Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кожные заболевания и как их распознать?

Перейти вниз 
+21
Filippova
Pers1k
AlexAh
ellektra
khathanna
angelmasha
Юлиана Борисевич
Dexie
K@tushka
аМУРКА
Rena.
Матильда
tit-bit
Olya_Kovalenko
ira-ra90
Natalya Burya
Елена Мира
Галина
Julia Palto
Lenail
PRO-Beauty.by
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Мар - 16:18:35

потому что его мало в баночке, которая у меня=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Мар - 16:20:46

Хахахахаха)))Ирааа))А какой тогда с него толк?))Он же копеечный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Мар - 16:22:56

не знаю=))) ну неужели никакого??=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Мар - 16:30:35

ну как бы я честно говоря сомневаюсь,что он что-то убьет...его обычно для промывки слизистых используют...хз как он там в ворсе кисточек что-то убьет...а еще и с водой...с дерматологом бы поконсультироваться...тогда уж лучше уф лампу купить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Мар - 21:16:52

деуке, хлопните кисти в стаканчик с водкой! еси и не убьет - то все равно спокойнее станет на этот счет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Мар - 21:20:33

Pers1k, Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар - 9:07:26

Pers1k пишет:
деуке, хлопните кисти в стаканчик с водкой!
Ты забыла написать,что перед проведением данной дезинфекции,нужно попросить слабонервных мужчин покинуть помещение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар - 9:08:52

Filippova пишет:
Ты забыла написать,что перед проведением данной дезинфекции,нужно попросить слабонервных мужчин покинуть помещение
я думаю, мужчины только ради такой дезинфекции начнут изучать искусство макияжа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар - 9:14:27

Изучать,возможно,да...Но кисточки точно макать не станут Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
piranija
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Брест

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар - 12:09:35

Я для дезинфекции использую средство Бациллол, покупала в Украине у нас его вроде не продают! После того как очистила кисти беру салфетку на нее брызгаю Бациллол и вожу по салфетке кистью....кисти для губ вообще стараюсь замачивать в дезинфекторе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар - 17:34:33

интересно. а что будет, если замочить в перекиси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 10:21:42

Девочки выручайте советами. Записалась клиентка с нейродермитом. Это не заразно,но мне страшнлвато. Как быть с кистями и косметикой? Справку принести обещала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 10:52:26

Agleh, замочить ее в перекиси!

а если по-серьезке, то у вас еще нет комплекта кистей для таких случаев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 11:44:20

У меня отдельный комплект кисточек для таких случаев...Реально страшно потом все это разнести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Матильда
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-12-18

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 18:29:36

Демодекоз есть практически у всех, кто спал на перьевых подушках. Налета по ресничному краю вы вряд ли увидите когда-либо - чаще всего он протекает хронически. Вот. Узнать есть он или нет можно только сдав анализ на Прилукской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июл - 12:11:47

Поделюсь личным опытом знакомства с демодексом. Этой зимой я перенесла демодекоз и розацеа. Сначала пару лабораторных исследований ничего не показали. И мы лечили аллергический дерматит. Потом дерматолог просто сдалась и направила в больничку. И анализы - о чудо! - показали: КЛЕЩ ОБНАРУЖЕН. А дальше был курс метронидазола с очищением организма. Теперь у меня на память от этого паразита осталась розацеа. Поэтому у меня под большим запретом алкоголь в любом его проявлении, перепады температуры, бани/сауны, сорялий и активный загар на солнце. Ну и конечно же острое-копченое-соленое...
Сейчас я абсолютно не заразна (не бойтесь меня). Личные кисти и косметика так и остались личными. А, да. У меня были поражены только щеки. На глазах не было ничегошеньки.
А проявлялось это так: ежедневно по пару раз на день горело лицо, чевство, когда хочется в сугроб лицом нырнуть. На коже были высыпания, похожие на угри, но с беленькой возвышающейся водичкой вместо гноя. И каждый из них чесался и наровил быть разодранным. И тут замкнутый круг - разодранный прыщик еще больше чесался. С этим счастьем я в той или иной степени прожила всю зиму. Только в конце февраля был поставлен правильный диагноз. Началось с маленького прыщика, котрый зудел и не заживал. А в итоге горели и чесались все щеки.
Сейчас я избегаю скрабов/пилингов, активных очищающих средств. Хотя моя кожа и жирная, но чувствительная зараза! Стараюсь только тональным кремом без лишнего припудривания. Только в середине дня, когда лицо жирнится, могу припудрить.
Вобщем плакаться можно вечно. Если что, спрашивайте. Расскажу еще что-нибудь про симптомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июл - 13:06:55

только в середине дня, когда лицо жирнится, могу припудрить

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июл - 13:47:08

Tatyana M. Удивительно, как вы за такое короткое время избавились от демодекоза... Часто, при проявлении, он переходит в хроническую форму... И усиливается или наоборот затухает сезонно. Люди избавляются от него не за один год... Сказать, что он заразен конкретно нельзя, как показывают исследования, демодекс (клещ) присутствует у большинства людей и начинает бурно проявлять себя, когда у человека ослабевает иммунитет, особенно это связано с обменом веществ и пищеварением (от сюда и необходимость диеты). И что очень не приятно лекарств у нас в Беларуси от него нет, (по крайней мере ещё год-полтора назад небыло) надо заказывать за пределами... но и они имеют очень слабое действие, я бы сказала больше косметическое, нежели лечебное ....


Последний раз редактировалось: Rena. (Ср 10 Июл - 13:55:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июл - 13:54:56

Как я поняла, то при определенных благоприятных для этого гада условиях он опять разгуляется. Поэтому со страхом жду зиму и отопитетельный сезон. А пока я хрон с розацеа. Вот с ней я пытаюсь уживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июл - 13:58:29

Tatyana M.Очень вам сочувствую, потому как знаю сколько неудобств и неприятных ощущений эта гадость приносит (близкий человек уже который год с ним борется) и желаю скорейшего выздоровления! На сколько я знаю, демодекоз обостряется в весенне-осенний период, зимой он наоборот затухает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл - 5:33:00

Спасибо большое. У меня как-то именно демодекоз был зимой. И, если я правильно поняла врачей, то он у меня притих (ну типа вылечили). А вот розацеа - это навсегда. Если б не жирная кожа, то чувствительную сухую я бы придумала чем успокоить. А сейчас приходится выбирать: либо блестю как блинчик, зато по ощущениям комфортно (но видон...удивление ), либо штукатурюсь по полной и подсушиваю, но зудю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл - 6:22:45

татьяна, а чем вы умываетесь, тонизируете и увлажняете лицо сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл - 6:50:28

Pers1k, что с тобой?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл - 7:06:49

Уснул наш Персик на кнопке "Отправить" Very Happy. Сорри...
Умываюсь по-разному. Экспериментирую, чтобы понять, как моей коже комфортнее. Обычно или пенка, или молочко, но всегда с водой, потому что без воды терпеть не могу остатки средств на своей жирной коже (мои тараканы). А потом наношу крем. Пунктик с тоником тоже частенько пропускаю (знаю, это неправильно), потому что не могу найти абсолютно не липкий для жирной кожи тоник, котрый бы увлажнял, но не жирнил и не был липким. Вобщем чуда хочу для своих козявок! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кожные заболевания и как их распознать?   Кожные заболевания и как их распознать? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июл - 7:19:14

не, я имела в виду, какому производитею доверяете свою кожу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кожные заболевания и как их распознать?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» кожные заболевания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметология и средства-
Перейти: