:10

я когда-то слышала что и с шайбочек после каждого использования нужно лопаточкой верхний слой сошкребать так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 19:33:22

tit-bit пишет:
Честно говоря не пойму кипиша. Раз уж пошла такая пьнка, то и тени должны быть одноразовыми - кисть-то мы макаем в шайбочку Very Happy
В сухих текстурах нет плодородной почвы для инфекций. А вот в жировых типа помад корректоров, тоналок, тушей - есть, поэтому для них шпатель необходим и ершики.

Если вижу смысл страховаться с пудровыми, то набираю тени отдельной кистью на тыльную сторону ладони\салфетку\палитру (достаточно двух кисточек для светлых и темных пигментов, перед набором другого цвета сдувать остатки)

Периодически ставлю палетки с тенями и пудрами под кварцевый облучатель. Ультрафиолет проникает через слой на глубину в 1-2 мм, поражает именно живые организмы, не оказывая воздействие на химический состав воды, воздуха и других ингридиентов.


Последний раз редактировалось: Dexie (Вт 27 Ноя - 19:36:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 19:34:26

представляю с какой скоростью при этом тени заканчиваются
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 19:45:01

если соскребать, как вы пишете, то конечно, а если набирать кистью отдельной нормально, то всё отлично. И по сути клиент платит не просто за расход косметики, а за свою безопасность. Иммунитет нынче у всех слабый.
Пусть уйдет на каждого пачка салфеток и прочих расходников, зато кроме чистой косметики у вас будет чистая совесть, и вы не станете покупать себе отдельно палеточки с фразой: "А как это можно самой пользоваться после всех? Фу, не-не-не!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 20:00:15

Dexie пишет:
делайте растворы сами
а поделитесь секретиком в личку,как сделать такой раствор?) Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 20:06:05

Вот еще нашла по теме,насколько демодекоз передается от человека к человеку

Установлено, что в форме заболевания клещи демодекс подавляют иммунитет человека. А это означает, что когда их количество превысит какую-то определённую величину, клещи могут продолжить бесконтрольно размножаться даже у изначально здорового человека. То есть, хотя демодекоз и слабо заразен, шансы на его передачу, как и у большинства заболеваний, зависят только от количества клещей и состояния иммунитета.

Тем не менее, надо понимать, что почти всегда демодекоз самостоятельно развивается из "собственных" клещей человека после ослабления иммунитета.

Передаётся демодекоз человеку чаще от перьев подушек, от домашних попугаев, в сельской местности от сена и соломы. Интересная особенность демодекоза в том, что он бывает в основном у лиц с тонкой чувствительной кожей. Среди больных демодекозом более 90% - женщины.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 20:32:07

Короче, покупаем все экстракт эхинацеи=) После 4,5 года потраченных на обучение в пыльных подвалах, на неотапливаемых сценах - иммунитет еще пашет, если его правильно поддерживать. У меня лично ничего не чешется, на глазах не появляется, спина чистая=) А то, практически у всех - мне кажется ерундень какая-то=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 20:40:15

Мне кажется тут главный признак - налет на глазах...
Ну..если б от нервов он появлялся,я бы первая чесалась - я жуткий псих)))ВВИду обстоятельств во время родов,я точно болела бы)Видно тоже иммунитет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Янв - 11:56:10

Я после каждого клиента и перед каждым кисти обрабатываю Инглотовским очистителем, он тааакой ядреный и вонючий, в горле от него прям першит и кашляю, в составе и спирт и еще куча всякой хрени.

Теперь думаю... помогает ли он удивление ? Но кисти хорошо очищает..... прям до скрипа
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Янв - 15:26:45

khathanna пишет:
прям до скрипа
а это как?? удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Янв - 18:31:37

angelmasha пишет:
а это как??
Smile ... знаете бывает такое... волосы помоешь и они скрипят, так и там))) кажется, что очень чистые.... вот и интересует вопрос - насколько чисты или это обман ? удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Янв - 21:35:48

khathanna, чисты, но не обеззаражены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Янв - 7:42:12

аМУРКА пишет:
khathanna, чисты, но не обеззаражены.
удивление значит нуно срочно покупать обеззараживалку

Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Янв - 9:50:50

аМУРКА, Жень,че-то я упустила,а ты чем обеззараживаешь???
я пока кроме хлоргексидина ни на что не решилась....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Янв - 11:59:52

khathanna, у меня тоже этот ядреный инглотовский очиститель. Мне кажется, от такой вони все живое в радиусе метра может помереть, не то что микробы Smile

Очень переживаю по поводу сохранности кистей из-за этого очистителя, кстати. Стараюсь по возможности мыть чаще, мне кажется это более щадящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Янв - 12:56:00

ellektra пишет:
у меня тоже этот ядреный инглотовский очиститель. Мне кажется, от такой вони все живое в радиусе метра может помереть, не то что микробы Smile

Очень переживаю по поводу сохранности кистей из-за этого очистителя, кстати. Стараюсь по возможности мыть чаще, мне кажется это более щадящим.


Smile может и убивает, надо бут глянуть расшифровку состава

кисти у меня натуральные и искусственные, уже месяцев 7 я им кисти обрабатываю, вроде живы Sad


я как-то красила девочку знакомую, так у нее были красные пятна на лице (мне почему-то показалось, что похоже на розацею или аллергию), что перед тем как приступить я чуть отпечатки пальцев у нее не взяла, было конечно, неудобно, но стремалась я жутко, она мне чуть ли не по датам рассказала когда, где и какие анализы сдавала на все эти клещи и прочее...... врачи сказали сбой гормональный
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Янв - 13:20:32

Olya_Kovalenko пишет:
я пока кроме хлоргексидина ни на что не решилась....
ну, ты же не будешь покупать себе ультрафиолетовый обеззараживатель:) думаю, что хлоргексидина вполне себе хватит. ну можно еще попробовать раствор, которым в мед учреждениях пользуются.

ellektra пишет:
т такой вони все живое в радиусе метра может помереть, не то что микробы
Very Happy повеселили. как правило, помрет все, а микробы выживут:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Янв - 13:24:14

khathanna, береженого бог бережет, как говорится )

аМУРКА, да, тоже вполне вероятный вариант )) хлоргексидин у меня тоже есть, время от времени использую
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Янв - 13:29:57

вообще, если на то пошло, то надо и чемодан протирать и баночки все, и чехол для кистей. ведь все равно до кожи вы дотрагиваетесь, а потом за баночки беретесь. микробики туда переползают. а потом обратно, на обеззараженные кисточки:)
если уже кожа ну совсем проблемная, то лучше для тона спонж использовать, который потом не жалко выкинуть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Мар - 14:06:51

Девочки, мое мнение:информация, конечно, вещь необходимая, но зацикливаться на этом не стоит, а то так и фобию в себе развить недолго,есть куча дерматологических заболеваний, а мы зацепились за это потому что очень уж оно противное
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Мар - 15:40:56

ellektra пишет:
у меня тоже этот ядреный инглотовский очиститель. Мне кажется, от такой вони все живое в радиусе метра может помереть, не то что микробы
и у меня этот ужас=(( мой мягенький мак превращается в метлу с иголками=(( кошмарное средство.. буду докупать дубликаты, потому что почистил и не возможно после процедуры красить...
Хлоргиксидин рулит=)) замачиваю в нем (водой разбавляю, но не знаю правильно ли это..) кистюли. И детским мылом мою, а потом бальзамчиком, что вряд ли нормально для кистей.. хотя фиг его знает.. Есть легендарная 08-ка кет, которая пушится и вьется, так вот купила мыло для стирки и помыла кисть стиральным, так кисть стала как новая - волосок к волоску.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Мар - 15:50:23

А зачем хлоргексидин с водой разводить???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
 
Кожные заболевания и как их распознать?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» кожные заболевания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметология и средства-
Перейти: